Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В минуты слабости и душевного смятения...

я ставлю I look to You , Whitney Houston.
Это госпел, где голос Уитни утратил девичью звонкость и приобрёл низкие форманты зрелой женщины ... уже многое пережившей, но (наверное?) всё ещё не сдавшейся. Хотя это и произошло некоторое время спустя.
И на глаза невольно наворачиваются слёзы ...
Dmitry Afanasyev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Чистая Мышаня
не плачь...
Мужь на три часа! 400$
Она еще жива?
Элина
У тебя усе будет карашо)).
Чистая Мышаня
загадывай желание!)
Наталья
да уж.. такую женщину сгубили
Angee Moon
black opiumВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
СсылкаПожаловаться
а это точно он пишет ?
Angee MoonВ ответ на black opium
black opium
а это точно он пишет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно он, очевидно что Димасик добрый и ранимый
NikaВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Конечно он, очевидно что Димасик добрый и ранимый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком месте он добрый и ранимый? Разве что когда спит зубами к стенке
Angee MoonВ ответ на Nika
Nika
В каком месте он добрый и ранимый? Разве что когда спит зубами к стенке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы темы его читаете?
Красный кругВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
СсылкаПожаловаться
)))
Хороша Маша да не наша
а я недавно осознала, что все мои самые любимые музыканты ушли из жизни. George Michael, Jackson, Prince, Inxs, Dalida и даже уже и Bowie. и вот вроде появляются время от времени какие-то талантливые люди, но место ушедших не может занять никто. а уж Whitney, конечно, кто помнит ее времен саундтрека к "Телохранителю", да и раньше - вообще трагедия. а если учесть, что потом и ребенок погиб - так и вообще кошмар.
Zmeya
Я от Леона рыдаю под Стинга)

ZmeyaВ ответ на Zmeya
Zmeya
Я от Леона рыдаю под Стинга)

СсылкаПожаловаться
Так, скинула бегом какой-то кошмарный ролик (модераторы не пускайте), нарезка странная. Ну в общем, песня и ролик в классическом варианте. Извините за спам.
Dmitry AfanasyevВ ответ на Zmeya
Zmeya
Я от Леона рыдаю под Стинга)

СсылкаПожаловаться
В Леоне отлично прозвучала Бьёрк.
*
Я в таких случаях great shipwreck of life ставлю. Уитню не люблю. Голос, конечно, хороший, но песенки больно сопливые...
Ю
Что это с вами? Она же тетка! Она же просто прикидывается! Почему вы позволяете ей манипулировать вами?
Dmitry AfanasyevВ ответ на Ю
Ю
Что это с вами? Она же тетка! Она же просто прикидывается! Почему вы позволяете ей манипулировать вами?
СсылкаПожаловаться
Вы об чём, это искусство. Бабы преходящи искусство вечно. Хотя перед кем биссер мечу.
ЮВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Вы об чём, это искусство. Бабы преходящи искусство вечно. Хотя перед кем биссер мечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искусство - это тот еще способ манипуляции! Вот она уже своим голоском вас на слезки развела. И вот вам уже кажется, что голос у нее стал ниже из-за того, что она пережила там что-то. А вовсе не потому, что курила)
Dmitry AfanasyevВ ответ на Ю
Ю
Искусство - это тот еще способ манипуляции! Вот она уже своим голоском вас на слезки развела. И вот вам уже кажется, что голос у нее стал ниже из-за того, что она пережила там что-то. А вовсе не потому, что курила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я сам музыкант. Я способен оценить усилия коллеги. И я знаю , что совершенно неважно , как вы этого достигли прийдя на запись: покурили или ещё что. Так что оставьте ваши потуги для вашего аленяки.
ЮВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Нет, я сам музыкант. Я способен оценить усилия коллеги. И я знаю , что совершенно неважно , как вы этого достигли прийдя на запись: покурили или ещё что. Так что оставьте ваши потуги для вашего аленяки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, желаю вам удачно поплакать
Dmitry AfanasyevВ ответ на Ю
Ю
Ага, желаю вам удачно поплакать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы думаете , что мужчины не плачут, потому что мамы им сказали , что мальчики не плачут? Мальчики выросли давно, а вот вы нет.
ЮВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
А вы думаете , что мужчины не плачут, потому что мамы им сказали , что мальчики не плачут? Мальчики выросли давно, а вот вы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, что мужчины не поливают грязью всех женщин оптом, в том числе совершенно незнакомых. И это я не про себя пишу, а про ваш общий настрой. Вот и удивляюсь, с какой стати для Уитни исключение
Dmitry AfanasyevВ ответ на Ю
Ю
Я думаю, что мужчины не поливают грязью всех женщин оптом, в том числе совершенно незнакомых. И это я не про себя пишу, а про ваш общий настрой. Вот и удивляюсь, с какой стати для Уитни исключение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это просто лишний раз подтверждает , что вы эмоционально не развитая личность не способная отделить темы автора от его личности. Растите, развивайтесь.
ЮВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Ну это просто лишний раз подтверждает , что вы эмоционально не развитая личность не способная отделить темы автора от его личности. Растите, развивайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, и правда!
Даже не подумала, что темы автора и комментарии автора не имеют абсолютно никакого отношения к личности автора!
Ясно же, что он не свое мнение высказывает, а.. чье, кстати? Не подскажете?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем