Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчужден

В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать. Зигмунт Фрейд
DUR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Василиса
Чушня какая....Фрейд редкостный придурок....
СсылкаПожаловаться
А василиса - премудрая, прям как в сказке
Karabina
бред сивого мерина....
veruchka
Кто наблюдал как насытившись малыш отстраняется от груди и засыпает с порозовевшими щеками и счастливой улыбкой не может избежать мысли, что эта картина продолжает существовать всю последующую жизнь в качестве прототипа выражения сексуального удовольствия.
Зигмунд Фрейд

Если бы младенец мог объясняться, он наверно объявил бы акт сосания материнской груди самым важным в жизни. Сосание материнской груди становится исходным пунктом всей сексуальной жизни, недостижимым прообразом всякого сексуального удовлетворения в будущем, к которому в тяжелые времена часто возвращается фантазия.
Зигмунд Фрейд

кто больше?..
DURВ ответ на veruchka
veruchka
Кто наблюдал как насытившись малыш отстраняется от груди и засыпает с порозовевшими щеками и счастливой улыбкой не может избежать мысли, что эта картина продолжает существовать всю последующую жизнь в качестве прототипа выражения сексуального удовольствия.
Зигмунд Фрейд

Если бы младенец мог объясняться, он наверно объявил бы акт сосания материнской груди самым важным в жизни. Сосание материнской груди становится исходным пунктом всей сексуальной жизни, недостижимым прообразом всякого сексуального удовлетворения в будущем, к которому в тяжелые времена часто возвращается фантазия.
Зигмунд Фрейд

кто больше?..
СсылкаПожаловаться
А что не так?
veruchka В ответ на DUR
DUR
А что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 плюс восемнадцать - 21 сколь будет?
DURВ ответ на veruchka
veruchka
3 плюс восемнадцать - 21 сколь будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милая, у меня все просто, если мне "Это " не интересно, я просто не пишу...
veruchka В ответ на DUR
DUR
Милая, у меня все просто, если мне "Это " не интересно, я просто не пишу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно афоризмы копипастить, ах, как интересно, дай ссыль на сайт афоризмов люди сами прочтут, чё тут загаживать?
born
да по морде на стучал она и довольна вот это неповторимость ну что ещё можно сделать глаза выколать зубы вырвать
АнастасияВ ответ на born
born
да по морде на стучал она и довольна вот это неповторимость ну что ещё можно сделать глаза выколать зубы вырвать
СсылкаПожаловаться
Чтож так буквально-то воспринимать? Не в этом же смысле "щадить"!
Анастасия
Совершенно верно... Но я бы сказала не надо щадить себя в 1 очередь. Зачастую нам не хочется делать больно себе, и мы стараемся что-то умолчать, чего-то избежать....Это и приводит к постепенному отчуждению....
Сашок
Нельзя щадить друг друга-это чё,намёк на сада-мазо?))))))хе-хе))))))
Сашок
Нельзя щадить друг друга-это чё,намёк на сада-мазо?))))))хе-хе))))))
СсылкаПожаловаться
Дорогой саня если у вас когда нибудь были более менее серьезные отношения, любовные разумеется, ты наверняка испытывали ситуацию, когда кто то что то не договаривает (и в сексе и в чувствах), или делает то что ему не доставляет удовольствие, или что то терпит... и т.д. и т.п. Это был намек на ЭТО ( а садо ли мазо, это у кого как)...)))
СашокВ ответ на DUR
DUR
Дорогой саня если у вас когда нибудь были более менее серьезные отношения, любовные разумеется, ты наверняка испытывали ситуацию, когда кто то что то не договаривает (и в сексе и в чувствах), или делает то что ему не доставляет удовольствие, или что то терпит... и т.д. и т.п. Это был намек на ЭТО ( а садо ли мазо, это у кого как)...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда придёрживаюсь в отношениях того,что ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ-ГОВОРИ В ГЛАЗА ЧТОБ НЕ БЫЛО НЕПОНЯТОК.Я стараюсь быть честным,что собственно и требую в отношениях к себе.Не нравится то-ты скажи,не нравится это-скажи!Если же что то мне не нравится -я скажу...И мы потом вместе,сообща решим чё с этим делать и как это преодолеть(тока в преодолении Ваш фрейд прав)
Сашок
Я всегда придёрживаюсь в отношениях того,что ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ-ГОВОРИ В ГЛАЗА ЧТОБ НЕ БЫЛО НЕПОНЯТОК.Я стараюсь быть честным,что собственно и требую в отношениях к себе.Не нравится то-ты скажи,не нравится это-скажи!Если же что то мне не нравится -я скажу...И мы потом вместе,сообща решим чё с этим делать и как это преодолеть(тока в преодолении Ваш фрейд прав)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в отчуждении наверное тоже прав... мы с сестрой вспоминали давние истории... когда она пыталась что то обсуждать с мужем ( ну собственно надо было спермограмму снять на предмет бесплодия) , он сразу начинал злиться. не объясняя что его тревожит, замыкался, не желал на эту тему разговаривать....Ей было его жалко и возобновлять разговор на подобные темы было трудно, от разговора он уходил, и как итог еще и ссорился.
СашокВ ответ на DUR
DUR
в отчуждении наверное тоже прав... мы с сестрой вспоминали давние истории... когда она пыталась что то обсуждать с мужем ( ну собственно надо было спермограмму снять на предмет бесплодия) , он сразу начинал злиться. не объясняя что его тревожит, замыкался, не желал на эту тему разговаривать....Ей было его жалко и возобновлять разговор на подобные темы было трудно, от разговора он уходил, и как итог еще и ссорился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего ругаться то?С женой на такие темы разговаривать не зазорно!Это же жена!Тая женщина-которую сам же выбрал в спутницы жизни.И уж что касается интима-ей надо знать всё и с ней делится если что не так.Чтоб сообща решить наболевший вопрос.Это я так думаю.Люди разные то,кто то даму даж за энто место стремается потрогать)))
Сашок
Я всегда придёрживаюсь в отношениях того,что ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ-ГОВОРИ В ГЛАЗА ЧТОБ НЕ БЫЛО НЕПОНЯТОК.Я стараюсь быть честным,что собственно и требую в отношениях к себе.Не нравится то-ты скажи,не нравится это-скажи!Если же что то мне не нравится -я скажу...И мы потом вместе,сообща решим чё с этим делать и как это преодолеть(тока в преодолении Ваш фрейд прав)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вот еще, если бы ваши доверительные отношения зависели только от тебя, а то не договаривать может и той партнер ( в смысле партнерша)
СашокВ ответ на DUR
DUR
и вот еще, если бы ваши доверительные отношения зависели только от тебя, а то не договаривать может и той партнер ( в смысле партнерша)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хе-хе))С партнёршей дело решаемо,с кем поведёшься-оттого и наберёшься,как ты так и они))).Партнёрши у меня все были прямолинейные)))За словом в карман не лазили))
Tatyana Ne Larina
В любовных отношениях нельзя щадить друг друга

Девушка решила приятно удивить своего парня… Купила взбитые сливки, когда он пришел, измазала его всего ими и стала слизывать сверху вниз... И когда дошла до самого интимного места... воскликнула: "Блин, милый, я объелась!"
Tatyana Ne Larina
В любовных отношениях нельзя щадить друг друга

Девушка решила приятно удивить своего парня… Купила взбитые сливки, когда он пришел, измазала его всего ими и стала слизывать сверху вниз... И когда дошла до самого интимного места... воскликнула: "Блин, милый, я объелась!"
СсылкаПожаловаться
на там начала)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вы сразу ссылку на его труды давайте, че по одной цитате-то выкладывать на каждую тему.
Swetik
фрейд 40 лет до смерти не занимался сексом осознанно ,видимо изза большой любви к супруге и особенно к своим дочерям
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем