Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 октября 2015, Главная форумов

В меня влюбился сосед

Караул! В меня влюбился сосед, ну или мне так кажется. Я не знакома с ним, не знаю даже как его зовут. Только здороваемся с ним и все. Он так смотрит на меня, потом когда выхожу с обеда на работу, выскакивает из квартиры. Как будто следит за мной. Все бы ничего. Но сегодня он напился и стучится ко мне в дверь. И говорит выходи соседка поговорим. Конечно же я не вышла, испугалась. Вот что делать, как от него отделаться. Живет один, наверное не женат. Больше о нем ничего не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
От, это по нашему!!! А то испугалася она! Ржунемогу ну ваще, ребяты!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Soviet Woman
Сегодня на этом форуме всем девам КАЖЕТСЯ, что в них влюбились. Полнолуние, что ли...
СсылкаПожаловаться
Soviet Woman
Сегодня на этом форуме всем девам КАЖЕТСЯ, что в них влюбились. Полнолуние, что ли...
СсылкаПожаловаться
главное чтоб оборотнями не стали эти бабы
СсылкаПожаловаться
Soviet Woman
СсылкаПожаловаться
А хеллоуэн когда?
СсылкаПожаловаться
Жужа
А хеллоуэн когда?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
31 октября. Репетируют уже
СсылкаПожаловаться
Soviet Woman
СсылкаПожаловаться
Да, вчерась на одну коллега смотрел, прям в лицо. Наверное влюбилсо!
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
Да, вчерась на одну коллега смотрел, прям в лицо. Наверное влюбилсо!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А... ту тему я сегодня прочитала. Значит, еще со вчерашнего дня началось нашествие этаких разрушительниц чужих сердец и семей
СсылкаПожаловаться
Галина
Вы у него деньги в долг не брали?
СсылкаПожаловаться
Галина
Вы у него деньги в долг не брали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
что сразу влюбился? может он сказать давно хотел, что из твоей квартиры плохо пахнет, например, но, человек вежливый, готовился, смелости набирался. вот напился и решил высказать, а ты не открыла.
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
что сразу влюбился? может он сказать давно хотел, что из твоей квартиры плохо пахнет, например, но, человек вежливый, готовился, смелости набирался. вот напился и решил высказать, а ты не открыла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да-да, очень застенчивый мАлый.))))
СсылкаПожаловаться
александра
Милые девушки...ну как вы это понимает, что в вас влюбляются, тем более люди с которыми даже не знакомы....
Поделитесь секретом, а то может и в меня пол подъезда влюблено, а я не знаю....

. А если серьезно, то единичные стук в дверь пьяного соседа на мой взгляд, кроме как о его негативной черте, ни о чем больше не говорит. Я думаю, в противном случае адекватный человек в трезвом виде с вами бы познакомился, раз он вас любит
СсылкаПожаловаться
александра
Милые девушки...ну как вы это понимает, что в вас влюбляются, тем более люди с которыми даже не знакомы....

. А если серьезно, то единичные стук в дверь пьяного соседа на мой взгляд, кроме как о его негативной черте, ни о чем больше не говорит. Я думаю, в противном случае адекватный человек в трезвом виде с вами бы познакомился, раз он вас любит
СсылкаПожаловаться
Выпивший сосед стучал в дверь, дабы познакомиться, а заодно и денюжкой в долг разжиться, а перепуганная ОНА, в это самое время, уже придумывала имена их будущим детям...
СсылкаПожаловаться
Soviet Woman
Выпивший сосед стучал в дверь, дабы познакомиться, а заодно и денюжкой в долг разжиться, а перепуганная ОНА, в это самое время, уже придумывала имена их будущим детям...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
александра

СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
александра

СсылкаПожаловаться
У меня не единично сосед пьяный, как к себе домой рвется. До своего этажа уже не доходит)
Эх дядя Володя старый проказник то оказался)
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А вы что, тоже одна живете? Заступиться некому?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А вы что, тоже одна живете? Заступиться некому?
СсылкаПожаловаться
А надо? )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А надо? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Страшно, когда пьяные в двери ломятся
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Страшно, когда пьяные в двери ломятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, если трезвые, не так страшно? )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А, если трезвые, не так страшно? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Трезвые не ломятся, они звонок нащупать могут)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Трезвые не ломятся, они звонок нащупать могут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если только это не маски-шоу )))
СсылкаПожаловаться
Dieselist
ээ, а чё мой каммент удалили!? За что???
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru