Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В меня влюбился сосед

Караул! В меня влюбился сосед, ну или мне так кажется. Я не знакома с ним, не знаю даже как его зовут. Только здороваемся с ним и все. Он так смотрит на меня, потом когда выхожу с обеда на работу, выскакивает из квартиры. Как будто следит за мной. Все бы ничего. Но сегодня он напился и стучится ко мне в дверь. И говорит выходи соседка поговорим. Конечно же я не вышла, испугалась. Вот что делать, как от него отделаться. Живет один, наверное не женат. Больше о нем ничего не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Комментарий удален.Почему?
александра В ответ на Dieselist
Комментарий удален.Почему?

ЖужаВ ответ на Dieselist
Комментарий удален.Почему?
От, это по нашему!!! А то испугалася она! Ржунемогу ну ваще, ребяты!!!!))))))))
Soviet Woman
Сегодня на этом форуме всем девам КАЖЕТСЯ, что в них влюбились. Полнолуние, что ли...
DieselistВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Сегодня на этом форуме всем девам КАЖЕТСЯ, что в них влюбились. Полнолуние, что ли...
СсылкаПожаловаться
главное чтоб оборотнями не стали эти бабы
ЖужаВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Сегодня на этом форуме всем девам КАЖЕТСЯ, что в них влюбились. Полнолуние, что ли...
СсылкаПожаловаться
А хеллоуэн когда?
Soviet WomanВ ответ на Жужа
Жужа
А хеллоуэн когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
31 октября. Репетируют уже
ЩастьеЩастьеВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Сегодня на этом форуме всем девам КАЖЕТСЯ, что в них влюбились. Полнолуние, что ли...
СсылкаПожаловаться
Да, вчерась на одну коллега смотрел, прям в лицо. Наверное влюбилсо!
Soviet WomanВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Да, вчерась на одну коллега смотрел, прям в лицо. Наверное влюбилсо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А... ту тему я сегодня прочитала. Значит, еще со вчерашнего дня началось нашествие этаких разрушительниц чужих сердец и семей
Галина
Вы у него деньги в долг не брали?
ZaraZaВ ответ на Галина
Галина
Вы у него деньги в долг не брали?
СсылкаПожаловаться



Джессика Альба
что сразу влюбился? может он сказать давно хотел, что из твоей квартиры плохо пахнет, например, но, человек вежливый, готовился, смелости набирался. вот напился и решил высказать, а ты не открыла.
Джессика Альба
что сразу влюбился? может он сказать давно хотел, что из твоей квартиры плохо пахнет, например, но, человек вежливый, готовился, смелости набирался. вот напился и решил высказать, а ты не открыла.
СсылкаПожаловаться
да-да, очень застенчивый мАлый.))))
александра
Милые девушки...ну как вы это понимает, что в вас влюбляются, тем более люди с которыми даже не знакомы....
Поделитесь секретом, а то может и в меня пол подъезда влюблено, а я не знаю....

. А если серьезно, то единичные стук в дверь пьяного соседа на мой взгляд, кроме как о его негативной черте, ни о чем больше не говорит. Я думаю, в противном случае адекватный человек в трезвом виде с вами бы познакомился, раз он вас любит
Soviet WomanВ ответ на александра
александра
Милые девушки...ну как вы это понимает, что в вас влюбляются, тем более люди с которыми даже не знакомы....
Поделитесь секретом, а то может и в меня пол подъезда влюблено, а я не знаю....

. А если серьезно, то единичные стук в дверь пьяного соседа на мой взгляд, кроме как о его негативной черте, ни о чем больше не говорит. Я думаю, в противном случае адекватный человек в трезвом виде с вами бы познакомился, раз он вас любит
СсылкаПожаловаться
Выпивший сосед стучал в дверь, дабы познакомиться, а заодно и денюжкой в долг разжиться, а перепуганная ОНА, в это самое время, уже придумывала имена их будущим детям...
александра В ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Выпивший сосед стучал в дверь, дабы познакомиться, а заодно и денюжкой в долг разжиться, а перепуганная ОНА, в это самое время, уже придумывала имена их будущим детям...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Soviet WomanВ ответ на александра
александра


СсылкаПожаловаться
История переписки3

Виктория КуличенкоВ ответ на александра
александра
Милые девушки...ну как вы это понимает, что в вас влюбляются, тем более люди с которыми даже не знакомы....
Поделитесь секретом, а то может и в меня пол подъезда влюблено, а я не знаю....

. А если серьезно, то единичные стук в дверь пьяного соседа на мой взгляд, кроме как о его негативной черте, ни о чем больше не говорит. Я думаю, в противном случае адекватный человек в трезвом виде с вами бы познакомился, раз он вас любит
СсылкаПожаловаться
У меня не единично сосед пьяный, как к себе домой рвется. До своего этажа уже не доходит)
Эх дядя Володя старый проказник то оказался)
dashakoshka63@mail.ru
А вы что, тоже одна живете? Заступиться некому?
Рэм ⓇВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вы что, тоже одна живете? Заступиться некому?
СсылкаПожаловаться
А надо? )))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А надо? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшно, когда пьяные в двери ломятся
Рэм ⓇВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Страшно, когда пьяные в двери ломятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, если трезвые, не так страшно? )))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А, если трезвые, не так страшно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трезвые не ломятся, они звонок нащупать могут)))
Рэм ⓇВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Трезвые не ломятся, они звонок нащупать могут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если только это не маски-шоу )))
Dieselist
ээ, а чё мой каммент удалили!? За что???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем