Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Минкультуры рассказали об условиях сноса памятника Владимиру

Привет, народ. Примерно год назад тут жарко обсуждался вопрос нужности установки данного памятника. Тема была моя. Мое личное мнение - не фиг делать этому горе-памятнику в Москве. Я говорила тогда, что в обязательном порядке принудительно собирались подписи  ЗА этот памятник. Установили....и что теперь? демонтаж! Вот и нафига его вообще возводили? кто-то не хило на этом заработал?
"Монумент князю Владимиру на Боровицкой площади в Москве может быть демонтирован, в случае, если экспертное сообщество докажет, что памятник не вписывается в городское пространство, сообщил «Газете.Ru» директор департамента государственной охраны культурного наследия Минкультуры России Владимир Цветнов.
«Если нам международные или наши эксперты смогут реально доказать не на словах, а через видовое раскрытие или ландшафтный анализ, что да, мы сделали что-то не так, что-то нарушили, то, к счастью, это все процесс оборачиваемый. Исправить нашу ошибку, если экспертное сообщество нам ее докажет, можно будет демонтажем памятника, и с помощью какого-то другого проектного решения, например, изменения других элементов», — заявил представитель ведомства....."
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Апполинария Гаврилова
Подождите, через пару лет вам этот памятник покажется божьей росой) не знаю, что еще придумают в собянинске, но в Питере мост кадырова, школа им моторолы и прочее((( эх, лепота!
Виктория ЛВ ответ на Апполинария Гаврилова
Апполинария Гаврилова
Подождите, через пару лет вам этот памятник покажется божьей росой) не знаю, что еще придумают в собянинске, но в Питере мост кадырова, школа им моторолы и прочее((( эх, лепота!
СсылкаПожаловаться
не произносите это вслух, вдруг ваши мысли материализуются)
Апполинария Гаврилова
Подождите, через пару лет вам этот памятник покажется божьей росой) не знаю, что еще придумают в собянинске, но в Питере мост кадырова, школа им моторолы и прочее((( эх, лепота!
СсылкаПожаловаться
Крым собирает деньги на памятник Путину!
Так что божья роса уже хлещет фонтаном
*Дама с закидонами*В ответ на Falerist
Falerist
Крым собирает деньги на памятник Путину!
Так что божья роса уже хлещет фонтаном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык надо же прогнуться то,а как иначе это сделать?)
*Дама с закидонами*
так же орали и про памятник Петру работы Церители,мол не вписывается,надо убрать,а нет,стоит и дальше будет стоять)так и Владимир тоже ,поорут и перестанут
Любовь ЛисовскаяВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
так же орали и про памятник Петру работы Церители,мол не вписывается,надо убрать,а нет,стоит и дальше будет стоять)так и Владимир тоже ,поорут и перестанут
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Кетти ЧеширВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
так же орали и про памятник Петру работы Церители,мол не вписывается,надо убрать,а нет,стоит и дальше будет стоять)так и Владимир тоже ,поорут и перестанут
СсылкаПожаловаться
на фиг он вообще в Москве нужно?
*Дама с закидонами*В ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
на фиг он вообще в Москве нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну здасте,а денюшки отмывать как?это ж такой кусочек лакомый) а мне вот больше интересно,на кой в Москве столько церквей строится?понятно,что из той же оперы,церковная земля не облагается налогом и т.д.,но блин, КУДА их столько то?
Кетти ЧеширВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
ну здасте,а денюшки отмывать как?это ж такой кусочек лакомый) а мне вот больше интересно,на кой в Москве столько церквей строится?понятно,что из той же оперы,церковная земля не облагается налогом и т.д.,но блин, КУДА их столько то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
денежка - это ясно как день! про молельни мне тоже не понятно. Гундяй тут заявил что это еще МАЛО! надо больше.
*Дама с закидонами*В ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
денежка - это ясно как день! про молельни мне тоже не понятно. Гундяй тут заявил что это еще МАЛО! надо больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а там и синагоги с мечетями подоспеют...
Кетти ЧеширВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
а там и синагоги с мечетями подоспеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

amoremio
слыхала,под "Чижика-Пыжика" ,что в Питере-столько бабок отмыли-мама не горюй.... а тут целый князь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем