Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в магазин в купальнике

Вот начался пляжный сезон, люди часто стали заходить в магазин в купальниках, пляж не очень далеко от магазина, метров 120, а мне почему то не приятно смотреть на это. Видимо я стала совсем старой грымзой. А как вы к такому относитесь?
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Мария Демидюк
Вы грымза
Самая счастливаяВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Вы грымза
СсылкаПожаловаться
Да,похоже...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
согласна с вами, пусть это хоть и приморский городок...Ладно они на отдыхе, но вы ведь на работе, а фигуры у всех ох как далеки от идеала.
Людмила КарелинаВ ответ на Печенька
Печенька
согласна с вами, пусть это хоть и приморский городок...Ладно они на отдыхе, но вы ведь на работе, а фигуры у всех ох как далеки от идеала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, ну хоть кто то меня понял )) и почему нет таких законов, которые не позволяют это
Светлана)))В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
ох, ну хоть кто то меня понял )) и почему нет таких законов, которые не позволяют это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это зависит исключительно от ваших городских властей. Повесили бы табличку "Нельзя" - да и всех делов. Другое дело, что продавщицы в этом не заинтересованы. Им побольше заработать надо, пока сезон, им не до чьих-то голых фигур
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
ох, ну хоть кто то меня понял )) и почему нет таких законов, которые не позволяют это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написать объявление на дверях магазина - в купальниках не входить. Пусть халат накидывают.
Olja NikolayevaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Написать объявление на дверях магазина - в купальниках не входить. Пусть халат накидывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как варит)
вы все таки на работе.
либо ж сделать вывеску- при входе в купальнике- необходимо обязательно приобрести вещь
Людмила Карелина
ох, ну хоть кто то меня понял )) и почему нет таких законов, которые не позволяют это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас я в Геленджике, в магните две огромные женщины в раздельных купальниках, с песком на спине и ...опе в раскорячку попались в колбасе. Зрелище тошнотворное !!!!!! Охранник очухался, начал выпроваживать. Визгу поросячего было...тетки орут, мы на курорте , продавцы резонно отвечают ..вы в продуктовом магазине самообслуживания. Согласна стопудово!!!! Тошнотики смотреть на голых, потных жиробасок, которым лень на бросить какую нибудь тряпку на свою задницу!!!!!!!
Only oneВ ответ на Napoli
Napoli
Сейчас я в Геленджике, в магните две огромные женщины в раздельных купальниках, с песком на спине и ...опе в раскорячку попались в колбасе. Зрелище тошнотворное !!!!!! Охранник очухался, начал выпроваживать. Визгу поросячего было...тетки орут, мы на курорте , продавцы резонно отвечают ..вы в продуктовом магазине самообслуживания. Согласна стопудово!!!! Тошнотики смотреть на голых, потных жиробасок, которым лень на бросить какую нибудь тряпку на свою задницу!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аж затошнило
77777777В ответ на Napoli
Napoli
Сейчас я в Геленджике, в магните две огромные женщины в раздельных купальниках, с песком на спине и ...опе в раскорячку попались в колбасе. Зрелище тошнотворное !!!!!! Охранник очухался, начал выпроваживать. Визгу поросячего было...тетки орут, мы на курорте , продавцы резонно отвечают ..вы в продуктовом магазине самообслуживания. Согласна стопудово!!!! Тошнотики смотреть на голых, потных жиробасок, которым лень на бросить какую нибудь тряпку на свою задницу!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может нет таких тряпок, которые смогут прикрыть такие задницы))))))
Марина НикурадзеВ ответ на Napoli
Napoli
Сейчас я в Геленджике, в магните две огромные женщины в раздельных купальниках, с песком на спине и ...опе в раскорячку попались в колбасе. Зрелище тошнотворное !!!!!! Охранник очухался, начал выпроваживать. Визгу поросячего было...тетки орут, мы на курорте , продавцы резонно отвечают ..вы в продуктовом магазине самообслуживания. Согласна стопудово!!!! Тошнотики смотреть на голых, потных жиробасок, которым лень на бросить какую нибудь тряпку на свою задницу!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте! Я в августе тоже поеду в Геленджик, не подскажете - там на пляже места надо с утра занимать?
Людмила Карелина
ох, ну хоть кто то меня понял )) и почему нет таких законов, которые не позволяют это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас я в Геленджике, в магните две огромные женщины в раздельных купальниках, с песком на спине и ...опе в раскорячку попались в колбасе. Зрелище тошнотворное !!!!!! Охранник очухался, начал выпроваживать. Визгу поросячего было...тетки орут, мы на курорте , продавцы резонно отвечают ..вы в продуктовом магазине самообслуживания. Согласна стопудово!!!! Тошнотики смотреть на голых, потных жиробасок, которым лень на бросить какую нибудь тряпку на свою задницу!!!!!!!
Татьяна СВ ответ на Napoli
Napoli
Сейчас я в Геленджике, в магните две огромные женщины в раздельных купальниках, с песком на спине и ...опе в раскорячку попались в колбасе. Зрелище тошнотворное !!!!!! Охранник очухался, начал выпроваживать. Визгу поросячего было...тетки орут, мы на курорте , продавцы резонно отвечают ..вы в продуктовом магазине самообслуживания. Согласна стопудово!!!! Тошнотики смотреть на голых, потных жиробасок, которым лень на бросить какую нибудь тряпку на свою задницу!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фу...вот поэтому меня и не тянет совсем на море, особенно российское...
ЕленаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
фу...вот поэтому меня и не тянет совсем на море, особенно российское...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно... Я в этом году в Адлере была. Никто по магазинам в купальниках/плавках не ходил, на пляже не пьянствовал, не сорил и тд)))
Ольга НиколаевнаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
ох, ну хоть кто то меня понял )) и почему нет таких законов, которые не позволяют это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот малолетняя тогда грымза, просто неприличным считаю это)
Людмила Карелина
некоторые хоть порэо прикроются, хотя все прозрачно, но хоть какая то иллюзия одежды
Людмила Карелина
некоторые хоть порэо прикроются, хотя все прозрачно, но хоть какая то иллюзия одежды
СсылкаПожаловаться
"В многих городах и странах появиться в купальнике вы можете только на пляже, а за его пределами обязаны надеть что-то более приличное. Запрет на хождение в купальнике вне пляжа вступил в силу в нескольких странах Европы и Карибского бассейна, например, в той же Италии. Денежное наказание ждет гуляющих по улицам города Гренады, а в Испании им не только выпишут штраф, но и откажут в обслуживании в магазинах и ресторанах...."

пы.сы. Вы не грымза, а просто цивилизованный человек.
Ксения МилаяВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
"В многих городах и странах появиться в купальнике вы можете только на пляже, а за его пределами обязаны надеть что-то более приличное. Запрет на хождение в купальнике вне пляжа вступил в силу в нескольких странах Европы и Карибского бассейна, например, в той же Италии. Денежное наказание ждет гуляющих по улицам города Гренады, а в Испании им не только выпишут штраф, но и откажут в обслуживании в магазинах и ресторанах...."

пы.сы. Вы не грымза, а просто цивилизованный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХаХаХа....у нас и курить вроде как неЗя в общественных местах...
simply ♥ catВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
ХаХаХа....у нас и курить вроде как неЗя в общественных местах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да по мне хоть опой ешьте)свои сигареты...только других при этом не отравляйте )) взаимная вежливость...есть такая хорошая штука...и есть она только у воспитанных людей))
Ксения МилаяВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
да по мне хоть опой ешьте)свои сигареты...только других при этом не отравляйте )) взаимная вежливость...есть такая хорошая штука...и есть она только у воспитанных людей))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша язвительность не уместна... с чего взяли, что я курю? С
юмором у Вас туговато....А еще на станции в одном подмосковном городе, не буду
говорить какой, по громкоговорителю вещают, что фото и видео сьемка здания
вокзала и привокзальной площади ЗАПРЕЩЕНА….А так же у нас штрафы введены за
безбилетный проезд….посмотреть бы хоть одним глазком как будут штрафовать всех
мною перечисленных… Поэтому мне и смешно, когда люди начинают приводить в
пример Европу с из исполнениями законов…
simply ♥ catВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Ваша язвительность не уместна... с чего взяли, что я курю? С
юмором у Вас туговато....А еще на станции в одном подмосковном городе, не буду
говорить какой, по громкоговорителю вещают, что фото и видео сьемка здания
вокзала и привокзальной площади ЗАПРЕЩЕНА….А так же у нас штрафы введены за
безбилетный проезд….посмотреть бы хоть одним глазком как будут штрафовать всех
мною перечисленных… Поэтому мне и смешно, когда люди начинают приводить в
пример Европу с из исполнениями законов…
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.
© Булгаков
СветланаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.
© Булгаков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильные слова!
СагарматхаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.
© Булгаков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тыща плюсофф!
Людмила Карелина
некоторые хоть порэо прикроются, хотя все прозрачно, но хоть какая то иллюзия одежды
СсылкаПожаловаться
Люда, а тебя раздражает именно внешний вид таких отдыхающих?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем