Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В маршрутку зашли два зека

Один из них демонстративно проигрывал ножичком. Поймав мой взгляд, один из них сказал, что могу не беспокоиться. Они не карманники и воровать не умеют. 
Сразу напрашивается вопрос: вы совершаете только разбойные нападения в темных переулках? Но я естественно промолчала. Разговаривали они между собой довольно громко, с вызовом поглядывая на пассажиров. Очень хотелось скрутить их и сдать в полицию, но к сожалению, приёмами боевых искусств не владею. Да и худышка я мелкая. 
В маршрутке было много мужчин, но все только тихонько поглядывали на них. 
Как страшно стало жить.
Мария Тищенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
наталья мельниковаВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
Так таким же пофих. Они и за бутылку убьют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бутылку тоже с собой не возите!
Мария ТищенкоВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Бутылку тоже с собой не возите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же я без бутылки? Иногда ведь приходится для храбрости дернуть
наталья мельниковаВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
Как же я без бутылки? Иногда ведь приходится для храбрости дернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыыыыы!
Анна Савельева
"Привет" из 90-х. Эти товарищи только и могут на публику играть. Или малолетки кина про мафию насмотрелись. Возраст какой примерно. И чего, у них на лбу написано, что они "зеки"? Как вы это определили?! Не, я не оправдываю, просто подробней узнать хочу. С холодным оружием (если только можно тот нож классифицировать как холодное оружие) они бы вряд ли разгуливать стали.
Закон в нашем государстве сформулирован таким образом, что по нему проще установить, что НЕ относится к холодному оружию. Это такие характеристики и признаки: Клинок длиной менее 90 мм. Ограничитель пальцев, не достигающий 50 мм. Изделия толщиной более 6 мм. Ножи с надпиленным клинком. Пластмассовые ножички, а также прочие декоративные развлечения вроде арбалетов из карандашей.
Так что скорее всего, это просто "рисовка". И к тому же, они ничего же никому не сделали? А то, что говорили громко или вели себя некультурно- так хамов и наглецов у нас хватает. И забота водителя была, а не ваша- приструнить шумных пассажиров.. В след. раз обратитесь с жалобой в АТП, почему водитель не предпринял никаких мер.Этот телефон обычно рядом с местом водителя указан.
Мария ТищенкоВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
"Привет" из 90-х. Эти товарищи только и могут на публику играть. Или малолетки кина про мафию насмотрелись. Возраст какой примерно. И чего, у них на лбу написано, что они "зеки"? Как вы это определили?! Не, я не оправдываю, просто подробней узнать хочу. С холодным оружием (если только можно тот нож классифицировать как холодное оружие) они бы вряд ли разгуливать стали.
Закон в нашем государстве сформулирован таким образом, что по нему проще установить, что НЕ относится к холодному оружию. Это такие характеристики и признаки: Клинок длиной менее 90 мм. Ограничитель пальцев, не достигающий 50 мм. Изделия толщиной более 6 мм. Ножи с надпиленным клинком. Пластмассовые ножички, а также прочие декоративные развлечения вроде арбалетов из карандашей.
Так что скорее всего, это просто "рисовка". И к тому же, они ничего же никому не сделали? А то, что говорили громко или вели себя некультурно- так хамов и наглецов у нас хватает. И забота водителя была, а не ваша- приструнить шумных пассажиров.. В след. раз обратитесь с жалобой в АТП, почему водитель не предпринял никаких мер.Этот телефон обычно рядом с местом водителя указан.
СсылкаПожаловаться
Я выше написала, что им лет по ,50. Я хоть и не спец, но поверьте, зоновские наколки отличить могу да и жаргончик. Ножик, сразу видно, самодельный - эдакая заточка.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
Я выше написала, что им лет по ,50. Я хоть и не спец, но поверьте, зоновские наколки отличить могу да и жаргончик. Ножик, сразу видно, самодельный - эдакая заточка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, слушай, а может они не нашли себя на свободе, так сказать, и хотели бы вернуться на зону, вот и думали, что их кто-нибудь скрутит и сдаст куда надо))) Как в рассказе О. Генри))))
Мария ТищенкоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ой, слушай, а может они не нашли себя на свободе, так сказать, и хотели бы вернуться на зону, вот и думали, что их кто-нибудь скрутит и сдаст куда надо))) Как в рассказе О. Генри))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Украл - выпил - в тюрьму . Романтика
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
Украл - выпил - в тюрьму . Романтика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно)))
Анна СавельеваВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
Я выше написала, что им лет по ,50. Я хоть и не спец, но поверьте, зоновские наколки отличить могу да и жаргончик. Ножик, сразу видно, самодельный - эдакая заточка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда вообще непонятно.Значит просто отмороженные какие-то. Сидевшие и блатные, хоть и воры всегда прилично ведут себя на публике. А это-сявки видимо, которые на зоне "шестерками" были. Вот и захотелось им народ постращать. Не волнуйтесь, так они долго на свободе не продержатся, если до 50-ти дОжили, а ума не набрались, да и элементарно вести себя не умеют- это шваль, отбросы тупорылые- и место их ждет на тепленьком сортире.
Мария Тищенко
Я выше написала, что им лет по ,50. Я хоть и не спец, но поверьте, зоновские наколки отличить могу да и жаргончик. Ножик, сразу видно, самодельный - эдакая заточка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опишите наколки. Сейчас мы их расшифруем)
Мария ТищенкоВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Опишите наколки. Сейчас мы их расшифруем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запомнила перстни на пальцах. На груди распятие.
Мария Тищенко
Запомнила перстни на пальцах. На груди распятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По перстням ничего не понятно, надо точно знать, что там изображено. А по распятию - человек с чистой совестью и не предатель. А Вы его скрутить хотели)))
Хотя понятнее их личности не стали всё равно)
Лариса Харьковская
Напишу про свой опыт общения с такими. Даже не опыт, а просто случай смешной. Приехали к подруге не дачу. А у нее работают 2 таких же товарисча))) Ну там грядки покопать, сорняки подергать. В общем встали они на путь исправления. К вечеру собрались ужинать, накрыли стол, вынесли телек, закусываем. Их конечно же тоже к столу пригласили.По телеку идет фильм "10 негритят" Сюжет я думаю все помнят. И вот один смотрел фильм, а второй видно на отсидке был, не видел. И спрашивает у того, что смотрел:- А про что фильм-то? И тут второй поразил меня лаконичностью.
Человек пересказал содержание 2-х серийного фильм в одном предложении!!! Дословно: -Да у одного придурка крыша поехала и он давай мочить всех подряд!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лариса Харьковская
Лариса Харьковская
Напишу про свой опыт общения с такими. Даже не опыт, а просто случай смешной. Приехали к подруге не дачу. А у нее работают 2 таких же товарисча))) Ну там грядки покопать, сорняки подергать. В общем встали они на путь исправления. К вечеру собрались ужинать, накрыли стол, вынесли телек, закусываем. Их конечно же тоже к столу пригласили.По телеку идет фильм "10 негритят" Сюжет я думаю все помнят. И вот один смотрел фильм, а второй видно на отсидке был, не видел. И спрашивает у того, что смотрел:- А про что фильм-то? И тут второй поразил меня лаконичностью.
Человек пересказал содержание 2-х серийного фильм в одном предложении!!! Дословно: -Да у одного придурка крыша поехала и он давай мочить всех подряд!
СсылкаПожаловаться
Ну собственно все верно. Я бы тоже так сказала, не люблю рассусоливать)))
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну собственно все верно. Я бы тоже так сказала, не люблю рассусоливать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А главное, ведь не придраться! Ничего не упустил! Все! фильм дальше можно не смотреть
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лариса Харьковская
Лариса Харьковская
А главное, ведь не придраться! Ничего не упустил! Все! фильм дальше можно не смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Краткость - сестра таланта))))
Лариса Харьковская
А главное, ведь не придраться! Ничего не упустил! Все! фильм дальше можно не смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как не смотреть. А выяснить, кто этот придурок? Там ведь с самого начала ясно, что один мочит всех
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да как не смотреть. А выяснить, кто этот придурок? Там ведь с самого начала ясно, что один мочит всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так-то можно было и второе предложение услышать
Типа: -Вот он!
Ника Валуев
ничего себе, гражданское общество, если каждая пигалица начнет мужиков в 50+ скручивать и в полицию сдавать, как страшно жить!
Мария ТищенкоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ничего себе, гражданское общество, если каждая пигалица начнет мужиков в 50+ скручивать и в полицию сдавать, как страшно жить!
СсылкаПожаловаться
Жена у Кнопкина была слабой женщиной: изобьет мужа и плачет два дня
Ника ВалуевВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
Жена у Кнопкина была слабой женщиной: изобьет мужа и плачет два дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2

жалко Кнопкина
Светлана)))
А почему страшно? Они ж тебе ниче не сделали. Да и не ездят крутые в маршрутках. Так что это все скорее всего понты
Комментарий удален.Почему?
Мария ТищенкоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Вы уже здесь были)) Одесса
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем