Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Минюст Украины взяли на работу

грузинского экс-чиновника Ебаноидзе.
Вот,собсно, и вся новость. Всё бы ничего, если бы не его имя -- Джамбул. Гадом буду: подгуляла его прабабка с водолазом. :))))
ЗЫ: а шо, на Украине грамотных юристов кончилось ?
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
134567
мара стеганцеваВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а как эта фамилия будет по хохляцки?
СсылкаПожаловаться
Фамилия ладно,вроде так и будет.А вот имяна хохлы все коверкают.Даж своего Петю в Петро превратили))))
Изя Штольцман
А вообще, по сути грустно, похоже на Украине закончилось время украинцев....
Галка Галкина
Джеймс, имя Эбаноидзе - Джаба. таки где Вы берете информацию? про зачем я уже и не спрашиваю.)
Александра ВоробьеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Джеймс, имя Эбаноидзе - Джаба. таки где Вы берете информацию? про зачем я уже и не спрашиваю.)
СсылкаПожаловаться
Джеймс, имя Эбаноидзе - Джаба.
... Хатт ?)
Изя ШтольцманВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Джеймс, имя Эбаноидзе - Джаба. таки где Вы берете информацию? про зачем я уже и не спрашиваю.)
СсылкаПожаловаться
Вам кажется дЖаба лучше звучит???
Александра ВоробьеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вам кажется дЖаба лучше звучит???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что-приличное грузинское имя.Джабраил)
Изя ШтольцманВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
А что-приличное грузинское имя.Джабраил)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не коверкай, он - Джаба )))
Галка ГалкинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вам кажется дЖаба лучше звучит???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, как то я так воспитана, что не смеюсь над чужими именами и национальной принадлежностью.) кому-то и мое имя означает курица, и что?))
безусловно. лучше, потому что оно соответствует действительности.
Иви старая короваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
знаете, как то я так воспитана, что не смеюсь над чужими именами и национальной принадлежностью.) кому-то и мое имя означает курица, и что?))
безусловно. лучше, потому что оно соответствует действительности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джемс, который агент, и воспитание -две вещи несовместные... С душком паренек..)))))
Агент 007В ответ на Иви старая корова
Иви старая корова
Джемс, который агент, и воспитание -две вещи несовместные... С душком паренек..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ,наверное,грузинка,да?
Агент 007В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
знаете, как то я так воспитана, что не смеюсь над чужими именами и национальной принадлежностью.) кому-то и мое имя означает курица, и что?))
безусловно. лучше, потому что оно соответствует действительности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в руководство страны хоть всю Грузию посадите -- почему нельзя смеяться над смешными именами и фамилиями? Кто-то тут недавно на говно исходил,мол, карикатуры на Пророка Мухаммеда -- СВЯТОЕ право просвященного европейца. А этот грузин,получается, святее Пророка,да?
Галка ГалкинаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Вы в руководство страны хоть всю Грузию посадите -- почему нельзя смеяться над смешными именами и фамилиями? Кто-то тут недавно на говно исходил,мол, карикатуры на Пророка Мухаммеда -- СВЯТОЕ право просвященного европейца. А этот грузин,получается, святее Пророка,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не оскорблять религиозные чувства тоже входит в издержки моего воспитания.)) а кто на говно исходил, без понятия, не принимала. я солидарна с Н.Михалковым в его высказывании - "если собака лает, не становиться же на четвереньки и лаять на неё? пусть лает.";) с Вами мне не нужно становиться на четвереньки. это Вам комплимент, от меня.)
а в руководство пусть хоть кого посадят, главное - вместо фарионов и тягнибоков, по факту.)
мара стеганцеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
знаете, как то я так воспитана, что не смеюсь над чужими именами и национальной принадлежностью.) кому-то и мое имя означает курица, и что?))
безусловно. лучше, потому что оно соответствует действительности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю "иностранцев" ,которые в России меняют имена .У нас в деревне живет грузинка с обалденным именем Циала,а называет себя Света.Азербайджанец,женившийся на русской ,из Селима превращается в Сашу. Жить надо с тем именем которое дали родители! Изменяя имя человек изменяет отношение к себе и не в лучшую сторону!Мож потому и смеются.
мара стеганцева
Не понимаю "иностранцев" ,которые в России меняют имена .У нас в деревне живет грузинка с обалденным именем Циала,а называет себя Света.Азербайджанец,женившийся на русской ,из Селима превращается в Сашу. Жить надо с тем именем которое дали родители! Изменяя имя человек изменяет отношение к себе и не в лучшую сторону!Мож потому и смеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть имена просто не выговариваемые..
в русском для некоторых восточных имён не хватает горловых звуков.. пока произнесут и человека замучают и себя..
а вот почему Циала и Селим превращаются.. наверное, хотят быть как все..
мара стеганцеваВ ответ на Лера Л
Лера Л
Есть имена просто не выговариваемые..
в русском для некоторых восточных имён не хватает горловых звуков.. пока произнесут и человека замучают и себя..
а вот почему Циала и Селим превращаются.. наверное, хотят быть как все..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык лицо все равно выдает несоответствие!По мне так лучше трудно выговаривать,чем посмеивацца!
мара стеганцева
Дык лицо все равно выдает несоответствие!По мне так лучше трудно выговаривать,чем посмеивацца!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет.. не лучше.. коверканье имён, особенно по телефону вообще жесть..))
есть имена с четырьмя согласными подряд.. их просто не выговорить.. и ничего страшного, если будут вторые имена,,
кстати, представить белокурого норвежца с именем Джабраил тоже не получается, даже если это его имя по паспорту..)))
Изя ШтольцманВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
знаете, как то я так воспитана, что не смеюсь над чужими именами и национальной принадлежностью.) кому-то и мое имя означает курица, и что?))
безусловно. лучше, потому что оно соответствует действительности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительности? Вы лично знакомы? с этим господином? Бывает в паспорте одно написано, а чела вообще другим именем зовут все и друзья и жена ))) И что соответствует действительности????))))))
Агент 007В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Джеймс, имя Эбаноидзе - Джаба. таки где Вы берете информацию? про зачем я уже и не спрашиваю.)
СсылкаПожаловаться
Джеймс, имя Эбаноидзе - Джаба. таки где Вы берете информацию? про зачем я уже и не спрашиваю.)
Слушайте, я уж Вапм и ссыль скинул...,и скопипастил ее... Я,по-Вашему , из головы это выдумал?
Галка ГалкинаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Джеймс, имя Эбаноидзе - Джаба. таки где Вы берете информацию? про зачем я уже и не спрашиваю.)
Слушайте, я уж Вапм и ссыль скинул...,и скопипастил ее... Я,по-Вашему , из головы это выдумал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут претензии не к Вам, опять забыла.)
Злючий тролятина
Хорошее начало,что тут сказать? Им бы ещё Берию "воскресить" -и заживут как у Бога за пазухой.
Надежда Секретарева
какие не дальновидные люди.
Аркадий Лаптев
Это ещё что!

Шизофреник ПЁТР ПАВЛЕНСКИЙ, который прославился, прибив свои гениталии к брусчатке Красной площади, получил работу на украинском телевидении в качестве... аналитика-экономиста. ("Экспресс-газета" № 51 2014 год).
Изя ШтольцманВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Это ещё что!

Шизофреник ПЁТР ПАВЛЕНСКИЙ, который прославился, прибив свои гениталии к брусчатке Красной площади, получил работу на украинском телевидении в качестве... аналитика-экономиста. ("Экспресс-газета" № 51 2014 год).
СсылкаПожаловаться
Ой ёёёёёёёё
Дмитрий
Ну... Как бы Россия началась с варягов, если чё. Своих-то не нашлось.
Агент 007В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну... Как бы Россия началась с варягов, если чё. Своих-то не нашлось.
СсылкаПожаловаться
То времена какие были... А тут хохлы весь Союз кормили...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем