Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В магазине

бывало заходишь в магазин вещей и никого не трогая, начинаешь тихо перебирать платья. этот костультант сразу бежит предлагать какую то хрень. причем со словами: а вот посмотрите это платье и достает самое ужасное и отвратное платье(((
на мои слова: спасибо я сама - обижается и с кислой миной уходит. мне неприятно сразу от этого. вроде человека обидела. 
ну вот что им говорить чтоб не кривились и дали самой выбрать, чтоб мне было приятно еще раз зайти а не знать что опять накинутся с дурацкими советами
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Anna AvonarThiS
А просто не заостряться не пробовали...?)))
Юлия Л
спасибо я сама!!!
black opium
Я САМАААААА!
и в лоб
Солнечный слон
у них такая работа, за ними следят по камерам
Солнечный слон
у них такая работа, за ними следят по камерам
СсылкаПожаловаться
Я думаю если она купит из рук консультанта, тому(той) дадут премию
Солнечный слонВ ответ на Nikk
Nikk
Я думаю если она купит из рук консультанта, тому(той) дадут премию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно. Просто у них есть стандарты обслуживания и речевые модули, которые они обязаны соблюдать. У них с этим связана мотивация в том числе
Светлана
Дак им же за продажу всякого овна дополнительные бонусы идут, вот они и стараются. А то еще в некоторых фирмах наоборот премий лишают, если овна не продали столько, сколько нужно. Так что можете не переживать, у них таких обидчиков, как вы, полгорода
Фёдор СухановВ ответ на Светлана
Светлана
Дак им же за продажу всякого овна дополнительные бонусы идут, вот они и стараются. А то еще в некоторых фирмах наоборот премий лишают, если овна не продали столько, сколько нужно. Так что можете не переживать, у них таких обидчиков, как вы, полгорода
СсылкаПожаловаться
Противно все это. Изголяются над людьми начальнички. Капитализм хренов.
Фёдор Суханов
Противно все это. Изголяются над людьми начальнички. Капитализм хренов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нравится - пусть не работают там))
Александр Сергеевич
ваще нафиг их работу, сам подберу, стоит как вертухай надо мною, тоже считаю это нарушением личного пространства. инна отсюда консультант
Агатовая Я
Когда мне что то начинают предлагать- я ухожу.
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
К нам как-то подошла девушка-консультант, спросила: чем помочь? Советом, деньгами?
Мы сказали "деньгами";)
Агатовая ЯВ ответ на Nikk
Nikk
К нам как-то подошла девушка-консультант, спросила: чем помочь? Советом, деньгами?
Мы сказали "деньгами";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что нибудь в кредит подсуропила?.... ООО!!! Этому их учат...
Агатовая Я
Что нибудь в кредит подсуропила?.... ООО!!! Этому их учат...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, засмеялась и отошла)) Поняла, что нам консультации не нужны
Агатовая ЯВ ответ на Nikk
Nikk
Не, засмеялась и отошла)) Поняла, что нам консультации не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что сказать!!!!? ...молодец.
Катрин - КатринВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Я тоже. Не люблю навязывание и впаривание. У торгашей с рынка научились. Туда тоже хоть не заходи! Особенно не русские достают своим навязыванием. Прохожу мимо таких, моськой вверх.
l
Сразу ухожу, ненавижу это
Ева Веста
раньше реагировала, теперь по барабану на них.
Если сильно достают советами могу грубо одернуть.
Натюрель
Я всегда отвечаю, что если мне что-то понадобится, я вас позову. С так, нет, спасибо, помощь не нужна)
Киша Фокс
Я наушники в уши вставляю, и мне по фиг, что там мне говорят, они и подходят редко)
Твой повод напиться )))
И каждую вешалку после вас поправляет, что хочется сразу уйти))
Крокодил Хуфу
на мои слова: спасибо я сама - обижается и с кислой миной уходит

Просто не отрывайте свой взгляд от вещей, которые смотрите, когда отвечаете консультанту, тогда не увидите кислую мину.
Creatura Del Cuore
А вот посмотрите это платье:
Аноним
А я с радостью принимаю их помощь, называю размер, мне что-то приносят, иногда вполне нормальные вещи, потом прошу принести размер больше или меньше. Сама тоже ищу. Меня не раздражают продавцы, они и на вешалки все развешивают.
Ольга Кравцова
Меня тоже раздражает. Но им за это платят. Иначе уволят. Отношусь с пониманием.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем