Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В квартиру залетел воробей и помер там.

Что это означает? Лежал на шортах мужа, которые он бросил посреди зала. Кошка его туда вероятно положила. Не потрошила, целый был. Это действительно страшная примета или нет?
diana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Наталья Антонова
Воробей влетает в квартиру к скандалу, так знающие бабушки поговаривают. А вот помер когда... видимо скандалу не состоятся. Радуйтесь!))
anitakobljuk@mail.ru
У меня когда бабушка померла, в квартиру залетел воробей,и самое интересное в том что он залетел на кухню сначала, потом когда я зашла на кухню он залетел в комнату где жила бабушка, и спокойно мимо меня полетал там а потом вилетел прямо в окно(насколько я знаю, когда птичка залетает, то что б вылететь она начинает быться в окно, так как она думает что ето выход. После етого мне стало так легко и спокойно на душе. Я верю что ето может душа моей бабушки :)) Извините что влезла в вашу тему :))
***Olga***
у меня лет 5 назад залетел, вернее, я сама его загняла из подъезда, чтобы через балкон выгнать, но моя кошка его тут же прикончила, ничего не произошло, даже не заморачивалась
Наталья Хохлова
От шока инфаркт грохнул
azar
Это знак! Но это означает, что вы скоро покинете этот город и или дом-квартиру.
azar
Это знак! Но это означает, что вы скоро покинете этот город и или дом-квартиру.
Peak Flow
к ожогам и болезням. Простите.
Любовь Соколова
То, что птица приносит весть, рассказывала бабуля.Чаще конечно плохую, но бывают и исключения. Личный пример: сестра все лето в деревне кормила ласточек, осенью уехала в город. 8 сентября прооперировали аппендицит.9 утром позвонила бабушка и сразу спросила , что случилось, потому что весь вечер птицы залетали в сени, а когда она их закрыла,в смысле сени,стали биться в окно.
Екатерина Гончарова
Любовь, правильно Ваша бабушка говорит, если птица залетает или стучит настойчиво в окно - это к вестям. И вести могут быть как хорошие, так и плохие!
елена недбайло(кашина)
от страха помер
Светлана Григорьева
Давно народ дискуссировал по поводу птичек, но мне хочется привести свои примеры на эту тему.Некоторым приметам меня научила знахарка.Если вы куда-то спешите, идете быстрым шагом, а стайка голубей или воробьев спокойно, не боясь вас, вспархивает, значит успокойтесь, не спешите, все будет нормально, а если вспархивает испуганно, хотя вы идете спокойно- надо поспешить.Если птица бьется в окно слегка - к новостям, а если бьется, как будто хочет влететь - это, к сожалению, к смерти или очень тяжелой болезни....А своего суженого каждая женщина сразу чувствует, даже без гадалок.Обстоятельства так сложатся, что встреча с ним обязательно произойдет.Помнить и верить нужно в то, что первого дают "сверху", каким бы он не был, он дается вам для духовного взаимного развития...Все, мужчины и женщины, которые разводились, всегда считают, что сделали много ошибок, которые привели к разводу, сейчас бы они вели себя по-другому...
Лариса Заозёрская
Какие еще приметы.?У меня жил домашний воробей год. Он совсем стал ручным, но улетел.Мы сильно переживали.плакали.Он людей не боится,может сесть на лицо,голову.,плечо. И если он к кому-то залтетит в окно ,его выгонят или убьют Это жестоко. Я его искала во дворе. У меня стоит его клетка и кормушка на балконе.мы устроили кормушку для воробьев,они прилетают,но моего Жорика среди них нет. Значит , после года в квартире он не смог выжить .
Марина ВасиликВ ответ на Лариса Заозёрская
Лариса Заозёрская
Какие еще приметы.?У меня жил домашний воробей год. Он совсем стал ручным, но улетел.Мы сильно переживали.плакали.Он людей не боится,может сесть на лицо,голову.,плечо. И если он к кому-то залтетит в окно ,его выгонят или убьют Это жестоко. Я его искала во дворе. У меня стоит его клетка и кормушка на балконе.мы устроили кормушку для воробьев,они прилетают,но моего Жорика среди них нет. Значит , после года в квартире он не смог выжить .
СсылкаПожаловаться
У меня сегодня тоже вылетел домашний воробей:( расстроилась силино:'( переживаю за него(((
Лариса Заозёрская
Мой Жорик вернулся через две недели.Мы были очень рады.Сейчас к открытому балкону даже не подлетает.Видимо не сладко ему было на воле,но он все-таки выжил.
Лариса Заозёрская
Мой Жорик вернулся через две недели.Мы были очень рады.Сейчас к открытому балкону даже не подлетает.Видимо не сладко ему было на воле,но он все-таки выжил.
СсылкаПожаловаться
Увидела, Лариса, Ваше сообщение, что вернулся воробей, появилась и у меня надежда, что и мой Чива вернется. Вылетел, 2 дня назад. Клетка стоит на открытом окне. Но уже холодно. Чужие воробьи подлетают, но нашего нет....(Прожил у нас почти 4 месяца, совсем ручной)
Татьяна Сергейчук
У меня залетели два воробья в дом и произошел очень ужасный скандал в семье, пусть этот скандал, лишь бы эта примета не была к смерти.
Настёна Жданкина
У меня сегодня в дом(2этажа)влетел воробей,при чём мы не видели как он влетел...,на кухне у нас окно закрыто.Я даже не заметила его,я красила волосы и смотрю воробей и он стал летать по всей кухне туда-сюда...Потом дед его выгнал он перелетел в другую комнату и оттуда на второй этаж,а там у нас окно открыто было и кот иой стал его гонять по всей комнате он улетел через окно...Что бы это значило?
Катя Бабкова
Я не была дома две недели, когда вернулась, обнаружила дома дохлого воробья,и он повсюду накакал. Не понятно каким образом влетел т. к. дома все окна были закрыты.
Скарлетт
мне больше понравилась фантастика про Жорика, как он,кстати?
Скарлетт
И что с мужем, шорты которого приметил воробей? Обошлось или....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем