Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В лени мужа виновата жена?

Что за мнение на этом форуме?! В лени мужа виноват сам муж.. жена виновата лишь в том, что продолжает жить с ним
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Silver Blue For you
И в лени жены - муж
Евгения В ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
И в лени жены - муж
СсылкаПожаловаться
Нет. Тут считают, что во всем виновата женщина! Если она ленится, то заср анка
Олеся В.В ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
И в лени жены - муж
СсылкаПожаловаться
Вот вам спасибо! Пол дня на форуме проторчала, пойду к мужу с претензией, чего я такая ленивая))
Татьяна ИвановаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Вот вам спасибо! Пол дня на форуме проторчала, пойду к мужу с претензией, чего я такая ленивая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Претензия фигня! Вот если он сидит, телик смотрит или в танчики режется, а вы подходите и с ноги ему в ухо, раз! И: "А ну ко быстро встал и начал меня воспитывать!" И ведро железное ему на голову! И скалкой по ведру, скалкой.....))))))
Алексей К.М.В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Претензия фигня! Вот если он сидит, телик смотрит или в танчики режется, а вы подходите и с ноги ему в ухо, раз! И: "А ну ко быстро встал и начал меня воспитывать!" И ведро железное ему на голову! И скалкой по ведру, скалкой.....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это называется "музыкальная шкатулка".
Буг
Она не стимулирует его на подвиги, вот он и ленится. Не для каждой женщины хочется двигать горы, покорять народы, сжигать города!
Евгения В ответ на Буг
Буг
Она не стимулирует его на подвиги, вот он и ленится. Не для каждой женщины хочется двигать горы, покорять народы, сжигать города!
СсылкаПожаловаться
А как стимулировать?
Буг В ответ на Евгения
Евгения
А как стимулировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если сидит на диване толстый кусок сала в бигудях и огуречной маске, ворчащая о том как у других хорошо, а из еды только пельмени и яичница, то уже ни как. Поздно паровоз ушел.
Евгения В ответ на Буг
Буг
Ну если сидит на диване толстый кусок сала в бигудях и огуречной маске, ворчащая о том как у других хорошо, а из еды только пельмени и яичница, то уже ни как. Поздно паровоз ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если она в огуречной маске- то уже не ленивая
Буг В ответ на Евгения
Евгения
Если она в огуречной маске- то уже не ленивая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что она жирная - уже ленивая.
Евгения В ответ на Буг
Буг
То что она жирная - уже ленивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты не жирный?
Буг В ответ на Евгения
Евгения
А ты не жирный?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа!
Олеся В.В ответ на Буг
Буг
Она не стимулирует его на подвиги, вот он и ленится. Не для каждой женщины хочется двигать горы, покорять народы, сжигать города!
СсылкаПожаловаться
На подвиги стимулирует любовь к женщине.
Татьяна ИвановаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
На подвиги стимулирует любовь к женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и губозакаточная машинка.
Татьяна ИвановаВ ответ на Буг
Буг
Она не стимулирует его на подвиги, вот он и ленится. Не для каждой женщины хочется двигать горы, покорять народы, сжигать города!
СсылкаПожаловаться
Какой ленивый. Вам ишшо дом поджечь надо сигарету горящую под хвост коню сунуть, шоб разогнался. А то войти уже некуда и остановить некого.
race-78В ответ на Буг
Буг
Она не стимулирует его на подвиги, вот он и ленится. Не для каждой женщины хочется двигать горы, покорять народы, сжигать города!
СсылкаПожаловаться
Да, это можно не делать для той, которая сама двигает горы, строит народы и города)
Silver Blue For you
Ничего подобного. Сегодня сущность обсуждали. Вот с людьми вы можете быть разным, а сущность ваша не меняется. Кому пахать и на форуме не сидеть, тому пахать и на форуме не сидеть.
Лисичкин
Ну найдет она мужчину, который все будет делать для нее, ведь ему гораздо больше придется отдавать взамен, а тут сиди тихо дома и занимайся своими делами, ни кто ее не трогает.
Silver Blue For you
Зато вы веселый, добрый.
Silver Blue For youВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Зато вы веселый, добрый.
СсылкаПожаловаться
Буг
Silver Blue For you
Буг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, если это не сарказм!
Silver Blue For youВ ответ на Буг
Буг
Спасибо, если это не сарказм!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это и не особый комплимент. Шутка)
Любопытная
В лени мужа виноваты его гены в первую очередь и мать, которая его так воспитала
Наталья ШВ ответ на Любопытная
Любопытная
В лени мужа виноваты его гены в первую очередь и мать, которая его так воспитала
СсылкаПожаловаться
А как правильно воспитать?у меня двое сыновей и как ПРАВИЛЬНО не знаю!!!!!
тумба пумбовВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
А как правильно воспитать?у меня двое сыновей и как ПРАВИЛЬНО не знаю!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальчишек правильно воспитать может только мужчина(моё мнение).Вы,простите,и не должны это знать,ведь Вы-женщина.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем