Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В магазине испортили дорогую обувь

 В гипермаркете мамочка с ребенком, которого везла в тележке, наехала мне на дорогой башмак. Я, конечно, на нее наорала, ну а толку-то( Ничего не взыщещь ведь с неё
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
фекла феклова
Запись с камер, чек за обувь, найти мамашку и предъявить. Не отдаст - в суд.
АнонимВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
Запись с камер, чек за обувь, найти мамашку и предъявить. Не отдаст - в суд.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, это не пустая трата времени? Чек есть на обувь. Она сказала, что случайно наехала и не заметила.
фекла фекловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете, это не пустая трата времени? Чек есть на обувь. Она сказала, что случайно наехала и не заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете, что нужно специально?))) Она испортила Ваше имущество - обязана возместить. Вопрос в том, где ее найти.
АнонимВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
Думаете, что нужно специально?))) Она испортила Ваше имущество - обязана возместить. Вопрос в том, где ее найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, не думаю. Прости ситуация идиотская. Даже если попрошу записи с камер, тетку эту полиция искать не станет
фекла фекловаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, не думаю. Прости ситуация идиотская. Даже если попрошу записи с камер, тетку эту полиция искать не станет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно не станет. Это же не уголовное дело. Вы сами должны ее найти)
Маша
Отдайте на реставрацию
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Отдайте на реставрацию
СсылкаПожаловаться
Там сдарапалась кожа на мысике и такая какбы вмятинка появилась. Я в ремонт побежала первым делом, сказали, что не смогут вернуть им прежний вид, только немного подкорректировать.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Там сдарапалась кожа на мысике и такая какбы вмятинка появилась. Я в ремонт побежала первым делом, сказали, что не смогут вернуть им прежний вид, только немного подкорректировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*содралась
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Там сдарапалась кожа на мысике и такая какбы вмятинка появилась. Я в ремонт побежала первым делом, сказали, что не смогут вернуть им прежний вид, только немного подкорректировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это надо не в ближайшую мастерскую, а к настоящему мастеру, у меня есть такой, называет себя "доктор обуви", ещё есть на ВДНХ, если не ошибаюсь, называется "лаборатория обуви", восстанавливают всё
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Это надо не в ближайшую мастерскую, а к настоящему мастеру, у меня есть такой, называет себя "доктор обуви", ещё есть на ВДНХ, если не ошибаюсь, называется "лаборатория обуви", восстанавливают всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробую, конечно) Но надежды нет уже
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Попробую, конечно) Но надежды нет уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уточнила, на пр Мира (ВДНХ) - Центр реставрации обуви.
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Уточнила, на пр Мира (ВДНХ) - Центр реставрации обуви.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СПАСИБО!!!!)))))
захария андреева_z_z
ну то есть вы и без башмака. и без самоуважения.и без голоса...жалко вас((((
СВ
Если башмак не подделка - ничего ему не будет. Протереть и все.)))
Honey
Наорала.... Цивилизованно решать нужно...
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Наорала.... Цивилизованно решать нужно...
СсылкаПожаловаться
Ну, бывает) Конечно рабочего дня, суета, усталость... Ботильоны только вчера купила.
HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, бывает) Конечно рабочего дня, суета, усталость... Ботильоны только вчера купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расстраивайтесь! Простите бегемота. Приплывет счастье,
откуда не ждете
Татьяна Ревва
А англичане в аэропорту с сумками?!Эти вообще как дикие несутся. Прячься кто может.
Сочувствую Вам.
ТиграВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
А англичане в аэропорту с сумками?!Эти вообще как дикие несутся. Прячься кто может.
Сочувствую Вам.
СсылкаПожаловаться
анекдот вспомнился
Когда тебе в аэропорту на ногу наезжает чужой чемодан, и вместо "Oh, sorrу" ты слышишь "Съ****лся, м ля!", значит все — Родина!
)))
Татьяна Анатольевна
У меня была похожая история, только мне бабушка наступила на ногу на новые замшевые сапоги за 25тыс и помяла носок. Я надела их первый раз. Не ругалась конечно, но было обидно(
Татьяна Анатольевна
У меня была похожая история, только мне бабушка наступила на ногу на новые замшевые сапоги за 25тыс и помяла носок. Я надела их первый раз. Не ругалась конечно, но было обидно(
СсылкаПожаловаться
И вот не взыщещь же с бабушки 25 тыс.(
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
И вот не взыщещь же с бабушки 25 тыс.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Я потом сама вправила)
Татьяна Анатольевна
У меня была похожая история, только мне бабушка наступила на ногу на новые замшевые сапоги за 25тыс и помяла носок. Я надела их первый раз. Не ругалась конечно, но было обидно(
СсылкаПожаловаться
На фига в магазин ходить в сапогах за 25 тыс??? А если ходите- значит понты все это!!!! Не понимаю такого.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Виктория
Виктория
На фига в магазин ходить в сапогах за 25 тыс??? А если ходите- значит понты все это!!!! Не понимаю такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем я должна была ехать зимой в магазин, в валенках??? Я же не на рынок ходила))
Т.е. я должна возить в багажнике сменную обувь и перед магазином переодевать?
Iron Butterfly
Что за башмак такой нежный? Не иначе,как атласный)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем