Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В лучших традициях форума про свекровь

Потенциальная свекровь недавно такое выдала, даже не знаю, как реагировать.
Распишитесь, говорит, поскорее, а то, видишь, как он кашляет, у меня брат так кашлял, умер от рака легких во цвете лет. А так хоть пенсию по потере будешь получать.

Это она про своего сына....
Свекр в шоке, я в шоке.... хорошо хоть не при сыне такое ляпнула
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Насик Корасик
Ну так расписались в итоге или нет?
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Ну так расписались в итоге или нет?
СсылкаПожаловаться
нет, конечно
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
нет, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему конечно?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Почему конечно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если мы за 13 лет не расписались, то не побежим же сразу, как она что-то сказала. Когда-нибудь распишемся
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, если мы за 13 лет не расписались, то не побежим же сразу, как она что-то сказала. Когда-нибудь распишемся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы так пишите...кто ж знает,что такое потенциальная свекровь в вашем случае...она может и ляпнула,но желая вам исключительно добра в своем понимании.в чем проблема?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ну вы так пишите...кто ж знает,что такое потенциальная свекровь в вашем случае...она может и ляпнула,но желая вам исключительно добра в своем понимании.в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это понятно, но у меня бы язык не повернулся такое про своего сына сказать
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да это понятно, но у меня бы язык не повернулся такое про своего сына сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну у вас не повернулся,у нее повернулся..у нее еще внук есть
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ну у вас не повернулся,у нее повернулся..у нее еще внук есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот внук как раз будет получать все, т.к. отец он официальный, в отличие от мужа. Плюс у нас страхование жизни, т.к. ипотека. Я понимаю, что деньги лишними не бывают, но мы в общем-то не будем бедствовать
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот внук как раз будет получать все, т.к. отец он официальный, в отличие от мужа. Плюс у нас страхование жизни, т.к. ипотека. Я понимаю, что деньги лишними не бывают, но мы в общем-то не будем бедствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы уверены,что она в курсе всех этих юридических нюансов?возможно,она просто уверена,что официальный брак больше защитит ребенка.пусть ошибочно,но так думает
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вы уверены,что она в курсе всех этих юридических нюансов?возможно,она просто уверена,что официальный брак больше защитит ребенка.пусть ошибочно,но так думает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
НУ, хорошо, она так думает, и что, нужно говорить, что вот сыночек-то мой со дня на день помрет?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
НУ, хорошо, она так думает, и что, нужно говорить, что вот сыночек-то мой со дня на день помрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она так сказала?прямо?скорее,боится этого..если есть причины или поводы...боится и за него и за вас
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Она так сказала?прямо?скорее,боится этого..если есть причины или поводы...боится и за него и за вас
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она сказала, что ему недолго осталось, как и брату ее, когда он так же кашлял. И сама увидела, что я испугалась, и свекр сразу зашипел на нее, как она может так говорить
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Она сказала, что ему недолго осталось, как и брату ее, когда он так же кашлял. И сама увидела, что я испугалась, и свекр сразу зашипел на нее, как она может так говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вот я и говорю..коряво высказала свои страхи.да ляпнула.но причина то понятна.страх.пожалеть ее можно
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вот я и говорю..коряво высказала свои страхи.да ляпнула.но причина то понятна.страх.пожалеть ее можно
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
13 лет жили нерасписанные. Свекровь это не волновало. А тут она вдруг надумала из-за кашля? Ну не знаю... Я б ей не доверяла, что-то она задумала.
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
13 лет жили нерасписанные. Свекровь это не волновало. А тут она вдруг надумала из-за кашля? Ну не знаю... Я б ей не доверяла, что-то она задумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Волновало-волновало... они уже лет 7-8 при каждом удобном случае говорят, что надо пожениться
ольга пестоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так может это просто очередной аргумент, чтоб вас поженить?
АнонимВ ответ на ольга пестова
ольга пестова
так может это просто очередной аргумент, чтоб вас поженить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и есть
Бегущая Строка
пенсию по потере? у вас ребенок или вы инвалид/недееспособная?
МаргаритаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
СсылкаПожаловаться
Это она насмотрелась «Аббатства Даунтон» ))))
Бегущая СтрокаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Это она насмотрелась «Аббатства Даунтон» ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже на то. ладно свекровь, может, она старушко уже невменяемое, но автор-то могла бы почитать о пенсии по потере, и не позориться...
Люся ЯневичВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
похоже на то. ладно свекровь, может, она старушко уже невменяемое, но автор-то могла бы почитать о пенсии по потере, и не позориться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несовершеннолетний ребенок имелся в виду
Бегущая СтрокаВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Несовершеннолетний ребенок имелся в виду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я читаю, что написано)) додумывать, что там автор имела ввиду, не имею ни малейшего желания.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
СсылкаПожаловаться
ребенок
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите свекрови, что пенсию по потере ребенок (а не вы!!!) и без вашего брака будет получать в случае смерти отца. а если отцовство не установлено, то и брак не поможет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем