Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 09:15, Главная форумов

В Минкультуры рассказали об условиях сноса памятника Владимиру

Привет, народ. Примерно год назад тут жарко обсуждался вопрос нужности установки данного памятника. Тема была моя. Мое личное мнение - не фиг делать этому горе-памятнику в Москве. Я говорила тогда, что в обязательном порядке принудительно собирались подписи  ЗА этот памятник. Установили....и что теперь? демонтаж! Вот и нафига его вообще возводили? кто-то не хило на этом заработал?
"Монумент князю Владимиру на Боровицкой площади в Москве может быть демонтирован, в случае, если экспертное сообщество докажет, что памятник не вписывается в городское пространство, сообщил «Газете.Ru» директор департамента государственной охраны культурного наследия Минкультуры России Владимир Цветнов.
«Если нам международные или наши эксперты смогут реально доказать не на словах, а через видовое раскрытие или ландшафтный анализ, что да, мы сделали что-то не так, что-то нарушили, то, к счастью, это все процесс оборачиваемый. Исправить нашу ошибку, если экспертное сообщество нам ее докажет, можно будет демонтажем памятника, и с помощью какого-то другого проектного решения, например, изменения других элементов», — заявил представитель ведомства....."
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Флуктуация
Подождите, через пару лет вам этот памятник покажется божьей росой) не знаю, что еще придумают в собянинске, но в Питере мост кадырова, школа им моторолы и прочее((( эх, лепота!
СсылкаПожаловаться
Флуктуация
Подождите, через пару лет вам этот памятник покажется божьей росой) не знаю, что еще придумают в собянинске, но в Питере мост кадырова, школа им моторолы и прочее((( эх, лепота!
СсылкаПожаловаться
не произносите это вслух, вдруг ваши мысли материализуются)
СсылкаПожаловаться
Флуктуация
СсылкаПожаловаться
Крым собирает деньги на памятник Путину!
Так что божья роса уже хлещет фонтаном
СсылкаПожаловаться
Falerist
Крым собирает деньги на памятник Путину!
Так что божья роса уже хлещет фонтаном
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ну дык надо же прогнуться то,а как иначе это сделать?)
СсылкаПожаловаться
*Дама с закидонами*
так же орали и про памятник Петру работы Церители,мол не вписывается,надо убрать,а нет,стоит и дальше будет стоять)так и Владимир тоже ,поорут и перестанут
СсылкаПожаловаться
*Дама с закидонами*
так же орали и про памятник Петру работы Церители,мол не вписывается,надо убрать,а нет,стоит и дальше будет стоять)так и Владимир тоже ,поорут и перестанут
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Согласна!
СсылкаПожаловаться
*Дама с закидонами*
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
на фиг он вообще в Москве нужно?
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
на фиг он вообще в Москве нужно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
ну здасте,а денюшки отмывать как?это ж такой кусочек лакомый) а мне вот больше интересно,на кой в Москве столько церквей строится?понятно,что из той же оперы,церковная земля не облагается налогом и т.д.,но блин, КУДА их столько то?
СсылкаПожаловаться
*Дама с закидонами*
ну здасте,а денюшки отмывать как?это ж такой кусочек лакомый) а мне вот больше интересно,на кой в Москве столько церквей строится?понятно,что из той же оперы,церковная земля не облагается налогом и т.д.,но блин, КУДА их столько то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
денежка - это ясно как день! про молельни мне тоже не понятно. Гундяй тут заявил что это еще МАЛО! надо больше.
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
денежка - это ясно как день! про молельни мне тоже не понятно. Гундяй тут заявил что это еще МАЛО! надо больше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
а там и синагоги с мечетями подоспеют...
СсылкаПожаловаться
*Дама с закидонами*
а там и синагоги с мечетями подоспеют...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
amoremio
слыхала,под "Чижика-Пыжика" ,что в Питере-столько бабок отмыли-мама не горюй.... а тут целый князь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru