Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В медприемнике

Так получилось, что младший попал в субботу в инфекционку. Поехал с сыном папа, т.к. я не могу). В приемнике заполняют карту. Медсестра задает папе вопросы, тот отвечает.

Медсестра: - Какая у вас по счету беременность?
Папа: - О_0 В смысле?
М: - Ну ребенок от какой беременности?
П: - Вторая.
М: - Какие у вас по счету были роды?
П (уже не теряясь): - Вторые.
М: - На каком сроке вы родили ребенка?
П: - На неделю переходил))).
М: - До какого возраста кормили грудью?
Тут папа стопорит. И спрашивает Мишку.
- Мишка, тебя грудью сколько кормили? 
Тот отвечает: - Де здаю.
Папа: - Девушка, мы не знаем )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
захария андреева_z_z
вот ей надо было время тратить на доп слова...каая это была беременность "у вашей жены" и т.п...делать ей нечего...
захария андреева_z_z
вот ей надо было время тратить на доп слова...каая это была беременность "у вашей жены" и т.п...делать ей нечего...
СсылкаПожаловаться
Действительно, врачам продохнуть некогда из-за бешеной нагрузки.
захария андреева_z_z
вот ей надо было время тратить на доп слова...каая это была беременность "у вашей жены" и т.п...делать ей нечего...
СсылкаПожаловаться
это что, возила маму на обследование в больницу к офтальмологу, так там бабулям лет восьмидесяти молодые практиканты задают такие вопросы...скока раз беременели, скока выкидышей...бабки сразу про склероз забыли и давай вспоминать молодость ))) и нафига окулистам это дело?
захария андреева_z_zВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это что, возила маму на обследование в больницу к офтальмологу, так там бабулям лет восьмидесяти молодые практиканты задают такие вопросы...скока раз беременели, скока выкидышей...бабки сразу про склероз забыли и давай вспоминать молодость ))) и нафига окулистам это дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не врачам...чиновникам..фиг знает?
Ангел.. на метлеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это что, возила маму на обследование в больницу к офтальмологу, так там бабулям лет восьмидесяти молодые практиканты задают такие вопросы...скока раз беременели, скока выкидышей...бабки сразу про склероз забыли и давай вспоминать молодость ))) и нафига окулистам это дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что ЕР, особенно крупным плодом, могут стать причиной проблем со зрением. Да и вообще - нормальный врач лечит не болезнь, а больного, поэтому больного надо знать как можно лучше.
Ангел.. на метле
Потому что ЕР, особенно крупным плодом, могут стать причиной проблем со зрением. Да и вообще - нормальный врач лечит не болезнь, а больного, поэтому больного надо знать как можно лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так бабкам уже сто лет в обед и лечат катаракту )
Ангел.. на метлеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так бабкам уже сто лет в обед и лечат катаракту )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чО? Постоянно все ноют, что врачи невнимательные, опрашивают и осматривают поверхностно, назначения абы как выписывают. А как по правилам анамнез начинают собирать - опять не слава богу!!!!
Ангел.. на метле
И чО? Постоянно все ноют, что врачи невнимательные, опрашивают и осматривают поверхностно, назначения абы как выписывают. А как по правилам анамнез начинают собирать - опять не слава богу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да просто стрёмно, что бабули тли и правда помнят , то ли придумывают, то ли скрывают )) одна наговорила дофига, потом спохватилась, а зря я вам вё это рассказала )) как будто кому-то есть дело, что она делала лет шисят назад )
Ангел.. на метлеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да просто стрёмно, что бабули тли и правда помнят , то ли придумывают, то ли скрывают )) одна наговорила дофига, потом спохватилась, а зря я вам вё это рассказала )) как будто кому-то есть дело, что она делала лет шисят назад )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стрёмно, что при сборе анамнеза присутствуют посторонние.
Ангел.. на метле
Стрёмно, что при сборе анамнеза присутствуют посторонние.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так студентики в коридоре строчат, очередь рядом, всё видно и слышно
Ангел.. на метлеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так студентики в коридоре строчат, очередь рядом, всё видно и слышно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это к состоянию нашей медицины: даже кабинетов не хватает.
Ангел.. на метле
Это к состоянию нашей медицины: даже кабинетов не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это к глупости персонала, зачем ВСЕМ назначать одно время в очереди ? (( лучше бы сидели по палатам и вызывали каждого , палат мало, всё рядом, студентов много
Ангел.. на метлеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это к глупости персонала, зачем ВСЕМ назначать одно время в очереди ? (( лучше бы сидели по палатам и вызывали каждого , палат мало, всё рядом, студентов много
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ВСЕМ назначить одно время нельзя физически - программа не даст. Приходят и те, кому назначено, и те, кому срочно.
Ангел.. на метле
ВСЕМ назначить одно время нельзя физически - программа не даст. Приходят и те, кому назначено, и те, кому срочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это же больница ) Сказано, в 10 у кабинета и ВСЕ стоят и сидят в очереди у кабинета! И на консультацию и на проверку ))
Kross De Lena
Ахаха
редкостная дрянь
Какие идиотские вопросы. Какая разница?
Лидия Романова


Психея Моисевна Клубничная

Любовь Пяткова
Это ж в какой инфекционке такие вопросы задают? Ну вот просто интересно...
Любовь Пяткова
Это ж в какой инфекционке такие вопросы задают? Ну вот просто интересно...
СсылкаПожаловаться
Меня так же пытали,когда в инфекционку с сыном попали, ребенок с температурой под 40,а они эти дурацкие вопросы задают
Любовь ПятковаВ ответ на Вера
Вера
Меня так же пытали,когда в инфекционку с сыном попали, ребенок с температурой под 40,а они эти дурацкие вопросы задают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, опросник поменяли.
У меня сына как-то повезли в инфекционку (но он уже взрослый был). У него ангина, в горле нарыв, есть угроза, что горло закроется. и он задохнется. А нас посадили в боксе, заполнили только карту адресом и паспортными данными. Посидели мы минут 40, поорала я врача в коридоре, сказали, мол, ждите, вас у нас много. Сын говорит, пошли домой, не хочу больше здесь сидеть. Вижу, он решительно настроен. Ну чо, встали, ушли. Я такси поймала. А по дороге нарыв лопнул, сыну стало лучше... А я думаю, с таким сидением ему и помощь могли не успеть оказать...
Тат_ка и всеВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Значит, опросник поменяли.
У меня сына как-то повезли в инфекционку (но он уже взрослый был). У него ангина, в горле нарыв, есть угроза, что горло закроется. и он задохнется. А нас посадили в боксе, заполнили только карту адресом и паспортными данными. Посидели мы минут 40, поорала я врача в коридоре, сказали, мол, ждите, вас у нас много. Сын говорит, пошли домой, не хочу больше здесь сидеть. Вижу, он решительно настроен. Ну чо, встали, ушли. Я такси поймала. А по дороге нарыв лопнул, сыну стало лучше... А я думаю, с таким сидением ему и помощь могли не успеть оказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, в такси же лучше помощь
Сумерки БоговВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Это ж в какой инфекционке такие вопросы задают? Ну вот просто интересно...
СсылкаПожаловаться
Я тут неделю назад ребенку скорую вызывала в 3 утра, у нее температура под 40, а они мне такие же вопросы задают.. ну е мое!!! Ну как связаны 39,3 у годовалого ребенка с тем, от какой беременности она рождена и на сколько кг???!!!!
Любовь ПятковаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Я тут неделю назад ребенку скорую вызывала в 3 утра, у нее температура под 40, а они мне такие же вопросы задают.. ну е мое!!! Ну как связаны 39,3 у годовалого ребенка с тем, от какой беременности она рождена и на сколько кг???!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж написала. Обязательный опросник поменяли.)) врачи, увы, не виноваты в такой дурости...
Любовь Пяткова
Да уж написала. Обязательный опросник поменяли.)) врачи, увы, не виноваты в такой дурости...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно врачи не виноваты в этой дури... но пока моей маме с улицы добрые люди по опроснику пытались вызвать скорую, ей с инсультом уже не смогли помочь... ей было 66. Не пора ли им чего-то менять в регламенте уже!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем