Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В лишнем весе женщины виноваты мужчины

Вчера решила сесть на диету, не так чтобы совсем не есть, просто есть поменьше. Муж выразил желание чтобы я приготовила плов. Ладно, думаю, приготовлю. Для себя я, конечно же, не заморачивались бы, кофе там, бутик или фрукты.
Вот муж на работе, плов готов и как запахнет! Сожрала три порции. Вкусный что ж такой, зараза...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Анна
Кто мешал вам сожрать только одну порцию? Плов лучше, чем бутик, на мой взгляд.
КикимораВ ответ на Анна
Анна
Кто мешал вам сожрать только одну порцию? Плов лучше, чем бутик, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
у меня бутики без булок и хлеба - как-то так
АннаВ ответ на Кикимора
Кикимора
у меня бутики без булок и хлеба - как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы похудеть, надо есть невкусно, и готовить невкусно. И вообще, еда - это не главное в жизни. Держитесь))
КикимораВ ответ на Анна
Анна
Чтобы похудеть, надо есть невкусно, и готовить невкусно. И вообще, еда - это не главное в жизни. Держитесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жила как-то на огурцах, яблочко в день...хорошо скинула, мучилась с приступами гастрита, посадила желудок... *толстая с детства
АннаВ ответ на Кикимора
Кикимора
жила как-то на огурцах, яблочко в день...хорошо скинула, мучилась с приступами гастрита, посадила желудок... *толстая с детства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не об этом. Вы толстая, потому что вы умеете готовить, и мама ваша видимо умеет)))
Я покупаю курицу охлажденную, не целую, одну голень на человека, закидываю в мультиварку, кидаю туда замороженные овощи (брокколи, морковь, фасоль), либо свежие (кабачок, морковь и т.д., но без картошки), нажимаю кнопку и все, больше ничего не делаю. У меня вообще нет сковородки. Ничего не жарю. Или рыбу беру, просто вот как беру, так и запихиваю ее в мультиварку, на пару делаю, тоже с овощами. Минимальные затраты времени. Обычная еда. Я ее просто ем. Я не смакую еду, не наслаждаюсь ею. Я просто ем, потому что голодна. Это целая философия) Это отношение к жизни, а не диета)
Пила ДвуручнаяВ ответ на Анна
Анна
Я не об этом. Вы толстая, потому что вы умеете готовить, и мама ваша видимо умеет)))
Я покупаю курицу охлажденную, не целую, одну голень на человека, закидываю в мультиварку, кидаю туда замороженные овощи (брокколи, морковь, фасоль), либо свежие (кабачок, морковь и т.д., но без картошки), нажимаю кнопку и все, больше ничего не делаю. У меня вообще нет сковородки. Ничего не жарю. Или рыбу беру, просто вот как беру, так и запихиваю ее в мультиварку, на пару делаю, тоже с овощами. Минимальные затраты времени. Обычная еда. Я ее просто ем. Я не смакую еду, не наслаждаюсь ею. Я просто ем, потому что голодна. Это целая философия) Это отношение к жизни, а не диета)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня все наоборот , как бы вкусно чего не было приготовлено , редко получаю наслаждение , может быть притуплены вкусовые рецепторы.... тоже ем потому что надо , но сейчас чуть получше , стала немного наслаждаться едой , а то было безразличие , все вкусы - безвкусные и аппетита не было. голод есть , а аппетита -нет.
АннаВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
А у меня все наоборот , как бы вкусно чего не было приготовлено , редко получаю наслаждение , может быть притуплены вкусовые рецепторы.... тоже ем потому что надо , но сейчас чуть получше , стала немного наслаждаться едой , а то было безразличие , все вкусы - безвкусные и аппетита не было. голод есть , а аппетита -нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так все правильно. Голод есть, вы его утолили, на этом все. Аппетит должен быть к жизни, а не к жрачке. Не надо наслаждаться едой. Наслаждаться можно фильмом, картиной, морем, сексом, но блин не жратвой.
Пила ДвуручнаяВ ответ на Анна
Анна
Так все правильно. Голод есть, вы его утолили, на этом все. Аппетит должен быть к жизни, а не к жрачке. Не надо наслаждаться едой. Наслаждаться можно фильмом, картиной, морем, сексом, но блин не жратвой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже считаю , что не стоит всю жизнь думать о еде и получать только от нее наслаждение, когда так много интересов и занятий !))
КикимораВ ответ на Анна
Анна
Я не об этом. Вы толстая, потому что вы умеете готовить, и мама ваша видимо умеет)))
Я покупаю курицу охлажденную, не целую, одну голень на человека, закидываю в мультиварку, кидаю туда замороженные овощи (брокколи, морковь, фасоль), либо свежие (кабачок, морковь и т.д., но без картошки), нажимаю кнопку и все, больше ничего не делаю. У меня вообще нет сковородки. Ничего не жарю. Или рыбу беру, просто вот как беру, так и запихиваю ее в мультиварку, на пару делаю, тоже с овощами. Минимальные затраты времени. Обычная еда. Я ее просто ем. Я не смакую еду, не наслаждаюсь ею. Я просто ем, потому что голодна. Это целая философия) Это отношение к жизни, а не диета)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мама готовит - я толстая брат дрищ, я искуственица, брата 2 года грудью вскармливали, по папиной и маминой линии много мырдастых... - не знаю, не медик не специалист. Без сахара 14 лет, без хлебобулочных сливочного масла лет 6, все отварное, ни разу не была в Макдаке, КФС...
АннаВ ответ на Кикимора
Кикимора
мама готовит - я толстая брат дрищ, я искуственица, брата 2 года грудью вскармливали, по папиной и маминой линии много мырдастых... - не знаю, не медик не специалист. Без сахара 14 лет, без хлебобулочных сливочного масла лет 6, все отварное, ни разу не была в Макдаке, КФС...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отожраться можно и на помидорах, если есть их много. У вас вопрос в размере порции. Не важно, кого чем кормили в младенчестве. Уверена, брокколи вы много не съедите)))
КикимораВ ответ на Анна
Анна
Отожраться можно и на помидорах, если есть их много. У вас вопрос в размере порции. Не важно, кого чем кормили в младенчестве. Уверена, брокколи вы много не съедите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аллергия на брокколи, помидор 1 режу на 4 части или 2 яйца вареных с сыром с листьями салата, пару слив чай или 3 отварных куриных крылышка ну или 4
с огурцом тем же помидором, или пиала постного борща правда со сметаной...
АннаВ ответ на Кикимора
Кикимора
аллергия на брокколи, помидор 1 режу на 4 части или 2 яйца вареных с сыром с листьями салата, пару слив чай или 3 отварных куриных крылышка ну или 4
с огурцом тем же помидором, или пиала постного борща правда со сметаной...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пытаетесь оправдаться и снять с себя вину?)))) Это тоже проблема))) Это - ваша вина, ваш лишний вес. Примите это как данность и начинайте работать. Это не обстоятельства, это не широкая кость, это не медленный обмен веществ. Это - вы нажрали, а значит вы можете сбросить.
Это как алкоголик. Первый шаг - признать, что ты алкоголик. Не обстоятельства тебя заставляют, а ты сам. И второй шаг - работа над собой.
Вы пока еще на первом шаге, на этапе принятия своей проблемы. Перестаньте валить все на гены. И просто тупо закройте рот.
КикимораВ ответ на Анна
Анна
Пытаетесь оправдаться и снять с себя вину?)))) Это тоже проблема))) Это - ваша вина, ваш лишний вес. Примите это как данность и начинайте работать. Это не обстоятельства, это не широкая кость, это не медленный обмен веществ. Это - вы нажрали, а значит вы можете сбросить.
Это как алкоголик. Первый шаг - признать, что ты алкоголик. Не обстоятельства тебя заставляют, а ты сам. И второй шаг - работа над собой.
Вы пока еще на первом шаге, на этапе принятия своей проблемы. Перестаньте валить все на гены. И просто тупо закройте рот.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алкоголизм это болезнь, плохое зрение тоже не с возрастом становится...не все так просто на первый взгляд
АннаВ ответ на Кикимора
Кикимора
мама готовит - я толстая брат дрищ, я искуственица, брата 2 года грудью вскармливали, по папиной и маминой линии много мырдастых... - не знаю, не медик не специалист. Без сахара 14 лет, без хлебобулочных сливочного масла лет 6, все отварное, ни разу не была в Макдаке, КФС...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня коллега решила худеть. И стала вести пищевой дневник, записывать все съеденное и размер порции. Вот угощали тут пирогами на работе. Я ей говорю, ты пирог записала? А она мне - нет, а зачем, там было -то всего ничего.
Очень часто именно в этом и проблема. Полные просто не учитывают почти половину своего рациона, считая это несущественным. Вы просто много едите.
КикимораВ ответ на Анна
Анна
У меня коллега решила худеть. И стала вести пищевой дневник, записывать все съеденное и размер порции. Вот угощали тут пирогами на работе. Я ей говорю, ты пирог записала? А она мне - нет, а зачем, там было -то всего ничего.
Очень часто именно в этом и проблема. Полные просто не учитывают почти половину своего рациона, считая это несущественным. Вы просто много едите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
возможно, просто есть разница была стройняшка стала толстая или толстая с детства - просто держусь в одной поре, если подробнее то в 46 размер влезаю
фигура груша, как ни худею бедра остаются
АннаВ ответ на Кикимора
Кикимора
возможно, просто есть разница была стройняшка стала толстая или толстая с детства - просто держусь в одной поре, если подробнее то в 46 размер влезаю
фигура груша, как ни худею бедра остаются
СсылкаПожаловаться
История переписки8
46-й - это нормальный размер, чего голову морочите. Чтобы похудеть с 46-ого, надо вообще перестать есть. Если хотите 44-ый - закройте рот.
АннаВ ответ на Кикимора
Кикимора
возможно, просто есть разница была стройняшка стала толстая или толстая с детства - просто держусь в одной поре, если подробнее то в 46 размер влезаю
фигура груша, как ни худею бедра остаются
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вечно у вас это неприятие. Вроде и соглашаетесь, но с оговоркой. Да, но.....
Давайте без оговорок. Хватит жрать!
КикимораВ ответ на Анна
Анна
Вечно у вас это неприятие. Вроде и соглашаетесь, но с оговоркой. Да, но.....
Давайте без оговорок. Хватит жрать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не жру - на форуме сижу
Кошка-Плюшка*В ответ на Кикимора
Кикимора
возможно, просто есть разница была стройняшка стала толстая или толстая с детства - просто держусь в одной поре, если подробнее то в 46 размер влезаю
фигура груша, как ни худею бедра остаются
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тьфу, я думала, реально толстая.
Кошка-Плюшка*В ответ на Кикимора
Кикимора
мама готовит - я толстая брат дрищ, я искуственица, брата 2 года грудью вскармливали, по папиной и маминой линии много мырдастых... - не знаю, не медик не специалист. Без сахара 14 лет, без хлебобулочных сливочного масла лет 6, все отварное, ни разу не была в Макдаке, КФС...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я очень толстая. нет, я жирная. всю жизнь. диабет заработала, села на диету, белковую. за полгода на 45 кг похудела
Юлия ВолчихинаВ ответ на Анна
Анна
Чтобы похудеть, надо есть невкусно, и готовить невкусно. И вообще, еда - это не главное в жизни. Держитесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По мнению некоторых психологов для уменьшения веса есть нужно именно вкусную еду. Так в мозг поступает больше импульсов о приеме пищи. Только накладывать нужно меньше и меньше, дабы сокращать размеры желудка
Салтычиха
Ну и на здоровье, приятного аппетита!
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Ну и на здоровье, приятного аппетита!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, красавица)
СалтычихаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, красавица)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то зашугали тут вас)))
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
А то зашугали тут вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говорите, налетели прям как коршуны) Нельзя удовольствие себе доставить. Жизнь в лишениях зачем тогда такая?
Вот прочитала в новостях мужику в Великобритании 100 лет с хвостиком. Он пекарь, своя пекарня. Говорит, что секрет его долголетия как раз в том, что не отказывал ни он, ни его семья себе во вкусненьком )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем