Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В квартире есть кто-то еще

Всем доброго дня суток. Посоветуйте или расскажите, если у кого происходили подобные случаи. Так вышло, что в настоящий момент живу одна в квартире. С бывшим мч прожили в ней год, постоянно ругались и мирились. Однажды на настенных часах, которые висят довольно высоко в углу комнаты, сама по себе сломалась пополам секундная стрелка, но часы продолжали идти по сей день. Я сама не суеверная, но для подобного найти объяснение не могла, так как никого в квартире в тот момент быть не могло, ключи от кв были только у меня, и мы оба днем работали. Прошло уже больше года с того момента, с парнем мы расстались, у меня новые отношения, про тот случай я забыла. Но сегодня сняла часы, чтобы заменить батарейку в них, так как стоят они у меня с середины недели. И опять похожий случай, только теперь уже минутная стрелка сложилась пополам, но не сломалась, а краем зацепилась за поверхность и не двигалась, поэтому и время остановилось. Самим часам уже лет 15, их покупала еще моя мама, никогда подобного при ней не случалось, а со мной уже второй раз. В данный момент делаю ремонт в квартире, осталась только комната, сама в ней нахожусь редко, только спать ложусь. Все оставшееся время либо на работе, либо по другим делам дома отсутствую, или на кухне провожу вечер. Еще в доме живет собака, и кошку недавно отдали на время, полностью черную. Слышала про домовых, но не верю в них. И еще в последнее время часто чувствую себя угнетенно, настроение то поднимается, то снова становится печально, но ссылаюсь на то, что пора в отпуск и сменить обстановку. Три недели назад у меня умер хороший знакомый, я очень переживала, сходила в церковь, поставила свечу и как-то постепенно стала забывать об этом, неделю назад встретилась с давним знакомым, он сказал, что предчувствие у него нехорошее, и что видит возможно в последний раз, прощения попросил, четыре дня назад бывший сотрудник попросил через соцсети меня сходить в церковь и помолиться за него. Как-то все и сразу навалилось на меня....
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ольга лукоянова
ну что вы хотите от старых часов? все когда-то разваливается, да и люди не вечные, умирают периодически... может я грубо скажу, но мужика вам надо, уж простите, тогда ерунда в голову лезть не будет
ГалинаВ ответ на ольга лукоянова
ольга лукоянова
ну что вы хотите от старых часов? все когда-то разваливается, да и люди не вечные, умирают периодически... может я грубо скажу, но мужика вам надо, уж простите, тогда ерунда в голову лезть не будет
СсылкаПожаловаться

ИринаВ ответ на Галина
Галина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, мужик есть, слава Богу
ГалинаВ ответ на Ирина
Ирина
Спасибо, мужик есть, слава Богу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуйста, всегда рада помочь_)))
Осень ЗолотаяВ ответ на ольга лукоянова
ольга лукоянова
ну что вы хотите от старых часов? все когда-то разваливается, да и люди не вечные, умирают периодически... может я грубо скажу, но мужика вам надо, уж простите, тогда ерунда в голову лезть не будет
СсылкаПожаловаться

Жужа
Часам 15 лет, а Вы фигней какой-то голову себе морочите. Если бы учили физику в школе, сопромат и знали про трение и радиальное биение, а также про то, что бывают заводские браки, тем более, что делали эти часы в конце 90-х. Скорей всего из всякого подвернувшегося хлама на наших разваленных производствах или в Китае. То, что умер хороший знакомый - сочувствую, но не стОит валить всё в кучу, а то Вы становитесь похожи на женщину-беду, блаженную и отношение окружающих к Вам соответствующее. Смените, действительно, обстановку и отвлекитесь.
Марина
Скорее всего была микротрещина, которая с годами от вибрации выросла и стрелка обломилась. Такое бывает. Если не верите, спросите в часовых мастерских.
Наталья
все это мнительность.... вы зацепились за одно и притягиваете теперь этому все
Белочь ***
смешались в кучу стрелки, люди...
ни во что-то Вы не верите, а такой огород нагородили из всевозможных предчувствий...
Галина
Ирин, за одно,. и за меня помолитесь, пожалуйста.
Алла Ткаченко
Возьмите в дом кошку. У меня тоже были аномалии - звуки постоянно ниоткуда раздавались, и жутко мне было одной ночевать, кошмары снились, умершие родственники являлись во сне и другие неприятные вещи, я взяла бездомную котю домой, просто пожалела, была зима и она замерзала и все аномалии прекратились у меня дома. Даже сны плохие сниться перестали. Я даже подумать не могла, что будет такой эффект, а потом прочитала, что кошки выгоняют нечисть и оберегают хозяев. Особенно бездомные те, которых пожалели. Они приносят счастье.
Кристина СлавнаяВ ответ на Алла Ткаченко
Алла Ткаченко
Возьмите в дом кошку. У меня тоже были аномалии - звуки постоянно ниоткуда раздавались, и жутко мне было одной ночевать, кошмары снились, умершие родственники являлись во сне и другие неприятные вещи, я взяла бездомную котю домой, просто пожалела, была зима и она замерзала и все аномалии прекратились у меня дома. Даже сны плохие сниться перестали. Я даже подумать не могла, что будет такой эффект, а потом прочитала, что кошки выгоняют нечисть и оберегают хозяев. Особенно бездомные те, которых пожалели. Они приносят счастье.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже дом ходит рядом грузовая дорога да соседи со своим перфоратором помогают,что плазму еле успели поймать.Сходите в церковь
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Алла Ткаченко
Алла Ткаченко
Возьмите в дом кошку. У меня тоже были аномалии - звуки постоянно ниоткуда раздавались, и жутко мне было одной ночевать, кошмары снились, умершие родственники являлись во сне и другие неприятные вещи, я взяла бездомную котю домой, просто пожалела, была зима и она замерзала и все аномалии прекратились у меня дома. Даже сны плохие сниться перестали. Я даже подумать не могла, что будет такой эффект, а потом прочитала, что кошки выгоняют нечисть и оберегают хозяев. Особенно бездомные те, которых пожалели. Они приносят счастье.
СсылкаПожаловаться
Удачи вам и вашей кошечке
Алла Ткаченко
Возьмите в дом кошку. У меня тоже были аномалии - звуки постоянно ниоткуда раздавались, и жутко мне было одной ночевать, кошмары снились, умершие родственники являлись во сне и другие неприятные вещи, я взяла бездомную котю домой, просто пожалела, была зима и она замерзала и все аномалии прекратились у меня дома. Даже сны плохие сниться перестали. Я даже подумать не могла, что будет такой эффект, а потом прочитала, что кошки выгоняют нечисть и оберегают хозяев. Особенно бездомные те, которых пожалели. Они приносят счастье.
СсылкаПожаловаться
Так у неё и кошка и собака есть, зачем ещё одну брать?
Елена Максимова
Знаете, когда в квартире кто-то есть-это не старые часы ломаются...это когда вы спите ночью, а со стола падает пачка журналов с грохотом, или когда включается кран и вода бежит, когда отчетливо слышно, что на кухне кто-то возится...а на часах 3 ночи...когда кошка ведет себя неадекватно и вы понять не можете, что с ней..
ЧиффаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Знаете, когда в квартире кто-то есть-это не старые часы ломаются...это когда вы спите ночью, а со стола падает пачка журналов с грохотом, или когда включается кран и вода бежит, когда отчетливо слышно, что на кухне кто-то возится...а на часах 3 ночи...когда кошка ведет себя неадекватно и вы понять не можете, что с ней..
СсылкаПожаловаться
Чё то ка-то страшненько :) Особенно, если дома одна.
Елена МаксимоваВ ответ на Чиффа
Чиффа
Чё то ка-то страшненько :) Особенно, если дома одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то слово
потом все прошло...свечи пожгла и святой водой побрызгала и выкинула один подарок, который мне подарили...такая перечница, с виду чертенка напоминала(старенький-лет 60)...мне даже в руки было его брать неприятно...
ЧиффаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Не то слово
потом все прошло...свечи пожгла и святой водой побрызгала и выкинула один подарок, который мне подарили...такая перечница, с виду чертенка напоминала(старенький-лет 60)...мне даже в руки было его брать неприятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего в подарке и было дело. Если бы в самой квартире нечисть завелась, не думаю, что святая водичка бы помогла.
Елена МаксимоваВ ответ на Чиффа
Чиффа
Скорее всего в подарке и было дело. Если бы в самой квартире нечисть завелась, не думаю, что святая водичка бы помогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так подумала...вроде 21 век и в такие глупости смешно верить, а подиж ты...все прошло...и больше не было ничего даже похожего...ни звуков, ни журналы не падали...мистика да и только
ЧиффаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Я тоже так подумала...вроде 21 век и в такие глупости смешно верить, а подиж ты...все прошло...и больше не было ничего даже похожего...ни звуков, ни журналы не падали...мистика да и только
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему глупости... Мы же ещё многого не знаем о мире. Факты есть, а объяснений от официальной науки нет. Вы не интересовались у дарителя историей вещи? Интересно же, что это такое моет быть.
Елена МаксимоваВ ответ на Чиффа
Чиффа
Ну почему глупости... Мы же ещё многого не знаем о мире. Факты есть, а объяснений от официальной науки нет. Вы не интересовались у дарителя историей вещи? Интересно же, что это такое моет быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это солонка и перечница (2 в 1) , ей много лет...она стояла у его бабушки в серванте и почему-не знаю, он решил мне ее подарить(???)...она такая розовая из 2 шариков..ручки, ножки, на голове шляпа, а морда -сущий чертик ( с пятачком таким большим)...чесно сказать-вещь не том что неприятная, а просто отвратительная...я ее выкинула в окно...подруга посоветовала-немедленно избавиться
ЧиффаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Это солонка и перечница (2 в 1) , ей много лет...она стояла у его бабушки в серванте и почему-не знаю, он решил мне ее подарить(???)...она такая розовая из 2 шариков..ручки, ножки, на голове шляпа, а морда -сущий чертик ( с пятачком таким большим)...чесно сказать-вещь не том что неприятная, а просто отвратительная...я ее выкинула в окно...подруга посоветовала-немедленно избавиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может, бабушка эта была человеком...своеобразным, а может, солонка была свидетелем чего-то очень неприятного, тем более, что лет вещи не мало, много чего произойти могло.
Елена МаксимоваВ ответ на Чиффа
Чиффа
Может, бабушка эта была человеком...своеобразным, а может, солонка была свидетелем чего-то очень неприятного, тем более, что лет вещи не мало, много чего произойти могло.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так и подумала...мало ли..столько лет...может там и жил их домовой или темная сила...кто знает...а он мне ее припер(((
MargaritaВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Я так и подумала...мало ли..столько лет...может там и жил их домовой или темная сила...кто знает...а он мне ее припер(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в доме должны появляться только новые вещи.Старые вещи впитывают энергетику старой квартиры.а что там было-вам неизвестно.Если были ссоры и скандалы.то к вам придет отрицательная энергетика.
Мария ДенисенкоВ ответ на Margarita
Margarita
в доме должны появляться только новые вещи.Старые вещи впитывают энергетику старой квартиры.а что там было-вам неизвестно.Если были ссоры и скандалы.то к вам придет отрицательная энергетика.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно в старой квартире была когда то другая жизнь,другая энергетика исходила от людей.Я другой раз просто чувствую присутствие чего то или кого то.Один раз услышала,аж голову повернула в ту сторону, как детские ножки побежали.Стало жутковато.Люблю людям поднимать настроение-это Вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем