Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В легком шоке

Мне 49, скоро грядет полтос. Сложно принять тот факт, что молодость туту...и здоровья больше не становится, а наоборот. Как вы переживали подобный факт? В юности думала, что всё впереди, счастье впереди, а сейчас уже надо принимать мысль, что всё уходит..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
Любовь Лисовская
Так в фитнес-зал и ещё палки в руки-ходить-ходить!)
Я - натура тонкая!В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так в фитнес-зал и ещё палки в руки-ходить-ходить!)
СсылкаПожаловаться
Я - натура тонкая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне больше бабулька на степпере нравится. )
Елена КондратьеваВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодцы бабули! Так держать)
Елена ПетроваВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2




Nobody's wife
а смысл переживать.?
Не можешь изменить что-то, -меняй свое отношение
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
У вас со здоровьем прекрасно? Со зрением? Месячные есть?
Комментарий удален.Почему?
КнягиняВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

ЕкатеринаВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вообще ужас. Вы меня расстроили. Мне тут невролог пообещала, что когда начнется климакс закончится мигрень. А тут оказывается до него еще страдать и страдать.
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
У вас со здоровьем прекрасно? Со зрением? Месячные есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня прекрасно, месячные су@&#%ки есть, какую б волшебную таблетку выпить чтоб забыть что это такое.
MargaritaВ ответ на wsynata
wsynata
У меня прекрасно, месячные су@&#%ки есть, какую б волшебную таблетку выпить чтоб забыть что это такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не будет месячных-сразу все болячки обнаружатся,здоровье будет сыпаться,как горох. Так что радуйтесь. никаких таблеток.
wsynataВ ответ на Margarita
Margarita
не будет месячных-сразу все болячки обнаружатся,здоровье будет сыпаться,как горох. Так что радуйтесь. никаких таблеток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему у моей мамы в 76 никаких болячек? У одной бабушки до смерти (но она рано, в 72 умерла, несчастный случай) у другой до 80+ никаких болячек(вторая дожила до 89, последние годы кое какие болячки были)
MargaritaВ ответ на wsynata
wsynata
А почему у моей мамы в 76 никаких болячек? У одной бабушки до смерти (но она рано, в 72 умерла, несчастный случай) у другой до 80+ никаких болячек(вторая дожила до 89, последние годы кое какие болячки были)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на давления высокого,ни сердечных болезней? Ни суставов болезненных и много переломов?
wsynataВ ответ на Margarita
Margarita
на давления высокого,ни сердечных болезней? Ни суставов болезненных и много переломов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давление и лишний вес были пока работала, вышла на пенсию, сбросила лишнее кг и давления уже 15 лет нет. Перелом за всю жизнь был один, в 40 лет , он на определенную погоду болит с этим самых 40 лет, никаких добавочных болей после менопаузы. Суставы не болят.
Я в доме престарелых в прошлом работала, там большинству за 90 и даже у этих людей что вы перечислили (давление, переломы, суставы) у каждого третьего /четвертого/пятого беспокоит, а не у всех поголовно.
MargaritaВ ответ на wsynata
wsynata
Давление и лишний вес были пока работала, вышла на пенсию, сбросила лишнее кг и давления уже 15 лет нет. Перелом за всю жизнь был один, в 40 лет , он на определенную погоду болит с этим самых 40 лет, никаких добавочных болей после менопаузы. Суставы не болят.
Я в доме престарелых в прошлом работала, там большинству за 90 и даже у этих людей что вы перечислили (давление, переломы, суставы) у каждого третьего /четвертого/пятого беспокоит, а не у всех поголовно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это хорошо.Здоровья всем нам.
Елена ПетроваВ ответ на Margarita
Margarita
это хорошо.Здоровья всем нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Михаил РомановВ ответ на wsynata
wsynata
А почему у моей мамы в 76 никаких болячек? У одной бабушки до смерти (но она рано, в 72 умерла, несчастный случай) у другой до 80+ никаких болячек(вторая дожила до 89, последние годы кое какие болячки были)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, кому сейчас по 80 лет и он жив, у того организм просто титановый, что пережили наши бабушки и дедушки и смогли пережить это все... Кто слабый, тот давно уже не с нами. А современная молодежь, только и живет любовью к себе, к своим болячкам и своим кошечкам, а нашим бабушкам и дедушкам не до этого было.
Михаил Романов
Мне кажется, кому сейчас по 80 лет и он жив, у того организм просто титановый, что пережили наши бабушки и дедушки и смогли пережить это все... Кто слабый, тот давно уже не с нами. А современная молодежь, только и живет любовью к себе, к своим болячкам и своим кошечкам, а нашим бабушкам и дедушкам не до этого было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое смешное что моя мама всё это слово в слово говорила по своих мать и свекровь, что вот их поколение здоровое, нас всех переживет, а я сама и до пенсии не доживу. До пенсии мучалась головными болями и давлением, на пенсии всё как рукой сняло, теперь понимает что всё это было из-за работы (начальственной, ответственной).
Уверена, наши дети так же про нас будут говорить - они пережили 90е! Да у них у всех организм просто титановый!
Mb_ShlВ ответ на Аноним
Аноним
У вас со здоровьем прекрасно? Со зрением? Месячные есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое это счастье жить без месячных !!!
Татьяна ПироговаВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Какое это счастье жить без месячных !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое счастье жить с месячными!
ЗайкаВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Какое это счастье жить без месячных !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот написала полную чушь !!! Написала бы ещё, что без зубой жить классно..думай, что пишешь
Инна ТитоваВ ответ на Аноним
Аноним
У вас со здоровьем прекрасно? Со зрением? Месячные есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ваша ровесница.
Со здоровьем все прекрасно, зрение у меня 130 процентов (бывает такое) и осталось на прежнем уровне. В общем, пока вижу Возничего, у окулиста мне делать нечего.
Месячные пока есть. Осточертели уже!
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
У вас со здоровьем прекрасно? Со зрением? Месячные есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50 лет. Как я вас понимаю! Тяжело перенесла...
Был шок - стресс - депрессия.. Не хотела отмечать. Никого не приглашала. Муж за спиной все устроил. Пришли только самые близкие... Поздравили.
.... А вот потом уже легче пошло... Я бы не сказала, что много изменилось... Внимательнее стала к здоровью своему относится. Не смерти боюсь, а болячек ранних...
Сейчас я уже никакого возраста не боюсь...
А 50 - было страшно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем