Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в кругу друзей

привет граждане! в соавторстве с собратьями по перу и глядя на сегодняшние темы родилась оная..про тараканов..в смысле, у кого какие? кому девственниц подавать, а кому крайности? я вот люблю предметы в рядок выстраивать..это болезнь такая, я с нею борюсь)) это ежели в метафорическом смысле..а ежели в буквальном- у вас дома есть тараканы?


Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
13456
Mrs. Pash
Да уж ))) тараканы это жесть в любом виде ))) Ненавижу когда собеседник близко находится при разговоре и при озвичивании какой-нибудь особенно значимой вещи дотрагивается ((((. И не люблю открытые двери , дверцы , мужа отучила оставлять все открытым )) Интересно это уже медицинский случай?)))
КактусВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Да уж ))) тараканы это жесть в любом виде ))) Ненавижу когда собеседник близко находится при разговоре и при озвичивании какой-нибудь особенно значимой вещи дотрагивается ((((. И не люблю открытые двери , дверцы , мужа отучила оставлять все открытым )) Интересно это уже медицинский случай?)))
СсылкаПожаловаться
Вот, это прям про меня. Я уже писала про прикосновения. А про двери отрытые забыла, это тоже мой пунктик. В больничку?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Да уж ))) тараканы это жесть в любом виде ))) Ненавижу когда собеседник близко находится при разговоре и при озвичивании какой-нибудь особенно значимой вещи дотрагивается ((((. И не люблю открытые двери , дверцы , мужа отучила оставлять все открытым )) Интересно это уже медицинский случай?)))
СсылкаПожаловаться
а я наоборот, закрытые не люблю. я должна видеть и слышать, что происходит в других частях квартиры))
nera79@mail.ru
У меня всё на своих определённых местах, ровно, по высоте-ширине и т.д..
Вешалки в шкафу на одинаковом расстоянии друг от друга висят..
Когда бардак, всё криво-косо и разбросано - у меня жуткий дискомфорт и я сразу же всё привожу в порядок...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на nera79@mail.ru
nera79@mail.ru
У меня всё на своих определённых местах, ровно, по высоте-ширине и т.д..
Вешалки в шкафу на одинаковом расстоянии друг от друга висят..
Когда бардак, всё криво-косо и разбросано - у меня жуткий дискомфорт и я сразу же всё привожу в порядок...
СсылкаПожаловаться
у меня вешалки в шкафу еще по цвету и материалу подобраны (в одном отделении - пластмассовые, в другом - деревянные))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
у меня вешалки в шкафу еще по цвету и материалу подобраны (в одном отделении - пластмассовые, в другом - деревянные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая же фигня ))
ну у меня всё объясняется знаком Зодиака.. Дева я.. ))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на nera79@mail.ru
nera79@mail.ru
такая же фигня ))
ну у меня всё объясняется знаком Зодиака.. Дева я.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже...)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я тоже...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда самой смешно, со стороны если на себя взгляну... )))
я же всё везде складываю, вытираю, убираю, выстраиваю в рядочек / по цветам / ещё по чему-нибудь...
когда прихожу домой, могу даже терпеть и не идти в туалет, например, пока не развешу и разложу свои вещи и сумку )))
ещё пилю своего любимого за то, что он шторы и гардины не задвигает обратно, всё время они болтаются некрасиво, сдвинутые... и если между шторами дырка (не до конца задвинуты) - я просто не лягу спать даже ))) он сначала смеялся с меня, теперь привык )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на nera79@mail.ru
nera79@mail.ru
иногда самой смешно, со стороны если на себя взгляну... )))
я же всё везде складываю, вытираю, убираю, выстраиваю в рядочек / по цветам / ещё по чему-нибудь...
когда прихожу домой, могу даже терпеть и не идти в туалет, например, пока не развешу и разложу свои вещи и сумку )))
ещё пилю своего любимого за то, что он шторы и гардины не задвигает обратно, всё время они болтаются некрасиво, сдвинутые... и если между шторами дырка (не до конца задвинуты) - я просто не лягу спать даже ))) он сначала смеялся с меня, теперь привык )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та же фигня...)))
nera79@mail.ru
А по поводу тараканов и иже с ними - ужасно, когда в доме какие-то насекомые, я их и так недолюбливаю, а чтоб ещё дома...
Вот в выходные натерпелась ужаса: открываю шкафчик с запасами (крупы, макароны и т.д.), там у меня всё по пакетикам, завязано, а любимый как-то брал свою одну чудную крупу, я её вообще не варю и не трогаю, поэтому она осталась после его поползновений не завязанной... сколько она так лежала - неизвестно.. но в ней завелись мелкие жуки, мнооооого...!и вот мне пришлось всё срочно перепотрошить там в шкафу, заодно давя этих жуков ((( я плакала, визжала и давила...давила...
уф, такой стресс жуткий...(((
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на nera79@mail.ru
nera79@mail.ru
А по поводу тараканов и иже с ними - ужасно, когда в доме какие-то насекомые, я их и так недолюбливаю, а чтоб ещё дома...
Вот в выходные натерпелась ужаса: открываю шкафчик с запасами (крупы, макароны и т.д.), там у меня всё по пакетикам, завязано, а любимый как-то брал свою одну чудную крупу, я её вообще не варю и не трогаю, поэтому она осталась после его поползновений не завязанной... сколько она так лежала - неизвестно.. но в ней завелись мелкие жуки, мнооооого...!и вот мне пришлось всё срочно перепотрошить там в шкафу, заодно давя этих жуков ((( я плакала, визжала и давила...давила...
уф, такой стресс жуткий...(((
СсылкаПожаловаться
у нас как-то в квартире мышка завелась...веселья было)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
у нас как-то в квартире мышка завелась...веселья было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама мне рассказывала, что когда они с папой совсем молодые жили в общаге - у неё по шее ночью мышонок пробежал, а моя мама жуть как боится мышей, крыс... сама не знает, как у неё сердце тогда не остановилось от жуткого испуга!
Я!
Почитала.. короче, дамы, мы все ПСИХИ ))))))))))))
Василиса
Заходят иногда, наверно по пути весенней миграции....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Василиса
Василиса
Заходят иногда, наверно по пути весенней миграции....
СсылкаПожаловаться
в голову или домой?))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
в голову или домой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в дом заходят, в голове, думаю, а живут у каждого....просто разной породы
Душечка
У меня много тараканов, один хуже другого )
Домино
на работе: мадагаскарские и кубинские.
Мюмзик
Люблю своих таракашек в голове )) С ними не скушно и вроде компания )))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем