Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В менеджере перtдачи файлов teamviewer удалил файл

Доброго времени.
Помогите кто знает.
Через удаленный сенас teamviewer передавал файлы. В менеджере файлов teamviewer удалил файл и, соответственно, он удалился и из логического диска. Короче исчез... Ни на месте, ни в корзине, ни в ином каталоге (папке) нет... Куда мог деться, можно ли вернуть???
Никита Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Mюмзик
что за дерь мо гребёт на форум? сколько можно ? валите нафиг отсюда
Marija FisherВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
что за дерь мо гребёт на форум? сколько можно ? валите нафиг отсюда
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Мюмзик. У меня заказ для Вас есть.)
Я сейчас отлучусь по делам, а к вечеру хочу от Вас, как от эксперта модных трендов, темку про зимние головные уборы. Сделаете одолжение?)
Мюмзик 1В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Здравствуйте, Мюмзик. У меня заказ для Вас есть.)
Я сейчас отлучусь по делам, а к вечеру хочу от Вас, как от эксперта модных трендов, темку про зимние головные уборы. Сделаете одолжение?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я воощета в бане, но попробую ) если к вечеру и этот ящик не снесут
......
Мы тут не по этой части товарищ!
Алексей
через поиск искали его
попробуйте сделать откат системы
а так надо внимательнее быть и делать копии файлов ценных
Алексей К.М.
"Ищи его...!!! Свищи его...!!!"
pearl
Не знаю... Я никогда не доверяла этой "передаче файлов". Потому что программа их сначала удаляет, а потом вставляет... Я не спец, скорее всего она их сливает в какой-то резервный буфер на это время, возможно на каком-то удаленном сервере, возможно временно.... Я делала просто, тупо копировала файл на своем рабочем компе, переключалась на удаленный стол и вставляла в нужную папку (правой кнопкой мыши), или наоборот. Гарантия, что ничего никуда не исчезнет и нигде в неизвестном мне месте не отложится ;).
Скорее всего на этом форуме, Вы ответ не найдете.
Никита Иванов
Всем спасибо. Да, "Мюмзик", или как там, здесь ошибочно данный вопрос, так что выдыхай, и продолжай хаяться в свое сомнительное удовольствие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем