Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 22:47, Главная форумов

В Крым по Единому билету 2016 ( таки я сделала это)

И всё-таки неплохо доехали!!! В Анапе указателей сама я не увидела, но подошла и спросила у дежурной по вокзале и меня сразу послали в верном направлении. На месте погрузки в автобус мы оказались за 2,5 часа до назначенного времени, но т.к. в последней партии на 8 часов людей было мало, то нам разрешили поехать, предупрелив, что тот зазорчик по времени, который мы не досидели здесь, мы будем досиживать в порту "Крым". Опытные товарищи посоветовали ехать. Тк в Анапе скамейка под навесом, а в порту "Крым" зал ожидания с кондиционером и напитками. И мы поехали раньше. До порта "Керчь" ехали около 1,5 часов, это было утро субботы. Нигде не стояли. В здании контроля в банкомате смогла, стоя в двигающейся очереди, снять наличные из банкомата правда с комиссией. Контроль прошли моментально, погрузились на паром. Плыли 20 минут. Подождали зазорчик в зале ожидания. Погрузились на автобус и через 4 часа были в Судаке. Да, кондиционер в автобусе был хиленький а ля-персональное сопло с воздухом, но когда автобус ехал, нас через открытые люки овевалоо ветерком. Доехали отлично. Природа в Новом свете потрясающая. Море тёплое, пляж песок-галька, заходить очень ножкам мягко. Всем довольны. Дети счастливы. Так что действительно настрой - великое дело)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Елена
Где единый билет брали?
СсылкаПожаловаться
Te St
Море там мутное...
СсылкаПожаловаться
Юлия Саламатина
На сайте ржд за 45 суток
СсылкаПожаловаться
Юлия Саламатина
На сайте ржд за 45 суток
СсылкаПожаловаться
Хорошо отдохнуть !
СсылкаПожаловаться
Елена
Хорошо отдохнуть !
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Елена
Понятно !
СсылкаПожаловаться
Софи_
хорошего отдыха! Природа в Судаке красивейшая,обожаю те места!
СсылкаПожаловаться
Софи_
хорошего отдыха! Природа в Судаке красивейшая,обожаю те места!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я уже тоже) спасибо
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
В Расее так- все зависит от настроя и от Бога.То ли дело на гнилом западе- сервис отличный независимо от настроя

Тем не менее, желаю хорошо отдохнуть!
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
В Расее так- все зависит от настроя и от Бога.То ли дело на гнилом западе- сервис отличный независимо от настроя

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это точно, в России без настроя никак...
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Шампанское покупайте в Массандре, а то , чем ближе спускаешься к морю, тем оно дороже ))
СсылкаПожаловаться
Ксения
И скока в итоге добирались то? Жесть какая то..
СсылкаПожаловаться
Ксения
И скока в итоге добирались то? Жесть какая то..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Столько, сколько предполагалось в теории. Автобус в конечную точку пришел точно по времени, указанному в билете. У нас был медленный поезд 36 часов, потом зазор 2,5 часа, потом автобус-паром-автобус с 10-45 до 18-50, т.к. около 8 часов.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
я б с удовольствием обратно в крым рвануло..но закончилось 40дневное времяпровождение...
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова

А мы только что из Судака)) Сходите в Крепость! Ешьте персики! Скупайте эти диковенные сувенирчики! Крым классный!
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова

А мы только что из Судака)) Сходите в Крепость! Ешьте персики! Скупайте эти диковенные сувенирчики! Крым классный!
СсылкаПожаловаться
Ага) у нас на завтрак персики и мороженное))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru