Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В милиции , то же люди.

А вот сейчас буду биться.!!!Надоело, все кругом говорят про милицию плохо. А ведь там работают тоже люди, у них есть жены и дети.И они ждут своих мужей и пап домой.Никто не говорит про то как спасли детей (г.Тюмень 2009), которые ехали в автобусе с лагеря, а у него есть и жена и дети. Никто не говорит про тех кто закрыл своей грудью детей в подъезде от пуль(ели не ошибаюсь Челябинск 2009), а сколько их погибает в дагестане и чичне, а у них есть жены и дети. А эти в галстуках даже пуль не видели.А как бы вы разговаривали с теми кто вас в пьяном угаре посылает и пугает. По телевизору обсуждают моменты где фигурируетминистр внутренних дел,якобы он им помагает, но никто не спросил , а правы ли те кто итщет этой правды. Почему про ЯПОНЧИКА целая передача, о том какой он хороший , а ведь он ВОР В ЗАКОНЕ, а это против правил. Ведь когда плохо завут милицию или скорую. Давай биться !!!
Иришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Лиса
Простите , не поняла причем здесь секс... Вы предлагаете биться как-то нетрадиционно?)))
Иришка
В смысле в милиции все фригидны????
Иришка
Привет ,люди вот я тупанула вы же про секс. А может и вас достанет. Кстати у милиционеров есть жены.
valla
Ириш,про секс в милиции не знаю,но то,что там люди,даже не сомневаюсь,при чем часто очень образованные и профессиональные.Просто не могут они на каждую боль отзываться,сума бы сошли,ну а гады,они везде есть.Биться с вами не буду,тоже чуть что-милиция!!
Юлия
а чего тут биться то? я во всех форумах свое мнение оставила о том что они отличные люди)) а вот в разделе секс почему??
б
Знаете, я верю, что есть много хороших и адекватных людей. Но, думаю, долго они там не задерживаются. Либо меняются. Специфика такая, что без большой доли цинизма работать там не станешь. Это именно та работа, которая во многом формирует человека.
Елена ЦиркуноваВ ответ на б
б
Знаете, я верю, что есть много хороших и адекватных людей. Но, думаю, долго они там не задерживаются. Либо меняются. Специфика такая, что без большой доли цинизма работать там не станешь. Это именно та работа, которая во многом формирует человека.
СсылкаПожаловаться
Вы правы хороший человек, там не останется.
Нюша
Не надо биться!!!
Плохие люди есть в каждой профессии и милиция не исключение.Простому обывателя не интересно читать статьи и смотреть передачи о каком-то Васе Пупкине,работяге,который ташит с завода все что под руку попадется...или о Клаве Тютькиной,которая таскает домой сосиски...ну расскажут о них...скукотища...многие так живут...рейтинга нет!
Другое дело милиция....найдут одного гада...народ рад...скандал...можно поорать... "все они ко..ы,взяточники"! Высокий рейтинг обеспечен!...и писателям-снимателям хорошо и народу есть на кого все грехи повесить.
Многие люди же склонны "мусолить" плохое,чем говорить о хорошем.
Лично я хорошо отношусь в людям ,работающим в милиции(есть пара знакомых)...хорошие,адекватные ребята и жены их достойны уважения!
Сучка редкостная
тогда уже не биться, а трахаться=)
Анна Беркова
"То же" пишется в этом случае вместе, а не раздельно. Чему люди учатся в школе? Родного языка не знают, а темы открывают...Не перестаю поражаться
Елена ЖосанВ ответ на Анна Беркова
Анна Беркова
"То же" пишется в этом случае вместе, а не раздельно. Чему люди учатся в школе? Родного языка не знают, а темы открывают...Не перестаю поражаться
СсылкаПожаловаться
И что, что она его раздельно написалал. От этого мир перевернулся или вы ночь не спали из-за этого ТО ЖЕ. Вам-то какое дело до ее грамотности.
Анна Беркова
"То же" пишется в этом случае вместе, а не раздельно. Чему люди учатся в школе? Родного языка не знают, а темы открывают...Не перестаю поражаться
СсылкаПожаловаться
"То же" пишется в этом случае вместе, а не раздельно. Чему люди учатся в школе? Родного языка не знают, а темы открывают...Не перестаю поражаться

Ничему люди в наших школах почти не учатся. Привыкайте. Дальше будет еще хуже..
Елена Жосан
Я за ментов однозначно))Хотя...может просто не повстречала оборотня в погонах????
Елена Циркунова
Не сталкивались с их беспределом. Конечно работа у них опасная не спорю. Но чаще, на детях отрываются. когда молодежь избивают. У них касеков много, которые видно. А хорошие поступки редки и их не офишируют. Мужа мне по молодости искалечили, когда избили дубинками, чуть не помер. Я не спорю в случае чего в милицию буду звонит, других органов нету.
Иришка
Почитала даже как-то легче стало, а то прям беда все ругают и ругают.Я согласна что в семье не без урода, но по большей части все таки роботают хорошие люди.Честно не ожидала, спасибо всем кто откликнулся.
Мамонтенок
вот я также бьюсь, что врачи хорошие, но не верят((((а так хочется, чтоб спасибо говорили, ведь пол жизни на учебу тратишь, столько сил,переживаний.и никто не ценит
Комментарий удален.Почему?
МамонтенокВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не ассоциируется, но когда нам плохо мы едем в больницу.профессионалов у нас много, но мы к этому как к должному относимся.еслибы они были не профессионалы, то тысячи людей только от апендицита каждый день умерало,но нет же все хорошо,спасают и мы стали относится к апендектомии как к ерундовой аперации-как стрижку сделать.жаль немногие знают, что такое хотябы учеба в мед академии.пока твои сверстники гуляют, ты 6 лет среди трупов, мочи и пациентов.боль, смерть, страдания видешь чащечем свое отрожение
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот это и страшно, начальство жалеет, где сейчас работу найти, вроде свой человек.Но ведь неизвестно, может ей было бы лучше сменить работу, тем самым уберечь и себя и других от неприятностей.У нас все как в поговорке" Пока гром не грянет, мужик не перекреститься". И так везде в принцепе .
'
МамонтенокВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
в чем суть вашей страшной истории?такие люди везде есть,даже среди ваших знакомых.виновата не она, а начальство в том, что она продолжает работать
Комментарий удален.Почему?
МамонтенокВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
с таким настроем вам только такие специалисты и будут попадаться.я везде ищу только хорошее, и почему то мне встречались только квалифифированные врачи,порядочные гаишники, честная милиция.
gerda 98137
Вот, что до врачей, так они должны ВСЮ жизнь учиться, согласны? А профессии похожи, все время находиться среди боли (у врачей) и среди алкоголиков, бомжей, преступников (милиция) морально очень тяжело. Им самим нужна помощь психолога, да по штату не положено.
МамонтенокВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Вот, что до врачей, так они должны ВСЮ жизнь учиться, согласны? А профессии похожи, все время находиться среди боли (у врачей) и среди алкоголиков, бомжей, преступников (милиция) морально очень тяжело. Им самим нужна помощь психолога, да по штату не положено.
СсылкаПожаловаться
говорят что врачи черствые, но это не правда.я сама очень часто выхожу из палаты и рыдаю, но так нельзя.мы ведь тоже люди,нам тоже хочется иметь каждый день хорошее настроение и дома думать о семье, а не о умирающем больном.просто желание помочь уже много значит в нашем мире.но люди считают нас обязанными, а мы такие же как и все просто выбрали такую профессию-быть обязанными помогать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем