Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2008, Главная форумов

В ЛЮБВИ И НА ВОЙНЕ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ??? или НЕТ ничего невозможного???

Мне посчастливилось однажды принимать участие в тренинге "Стратегия прорыва". Жесть полная. Но те кто его прошел выходят со звездой во лбу и пониманием того, что6 НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!
С этой фразой полностью согласна, но тогда, когда дело касается постановки цели в работе, политике, быту и многом другом. А в любви???
Хочется узнать был ли, есть ли у кого удачный опыт в достижении любовных целей? Особенно касаемо любовных треугольников, был ли у кого удачный опыт в отвоевывании своего счастья, чем руководствовались и что предпринимали? Неудачными и плачевными опытами делиться совсем необязательно, их в любой теме пруд-пруди. Позитива хочется, хеппи энда, так сказать.
Моя ситуация проста, как Божий день. Я, Он и она. Казалось бы- протяни руку и возьми. Вот он и весь твой! Приложить-то надо минимум( или максимум, какая разница!) усилий и вот мы счастливы! Но вот тут-то забралом падает перед глазами фраза: НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СВОЕГО СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ. Как ушат холодной воды. И все... И мне ее жалко...
Вот и хочу унать, есть ли счастье у пар, которые получились из чьих-то разрушенных отношений?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru