Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В личку для анонимно!

Кто вы анонимно? или член господний. ну просто бесит, понимаю. жена дома не дает. достала , так чего вы колбаситесь здесь, что не тему девченки затеят так ты тут как тут, достал, интеелекита никакого. Брысь с нашего форума....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
?!В ответ на Мышка
Мышка
просто мне не понятны такие наезды. Я прямолинейный человек, и всегда говорю,что думаю. Если мне не нравится улисска или плащ, то я и не скрывала,что на них могу пожаловаться. Я никогда не поступаю как крыса. И уж тем более жаловаться на Каму-это ваще бред. Я не ее поклонница, но и комменты ее чистить не собиралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оля, не сердись. Мне уже так стыдно... Сгоряча пошутила, и тебя обидела. Блин. Ну что мне сделать? Ну какая из тебя крыса? Помнишь, мы ругались из-за Улисса, я уже тогда зауважала твою точку зрения. Просто у меня - другая. Оль, ну глупость сказала, знаю, уже когда отправила - поняла. Чуть не плачу, только не всхлипываю. Ты меня простишь ведь? Пожалуйста...
МышкаВ ответ на ?!
?!
Оля, не сердись. Мне уже так стыдно... Сгоряча пошутила, и тебя обидела. Блин. Ну что мне сделать? Ну какая из тебя крыса? Помнишь, мы ругались из-за Улисса, я уже тогда зауважала твою точку зрения. Просто у меня - другая. Оль, ну глупость сказала, знаю, уже когда отправила - поняла. Чуть не плачу, только не всхлипываю. Ты меня простишь ведь? Пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та тьфу на тебя)) я обижаюсь ровно 15 мин.)
и прощать тебя мне не за что. ты ничего страшного не сказала) абсолютно) просто знай- я никогда ничего не делаю изподтишка, не мое это.
?!В ответ на Мышка
Мышка
та тьфу на тебя)) я обижаюсь ровно 15 мин.)
и прощать тебя мне не за что. ты ничего страшного не сказала) абсолютно) просто знай- я никогда ничего не делаю изподтишка, не мое это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да знаю я ...Иначе с чего бы ты стала темы к администрации создавать? Я вот тоже побаловалась сейчас ))) Ну правда, бесит и расстраивает. Как нарочно все, чтобы оживление создать )))) А мне самое место на бронетранспортере - но удержаться сил нет. Мне до Камы дела не было, в темы ее не заходила, но здесь явная несправедливость. да сама знаешь ))) Хорошая ты. Мышка )))
МышкаВ ответ на ?!
?!
Да знаю я ...Иначе с чего бы ты стала темы к администрации создавать? Я вот тоже побаловалась сейчас ))) Ну правда, бесит и расстраивает. Как нарочно все, чтобы оживление создать )))) А мне самое место на бронетранспортере - но удержаться сил нет. Мне до Камы дела не было, в темы ее не заходила, но здесь явная несправедливость. да сама знаешь ))) Хорошая ты. Мышка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибки за кОмплиман)) я и вредная канеш бываю...но справедливая)) и поэтому сама против таких вот странных зачисток.
а тебя цОмм!,..как грит наша Олька))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Мышка
Мышка
просто мне не понятны такие наезды. Я прямолинейный человек, и всегда говорю,что думаю. Если мне не нравится улисска или плащ, то я и не скрывала,что на них могу пожаловаться. Я никогда не поступаю как крыса. И уж тем более жаловаться на Каму-это ваще бред. Я не ее поклонница, но и комменты ее чистить не собиралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебя за это и уважаю, что все прямо говоришь, без привлечения кого-либо.
Екатерина Яблонская
Я тебя за это и уважаю, что все прямо говоришь, без привлечения кого-либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибки( краснея)..)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ?!
?!
Та-ак... опять вижу несправедливость... Это меня больно ранит. Почему затираются комментарии Камы, когда они не содержат ничего предосудительного? Когда она грубит Виктимологу - я первая нажимаю на "пожаловаться", но только по факту и после предупреждения. Безобразие, на мой взгляд. Ну когда это кончится?
Я не Камина поклонница,но, видимо, стану. Блин.
СсылкаПожаловаться
Привет! Ты Дозоры Лукьяненко читала? Там есть Тьма и Свет. И Инквизиция, которая стоит над ними. Вот ты мне видишься как раз в роли Инквизиции))
Екатерина Яблонская
Привет! Ты Дозоры Лукьяненко читала? Там есть Тьма и Свет. И Инквизиция, которая стоит над ними. Вот ты мне видишься как раз в роли Инквизиции))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Катечка! ))) Не читала, каюсь )))
Я за справедливость, может, я ее своеобразно понимаю - но как могу. Вот за что Каму удалили? За то, что она не видела Войдукаккошку?
Я категорически против удаления комментариев без повода. Сейчас разозлюсь, возможно ))))
Кать, у меня тебе ответ не ушел в другой теме, причем не только тебе, еще два ))) Ты, наверное, тоже гостям "нет" говорить не умеешь - это была основная мысль )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ?!
?!
Привет, Катечка! ))) Не читала, каюсь )))
Я за справедливость, может, я ее своеобразно понимаю - но как могу. Вот за что Каму удалили? За то, что она не видела Войдукаккошку?
Я категорически против удаления комментариев без повода. Сейчас разозлюсь, возможно ))))
Кать, у меня тебе ответ не ушел в другой теме, причем не только тебе, еще два ))) Ты, наверное, тоже гостям "нет" говорить не умеешь - это была основная мысль )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, гостям "нет" говорить не умею. И потом сижу с пустым холодильником. Хорошо хоть посудомойка есть))
А по поводу Камы вообще непонятное что-то творится(( Совершенно нейтральный разговор идет, а комменты пропадают мгновенно. Кто-то из модеров старается, видимо.
Екатерина Яблонская
Да, гостям "нет" говорить не умею. И потом сижу с пустым холодильником. Хорошо хоть посудомойка есть))
А по поводу Камы вообще непонятное что-то творится(( Совершенно нейтральный разговор идет, а комменты пропадают мгновенно. Кто-то из модеров старается, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бред какой-то. Вчера в ночи появилась тема, оскорбляющая достоинство Юлишны-Королевишны. Часов семь провисела, хотя, судя по отчетам, не пожаловался только ленивый. Вчера я бы удаляла Каму. И я жаловалась. Впрочем, на всех чохом, если мне не нравилось высказываемое. А мне редко не нравится - только если совсем уж зарываются. А сегодня ей за что? Что за гнида (выражаясь словами моего только что забаненного друга) извращается? Как будто разозлилась ))) Сейчас на другой ветке хорошему человеку достаться может )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ?!
?!
Да бред какой-то. Вчера в ночи появилась тема, оскорбляющая достоинство Юлишны-Королевишны. Часов семь провисела, хотя, судя по отчетам, не пожаловался только ленивый. Вчера я бы удаляла Каму. И я жаловалась. Впрочем, на всех чохом, если мне не нравилось высказываемое. А мне редко не нравится - только если совсем уж зарываются. А сегодня ей за что? Что за гнида (выражаясь словами моего только что забаненного друга) извращается? Как будто разозлилась ))) Сейчас на другой ветке хорошему человеку достаться может )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тема про Юлю сегодня была продублирована. Но жалобы возымели действие)
Пугающая ситуация, на самом деле. Получается, что стоит наступить на мозоль "не тем" людям, написать ничего больше не получится(
Наталья Веселова
Это не наш форум. Общий.
Наши здесь только странички в ММ, вот в них и можно доступ разрешать или запрещать.
И в личке как раз со своих страничек общаются, на то она и личка.
ангел гелана
спасибо за консультацию, а я такая ну совсем не грамотная и не знаю кто со мной общается....
ангел гелана
А это было просто мое плохое настроениеееее!<iframe></iframe>
?!
Девять комментариев... Из них четыре - мне. И все совершенно благообразно. Ладно, Кама, теперь я с тобой. Сейчас и Плаща потеряем. Не нравится мне это.
Мышка, не твои происки? )))) Я уже со священным ужасом смотрю на твою картинку )))
МышкаВ ответ на ?!
?!
Девять комментариев... Из них четыре - мне. И все совершенно благообразно. Ладно, Кама, теперь я с тобой. Сейчас и Плаща потеряем. Не нравится мне это.
Мышка, не твои происки? )))) Я уже со священным ужасом смотрю на твою картинку )))
СсылкаПожаловаться
ты ахренела?!)
у меня просто других слов нет. извини.
?!В ответ на Мышка
Мышка
ты ахренела?!)
у меня просто других слов нет. извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ахренела, а, как обычно, плоско шутила. Люблю я грубую незамысловатую шутку ))) Ты не обиделась?! Ольга, я тебя! )))
Очень Даже
Что за бред?
Екатерина Яблонская
Не согласна. Никогда не читала ни одного оскорбительного слова от Анонимно, написанного "от балды".
Екатерина Яблонская
Не согласна. Никогда не читала ни одного оскорбительного слова от Анонимно, написанного "от балды".
СсылкаПожаловаться
Кать, эй пох на это.. у мадам настроение
«
ангел гелан в 01:41 (ссылка)

А это было просто мое плохое настроениеееее!<iframe></iframe
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Кать, эй пох на это.. у мадам настроение
«
ангел гелан в 01:41 (ссылка)

А это было просто мое плохое настроениеееее!<iframe></iframe
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если учесть, что все мы здесь немного актеры, играющие на форумную публику... То не должны показывать свое настроение. Как-то так))
Екатерина Яблонская
Ну если учесть, что все мы здесь немного актеры, играющие на форумную публику... То не должны показывать свое настроение. Как-то так))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как-то да)
ангел гелана
А что Вам еще сказать?
ангел гелана
Доброй ночи девочки!
Консуэлла
Девочки! Свои плохие настроения-оставляйте в своей квартире-да и то домашние будут против! Зачем ругаться? Вот огорчение: весна на дворе, а снег задолбал- и гроза и гром -куда весна задевалась?..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем