Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчужден

В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать. Зигмунт Фрейд
DUR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
DUR
В определенном смысле то, что мы называем счастьем, случается в результате (предпочтительно непредвиденного) удовлетворения длительное время сдерживаемых потребностей. Зигмунт Фрейд
Ник Валуев
Это верно! Идешь на свидание, ничего такого не думаешь, а она бац и сразу в койку....вот привалило так привалило счастье!! Блин....
Ник Валуев
Это верно! Идешь на свидание, ничего такого не думаешь, а она бац и сразу в койку....вот привалило так привалило счастье!! Блин....
СсылкаПожаловаться
или второй варирант, идешь на свидание к МЧ, а он с ходу: хочу потратить на тебя все свое состояние - и мне за это ничего не нужно!!!,)))) или третий МЧ говорит : до свадьбы Ни Ни , как честный человек я обязан сначала на тебе жениться!!!.))) ЭХ!!! у кого еще какие предложения?
Ник ВалуевВ ответ на DUR
DUR
или второй варирант, идешь на свидание к МЧ, а он с ходу: хочу потратить на тебя все свое состояние - и мне за это ничего не нужно!!!,)))) или третий МЧ говорит : до свадьбы Ни Ни , как честный человек я обязан сначала на тебе жениться!!!.))) ЭХ!!! у кого еще какие предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не ходить.
Ник Валуев
Вообще не ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здорово!!! продолжение темы" вообще не ходить", вдруг сама придет и сразу в койку, а потом "Бац"! и снова счастье - встала и ушла....Что мужчине нужно от женщины: 1)чтобы спала с ним и 2) что бы не доставала его!
Ник ВалуевВ ответ на DUR
DUR
здорово!!! продолжение темы" вообще не ходить", вдруг сама придет и сразу в койку, а потом "Бац"! и снова счастье - встала и ушла....Что мужчине нужно от женщины: 1)чтобы спала с ним и 2) что бы не доставала его!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно. "Самый приятный момент в общении с женщиной это момент когда она уходит". Подумайте сами - ну зачем взрослому состоявшемуся мужчине жена? Молодому да, типа семья и прочая хрень.
Ник Валуев
Естественно. "Самый приятный момент в общении с женщиной это момент когда она уходит". Подумайте сами - ну зачем взрослому состоявшемуся мужчине жена? Молодому да, типа семья и прочая хрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах, Ник!!! молодому как раз семья и прочая хрень не нужна... кому как не взрослому состоявшемуся знающему настоящую цену жизни - на мой взгляд, конечно женский, вся это хрень нужна в большей степени...
Ник ВалуевВ ответ на DUR
DUR
Ах, Ник!!! молодому как раз семья и прочая хрень не нужна... кому как не взрослому состоявшемуся знающему настоящую цену жизни - на мой взгляд, конечно женский, вся это хрень нужна в большей степени...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем? Вот скажите зачем?
Ник Валуев
А зачем? Вот скажите зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это Ник мои собственные ощущения, человек существо общественное, ему одному плохо....семья ему нужна для того что бы в ней всегда можно было скрыться от внешнего неблагоприятного воздействия, в семье легче получать положительные эмоции, создать благоприятную обстановку для подрастающего и стареющего поколения, но для этого в семье необходимо полное доверие, тогда там спокойно и комфортно....А состоявшаяся личность еще и точно знает какой человек, партнер ему по жизни нужен... А молодежь часто не очень представляет себе чего она хочет...
Ник ВалуевВ ответ на DUR
DUR
Это Ник мои собственные ощущения, человек существо общественное, ему одному плохо....семья ему нужна для того что бы в ней всегда можно было скрыться от внешнего неблагоприятного воздействия, в семье легче получать положительные эмоции, создать благоприятную обстановку для подрастающего и стареющего поколения, но для этого в семье необходимо полное доверие, тогда там спокойно и комфортно....А состоявшаяся личность еще и точно знает какой человек, партнер ему по жизни нужен... А молодежь часто не очень представляет себе чего она хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В общем и целом Вы правы. Но если человек взрослый, уже побывал в брак, вырастил детей, то ему то зачем семья? Она уже была, а скрываться от невзгод можно с друзьями обоего пола.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это верно! Идешь на свидание, ничего такого не думаешь, а она бац и сразу в койку....вот привалило так привалило счастье!! Блин....
СсылкаПожаловаться
Это верно! Идешь на свидание, ничего такого не думаешь, а она бац и сразу в койку....вот привалило так привалило счастье!! Блин....

Из насекомых уважаю только самку богомола. Молодец баба. Полюбила, соблазнила, съела и забыла.
Tatyana Ne Larina
Это верно! Идешь на свидание, ничего такого не думаешь, а она бац и сразу в койку....вот привалило так привалило счастье!! Блин....

Из насекомых уважаю только самку богомола. Молодец баба. Полюбила, соблазнила, съела и забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так еще паук: Черная вдова
Ник ВалуевВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Это верно! Идешь на свидание, ничего такого не думаешь, а она бац и сразу в койку....вот привалило так привалило счастье!! Блин....

Из насекомых уважаю только самку богомола. Молодец баба. Полюбила, соблазнила, съела и забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я комарих(комары питаются исключительно цветочным нектаром) уважаю - сублимированно демонстрируют женскую сущность - бесконечно будут пить кровь пока не умрут.
Игорь Тарханов
Чегой-то Фрейд быстро закончился - всего три темки... Или у Вас демо-версия книжки его высказываний?
Анонимно
Фрейд НЕ отменён, он просто устарел.
Всё так, но сложнее и вариативней.
Анонимно
Фрейд НЕ отменён, он просто устарел.
Всё так, но сложнее и вариативней.
СсылкаПожаловаться
Слишком сложно и вариативней - на мой взгляд хуже, чем проще люди живут, тем более счастливее себя ощущают... не думаю что устарел, думаю что отношения между взрослыми мало отличаются от детских, современные от средневековых... и.т.д.
Natalis DominiВ ответ на Анонимно
Анонимно
Фрейд НЕ отменён, он просто устарел.
Всё так, но сложнее и вариативней.
СсылкаПожаловаться
Может просто не хватает адреналина???
DURВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Может просто не хватает адреналина???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Современные психологи говорят доверия не хватает в отношениях... Когда жалеем, значит недоговариваем, значит врем - нет доверия...Наступает охлаждение - человек то не " МОЙ"
Елена Ельнина
Девушка прочитала Фрейда:)))
Елена Ельнина
Девушка прочитала Фрейда:)))
СсылкаПожаловаться
не так уж плохо для девушки...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а каждый понимает сквозь свои собственные очки...
Julia
"В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. "
Ага. Чуть что не мне - трах ему по башке и он сразу такой близкий и родной делается...)))
DURВ ответ на Julia
Julia
"В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. "
Ага. Чуть что не мне - трах ему по башке и он сразу такой близкий и родной делается...)))
СсылкаПожаловаться
я помню чью то историю... У одного мужика жена болела как то по серьезному по женски: так вот он ее жалел- у него было две постоянные любовницы ...Правда в посте было сказано в "любовных" отношениях... если что то напрягает в отношениях любовных, а мы желеем партнера и не решаем проблему - она затягивается на годы... ДА! я считаю это ведет к отчуждению...
Василиса
Чушня какая....Фрейд редкостный придурок....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем