Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В меня влюбился муж подруги

Добрый вечер! Ситуация у меня такая: есть подруга Светлана, познакомились, когда примерно в одно время переехали в новый дом, в соседние подъезды. У нее муж, двое детей. У меня тогда тоже был муж и двое детей, сейчас давно в разводе, живу со своими дочками. Как-то сразу сложилось, что дружить начали не семьями, а мамы-дети, так что мужа ее знаю очень мало. Все прекрасно, гуляем вместе, праздники отмечаем, в гости друг к другу и тд. Дружим года 4. Месяца три назад утром вижу на телефоне смс, пришедшие ночью. Номер не знакомый. Пишет: я такой-то, муж Светланы, боюсь тебе сказать, но терпеть и носить в себе уже не могу - я в тебя влюблен с первого взгляда, ты такая-такая и прочее-прочее. Я, конечно, в шоке. Не отвечаю. Думаю, пьяный был или что, кто его знает. Днем опять пишет: ты не подумай, я не пьяный был и тд, чувства искренние и тд и тп. Я отвечаю: симпатия к женщине - это бывает, но у тебя замечательная жена, прекрасная семья, одумайся, между нами быть ничего не может. И начинается дурацкая абсолютно переписка - типа я его убеждаю выбросить все из головы, а он меня, что он безумно меня любит. У меня стойкое ощущение, что он не в себе, клиника какая-то. Я просто начинаю игнорировать его. Он все это время переодически пишет что-то , я не отвечаю. Он уже начал меня всячески преследовать - примерно знает, когда мы возвращаемся домой, "дежурит" во дворе, какие-то обращения из серии "у тебя как-то машина не так заводится, давай я посмотрю" и прочее прочее. Меня эта ситуация искренне напрягает. Как-то стала и со Светой мало общаться, она чувствует, что что-то не так, спрашивает: "что случилось? Я тебя чем-то обидела?" Дети негодуют - почему мы к ним в гости не ходим? А что я им скажу? Что Светлане объясню ?? Ну одним словом .. Не знаю, что с этим со всем делать... Жду очень ваших комментариев. Спасибо.
olga shubina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Rico.Hub +
Время ушло. Нужно было сразу подруге все рассказать , того же утра, мол: - Муж твой сдурел, а я должна страдать, и изменять своему любовнику, да никогда!? И желательно при муже все это выдать. Тогда ее муж подумает что вы истеричка ненормальная. Ну а потом все подруге объяснить , что тебя вывело такое отношение .
olga shubinaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Время ушло. Нужно было сразу подруге все рассказать , того же утра, мол: - Муж твой сдурел, а я должна страдать, и изменять своему любовнику, да никогда!? И желательно при муже все это выдать. Тогда ее муж подумает что вы истеричка ненормальная. Ну а потом все подруге объяснить , что тебя вывело такое отношение .
СсылкаПожаловаться
Может вы и правы.. Но время-то действительно ушло. Сейчас -то что делать? Ждать, что само "рассосется"??
Rico.Hub +В ответ на olga shubina
olga shubina
Может вы и правы.. Но время-то действительно ушло. Сейчас -то что делать? Ждать, что само "рассосется"??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И если подруга что то заметила в твоем поведении , а ты не сказала сразу .... Надеюсь он не пьющий , а то будет... Может за ум возьмется , а может ...скорее всего подруга узнает, или уже догадывается. Есть выход, но он вам не понравится : пригласите подругу к себе и покажите ей свою запись на этом проекте.
olga shubinaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
И если подруга что то заметила в твоем поведении , а ты не сказала сразу .... Надеюсь он не пьющий , а то будет... Может за ум возьмется , а может ...скорее всего подруга узнает, или уже догадывается. Есть выход, но он вам не понравится : пригласите подругу к себе и покажите ей свою запись на этом проекте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно отношения с ней меня и напрягают больше всего в этой истории. Мне тошнехонько, что я ей вру своим молчанием, обманываю ее, типа мы дружим, а ее муж прекрасный мне в любви признается.. Я очень ее ценю, очень уважаю. И с одной стороны, хочется правду рассказать, а с другой - боюсь ее семью разрушить этим всем
ника сенинаВ ответ на olga shubina
olga shubina
Вот именно отношения с ней меня и напрягают больше всего в этой истории. Мне тошнехонько, что я ей вру своим молчанием, обманываю ее, типа мы дружим, а ее муж прекрасный мне в любви признается.. Я очень ее ценю, очень уважаю. И с одной стороны, хочется правду рассказать, а с другой - боюсь ее семью разрушить этим всем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами подумайте зачем ей говорить? Вы что молчите ее теряете, что скажете потеряете. Даже если она поверит и допустим поссориться с ним или выгонит, думаете она вас за это простит? Муж то вас любит это пл любому не простится. Придерживайтесь своей позиции, пока все правильно делаете. Мужчине скажите спасибо за чувства, но ценю твою жену и у меня есть мужчина, прости ,борись со своими чувствами, приходи в себя.
olga shubinaВ ответ на ника сенина
ника сенина
Сами подумайте зачем ей говорить? Вы что молчите ее теряете, что скажете потеряете. Даже если она поверит и допустим поссориться с ним или выгонит, думаете она вас за это простит? Муж то вас любит это пл любому не простится. Придерживайтесь своей позиции, пока все правильно делаете. Мужчине скажите спасибо за чувства, но ценю твою жену и у меня есть мужчина, прости ,борись со своими чувствами, приходи в себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ника, такого и придерживаюсь пока, все точно пишете.. Очень надеюсь, что его не переклинет и он сам жене своей все не выложит
Rico.Hub +В ответ на olga shubina
olga shubina
Вот именно отношения с ней меня и напрягают больше всего в этой истории. Мне тошнехонько, что я ей вру своим молчанием, обманываю ее, типа мы дружим, а ее муж прекрасный мне в любви признается.. Я очень ее ценю, очень уважаю. И с одной стороны, хочется правду рассказать, а с другой - боюсь ее семью разрушить этим всем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну семью рушит ее муж, а не вы. Заведите любовника, пошлите ее мужа прямым текстом на.... попросите у ее мужа круглую суму как бы в займы , делайте все то что бы его от вас тошнило. Ну вы же женщина, ИГРАЙТЕ с ним, учить вас нужно ))
Ульяна УндинскаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну семью рушит ее муж, а не вы. Заведите любовника, пошлите ее мужа прямым текстом на.... попросите у ее мужа круглую суму как бы в займы , делайте все то что бы его от вас тошнило. Ну вы же женщина, ИГРАЙТЕ с ним, учить вас нужно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Играть с чужим мужем за спиной у подруги?!! Ну и совет:( Только полный игнор после жёсткого отпора и никаких рассусоливаний, проверок, игрулек. Чужой муж - это табу. К тому же тут и дети страдают, не понимая, что у взрослых происходит.
Rico.Hub +В ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Играть с чужим мужем за спиной у подруги?!! Ну и совет:( Только полный игнор после жёсткого отпора и никаких рассусоливаний, проверок, игрулек. Чужой муж - это табу. К тому же тут и дети страдают, не понимая, что у взрослых происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полный игнор это даже на смс не отвечать, вообще его не замечать. Думаю вы справитесь ) Удачи.
Ульяна УндинскаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Полный игнор это даже на смс не отвечать, вообще его не замечать. Думаю вы справитесь ) Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно так! Поддерживаю в пожелании удачи автору поста.
Анжелика НовожиловаВ ответ на olga shubina
olga shubina
Вот именно отношения с ней меня и напрягают больше всего в этой истории. Мне тошнехонько, что я ей вру своим молчанием, обманываю ее, типа мы дружим, а ее муж прекрасный мне в любви признается.. Я очень ее ценю, очень уважаю. И с одной стороны, хочется правду рассказать, а с другой - боюсь ее семью разрушить этим всем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассказать. Немедленно.
NevadaВ ответ на olga shubina
olga shubina
Может вы и правы.. Но время-то действительно ушло. Сейчас -то что делать? Ждать, что само "рассосется"??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приглашайте подругу к себе в гости, общайтесь вне ее дома. А мужику тому скажите, что есть у Вас уже мужчина, пускай свои слюни не распускает.
Полина СмирноваВ ответ на olga shubina
olga shubina
Может вы и правы.. Но время-то действительно ушло. Сейчас -то что делать? Ждать, что само "рассосется"??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была такая же ситуация много лет назад.Также смс я не ответила.Потом позвонил.Я сказала больше не звонить.Тогда ещё с родителями жила.Мама сказала тогда нужно было послать на три буквы.Он больше не звонил.
ника сенина
Скажите что у вас есть мужчина ,но вы его не афишируете
-
Расскажи все подруге немедленно
siriusВ ответ на -
-
Расскажи все подруге немедленно
СсылкаПожаловаться
зачем сразу семью-то рушить... Самим разобраться... Зачем стресс такой подруге?
-В ответ на sirius
sirius
зачем сразу семью-то рушить... Самим разобраться... Зачем стресс такой подруге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты предлагаешь сказать ей, когда они переспят? Вот тогда точно разрушит семью, а пока есть шанс сохранить. Пусть муж сознается
siriusВ ответ на -
-
Ты предлагаешь сказать ей, когда они переспят? Вот тогда точно разрушит семью, а пока есть шанс сохранить. Пусть муж сознается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем сразу переспать-то? Че по другому это не решается?
Надежда Сорокина
Точно маньячело какой-то.Нормальный мужик так себя не ведёт.Если женщина повода не даёт и как бы отвальную ему играет только корректно, то нормальные это понимают и проваливают.Скажи что если он не прекратит свои поползновения, то ты будешь вынуждена обратиться за помощью к родственнику, чтобы тот с ним по-мужски побеседовал.
olga shubina
А вот как вы думаете, на что он надеется? Что мы спать с ним будем?? Я вот как-то не решилась об этом его спросить..
сергей ивановВ ответ на olga shubina
olga shubina
А вот как вы думаете, на что он надеется? Что мы спать с ним будем?? Я вот как-то не решилась об этом его спросить..
СсылкаПожаловаться
Спросите его - он ответит. А вы ему - ты совсем идиот с членом наперевс? И больше презрения в словах и во взгляде. Мужчин это больше всего осаживает, и потом держат дистанцию, чтоб не обламываться
сергей иванов
Напишите - исчезни навсегда. Или ты даун? Еще раз дернешься - все оасскажу Свете. Будьте как можно грубее. Он испугаеся, а еще можт в вас из за грубости разочаруется и реально отстанет
Не идеальна, но реальнаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Напишите - исчезни навсегда. Или ты даун? Еще раз дернешься - все оасскажу Свете. Будьте как можно грубее. Он испугаеся, а еще можт в вас из за грубости разочаруется и реально отстанет
СсылкаПожаловаться
А некоторых грубость так заводит...)))
Аласка Бела
Хорошо еще, что не сама подруга.
Светлая-Светлая
Было у меня такое. Очень резко ответила, с первого раза не понял, а с третьего вполне. Много лет прошло, а мы как были самыми близкими с подругой, так и остались. Ничего я ей не говорила и не скажу никогда. Даже и забыла уже об этом, если бы не тема......Посылайте его конкретно, без объяснений и не надо давить на сознание, все равно не поймет, раз крышу сорвало. А любые Ваши доводы почему нет, будут рассматриваться как очередной повод пообщаться. Резче с ним, резче.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем