Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в кругу друзей

привет граждане! в соавторстве с собратьями по перу и глядя на сегодняшние темы родилась оная..про тараканов..в смысле, у кого какие? кому девственниц подавать, а кому крайности? я вот люблю предметы в рядок выстраивать..это болезнь такая, я с нею борюсь)) это ежели в метафорическом смысле..а ежели в буквальном- у вас дома есть тараканы?


Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
detka***
фуууууууууу
detka***В ответ на detka***
detka***
фуууууууууу
СсылкаПожаловаться
первая....на
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka***
detka***
первая....на
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ругайся!! отвечай - тараканы есть?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не ругайся!! отвечай - тараканы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в голове кишат... дома не потерплю такой куйни
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka***
detka***
в голове кишат... дома не потерплю такой куйни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня дома тоже нет..не живут они здесь - и точка..))
111 222
Люблю новые купюры. Такие, чтобы только из-под станка. )
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на 111 222
111 222
Люблю новые купюры. Такие, чтобы только из-под станка. )
СсылкаПожаловаться
это разве тараканы? кто же новых купюр не любит?))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это разве тараканы? кто же новых купюр не любит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно *тараканы* ))
Я же ещё и в заначке пойду обмен делать мятой бумажки на новую ))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на 111 222
111 222
Конечно *тараканы* ))
Я же ещё и в заначке пойду обмен делать мятой бумажки на новую ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда считается)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
тогда считается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Случай вспомнился.
Как-то раз заходит ко мне сосед, и просит разменять ему крупную купюру помельче. В кошелёк заглянула, а размена то и нет. И неудобно так стало - взялась за дело, так уж доведи его до конца. Ну и залезла я в свою заначку. А какие там купюры - вам уже известно... Отсчитала ему нужную сумму и выпроводила. Дверь за ним закрываю, слышу разговор начался ( он оказывается был не один, друг остался ждать его на площадке), ну мне интересно, я в глазок давай смотреть. А парнишка бумажки перебирает и другу своему говорит : "Пипец, она их что, только что отпечатала ? ."
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на 111 222
111 222
Случай вспомнился.
Как-то раз заходит ко мне сосед, и просит разменять ему крупную купюру помельче. В кошелёк заглянула, а размена то и нет. И неудобно так стало - взялась за дело, так уж доведи его до конца. Ну и залезла я в свою заначку. А какие там купюры - вам уже известно... Отсчитала ему нужную сумму и выпроводила. Дверь за ним закрываю, слышу разговор начался ( он оказывается был не один, друг остался ждать его на площадке), ну мне интересно, я в глазок давай смотреть. А парнишка бумажки перебирает и другу своему говорит : "Пипец, она их что, только что отпечатала ? ."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
представляю, какие о вас теперь слухи ходят)))
СергейВ ответ на 111 222
111 222
Люблю новые купюры. Такие, чтобы только из-под станка. )
СсылкаПожаловаться
Люблю новые купюры. Такие, чтобы только из-под станка. )
купи станок :))
Марица
Настоящих нет. Но почти настоящий - с мягкими лапками - есть. Его мне дочь регулярно на плечо сажает, я уже привыкла, визжу только из уважения. А из новенького - мерзкая зеленая ящерица, сегодня я ее увидела на подушке, заботливый ребенок утром принес и сидел за дверью, ждал. Девке 15-ть ((( Что дальше будет - боюсь предположить.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Марица
Марица
Настоящих нет. Но почти настоящий - с мягкими лапками - есть. Его мне дочь регулярно на плечо сажает, я уже привыкла, визжу только из уважения. А из новенького - мерзкая зеленая ящерица, сегодня я ее увидела на подушке, заботливый ребенок утром принес и сидел за дверью, ждал. Девке 15-ть ((( Что дальше будет - боюсь предположить.
СсылкаПожаловаться
ящерица живая?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ящерица живая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, но похожа, сволочь )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Марица
Марица
Нет, но похожа, сволочь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кошки живых приносят...и начинают их жрать на моих глазах...вам легче))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
мне кошки живых приносят...и начинают их жрать на моих глазах...вам легче))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошек нет, а вот если быть дочь начала жрать такое дело, да еще на моих глазах... )))
Я бы попросила выходное пособие )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Марица
Марица
Кошек нет, а вот если быть дочь начала жрать такое дело, да еще на моих глазах... )))
Я бы попросила выходное пособие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное, чтоб она их не сырыми ела..а так нормально...я лягушек ела..и улиток..приготовят ящерицу - и ее сьем)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
мне кошки живых приносят...и начинают их жрать на моих глазах...вам легче))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это они вам демонстрируют, что не нахлебницы и что просто так ваш хлеб не едят, а работают. И постороннюю живность отлавливают и заодно пропитание себе добывают. )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Это они вам демонстрируют, что не нахлебницы и что просто так ваш хлеб не едят, а работают. И постороннюю живность отлавливают и заодно пропитание себе добывают. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это я знаю, что от большой любви...от нее вобще странные и не всегда понятные вещи делать начинают..причем не только кошки)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это я знаю, что от большой любви...от нее вобще странные и не всегда понятные вещи делать начинают..причем не только кошки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ога. Интересно, а тараканы на это способны? Я вот читала, что они ужасно любопытные, но не такие взаимовыручные, как крысы. Если один таракан потравится, он другому не сообщит, что эту еду есть опасно, а крысы своим сообщают. У них даже грибная крыса есть! )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ога. Интересно, а тараканы на это способны? Я вот читала, что они ужасно любопытные, но не такие взаимовыручные, как крысы. Если один таракан потравится, он другому не сообщит, что эту еду есть опасно, а крысы своим сообщают. У них даже грибная крыса есть! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про крыс я знаю..они вообще жуто умные, за это их и в экспериментах используют...а вот на что способны тараканы - боюсь подумать)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
про крыс я знаю..они вообще жуто умные, за это их и в экспериментах используют...а вот на что способны тараканы - боюсь подумать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж! Вот говорят, что челябинские тараканы на столько суровы, что когда вы ночью включаете на кухне свет, они его выключают. )))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
Настоящих нет. Но почти настоящий - с мягкими лапками - есть. Его мне дочь регулярно на плечо сажает, я уже привыкла, визжу только из уважения. А из новенького - мерзкая зеленая ящерица, сегодня я ее увидела на подушке, заботливый ребенок утром принес и сидел за дверью, ждал. Девке 15-ть ((( Что дальше будет - боюсь предположить.
СсылкаПожаловаться
Настоящих нет. Но почти настоящий - с мягкими лапками - есть. Его мне дочь регулярно на плечо сажает
Это игрушечный, что ли? Моя хочет мадагаскарского завести, когда 18 лет стукнет. Я сказала, что выгоню обоих. А рептилий я люблю, они такие милые, особенно жабы и игуаны)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Настоящих нет. Но почти настоящий - с мягкими лапками - есть. Его мне дочь регулярно на плечо сажает
Это игрушечный, что ли? Моя хочет мадагаскарского завести, когда 18 лет стукнет. Я сказала, что выгоню обоих. А рептилий я люблю, они такие милые, особенно жабы и игуаны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она до 18 еще 10 раз передумает))) она вас другими "тараканами" шокировать будет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем