Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В маршрутку зашли два зека

Один из них демонстративно проигрывал ножичком. Поймав мой взгляд, один из них сказал, что могу не беспокоиться. Они не карманники и воровать не умеют. 
Сразу напрашивается вопрос: вы совершаете только разбойные нападения в темных переулках? Но я естественно промолчала. Разговаривали они между собой довольно громко, с вызовом поглядывая на пассажиров. Очень хотелось скрутить их и сдать в полицию, но к сожалению, приёмами боевых искусств не владею. Да и худышка я мелкая. 
В маршрутке было много мужчин, но все только тихонько поглядывали на них. 
Как страшно стало жить.
Мария Тищенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Татьяна Проводина
Очень хотелось скрутить их и сдать в полицию
С чего бы это? Мы все разные, и если вам не нравится чья-то внешность или речь, можно пересесть или выйти.
Kaspa Jones
За что их скручивать и уж тем более в полицию сдавать?
Мария ТищенкоВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
За что их скручивать и уж тем более в полицию сдавать?
СсылкаПожаловаться
Они представляют угрозу для общества. Уверенна, что них висит немало преступлений.
Мария Тищенко
Они представляют угрозу для общества. Уверенна, что них висит немало преступлений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как определили? По внешнему виду? Сильно.
Как можно быть уверенным в том, чего не знаешь? Нонсенс.
Мария ТищенкоВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как определили? По внешнему виду? Сильно.
Как можно быть уверенным в том, чего не знаешь? Нонсенс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы вы их видели, то были бы другого мнения.
Мария Тищенко
Если бы вы их видели, то были бы другого мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может они актеры или аниматоры, неуспели из образа выйти, а Вы их ломать сразу... не надо так.
Это я
Они, конечно, понимают, что привлекают к себе внимание. Может специально, приключений захотелось.... Провоцируют людей, если кто-то возмутится их поведением демонстративным, могут и драку затеять, а потом отговорка: "вот нас за людей не считают, каждый раз отсидку припоминают ....". Лучше затаиться и тихонько помолчать и мужчинам и женщинам... К сожалению.
Татьяна К
однажды поехала на межгород автобусе. ехать 12 часов ночью. так вот, там этого контингента сидело человек 15. по их разговорам между собой все недавно освободившиеся. все они были по пояс голые (лето жара), все пьяные, наглые. ну все, я подумала, прощай телефон, кошелек и т.п. рядом сидела пожилая женщина под 60. я говорю ей, как страшно ехать, а она совершенно спокойно, не бойтесь-это деревенская шелупонь. я была в шоке от ее спокойствия. а потом на жаре, от алкоголя, их растрясло в автобусе, и они все реально вырубились, проснулись только утром.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем