Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В мире иллюзий и масок-великая роскошь увидеть себя истинным

Не знаю может быть кого то из вас я даже успокою такой информацией а может наоборот расстрою
О внешности

внешность тут искаженная
все мы находимся в больном старом пространстве эта вселенная умирает она стала рыхлой бесформенной и не плотной она в распаде

отражением и все кто в ней находится тоже становятся рыхлыми старыми и распадными теряющими форму тела лица и плотности тела все вы теперь похожи на медленно сдувающийся воздушный шарик которого ждет превращение в тряпочку и в пыль

с какой скоростью ваше тело сдувается зависит от вас
те кто имеет внутри себя хоть что то-высшее- высшие чувства высшие эмоции- любовавь хоть к кому то -те сдуваются медленно

а те кто никого не любит сдуваются очекнь быстро( это рыхлые и толстые люди здесь)

причем возраст притом не имеет никакого значения-уже полно рыхлых ДЕТЕЙ то есть это пустота кое как не надолго облеченная в шарик тельце

Это было о фигуре

Теперь о внешности

здесь антимир все тут наоборот отражено потому все кто тут миловиден и "красив" по местным меркам-это страшнейшие на самом деле монстры а те кто некрасив по местным меркам-это красавицы и красавицы на самом деле

как выглядит ваше лицо зависит от того как относится к вам старое пространство
если вы его раб то оно придаст вам красивое внешнее кое как и не надолго надолго оно не может

а если вы его враг то оно нарисует вас страшными и некрасивыми-пространство тут это мелочная мерзкая стариковская сущность к тому у всех у вас есть ИСТИННОЕ ЛИЦО и истинная внешность которая проступает по мере распада внешнего ложного биоскафандра когда он изнашивается и если вы хотите хоть перед своим концом увидеть себя истинного-то не жалейте свое внешнее тело это виртуальная маска нарисованная прямо на вас пространством как графити на стене не украшайте эту маску краской не перекраивайте маску пластикой не омоложайте ее разными средлствами- не берегите ее от зноя ветра и грязи пыльной улице-дайте маске износиться и разрушиться чтобы хоть на миг увидеть себя истинного

под ней вы -истинный и истинная а знать себя истинным это великая роскошь в этом мире иллюзии и масок
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
МЕЯ
Михална, а почему ты забросила авто?)))
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я В ответ на МЕЯ
МЕЯ
Михална, а почему ты забросила авто?)))
СсылкаПожаловаться
Михална, а почему ты забросила авто?)))

не забросила я там есть
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я
Михална, а почему ты забросила авто?)))

не забросила я там есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там вроде к тебе с поклоном..) я видела))) уважаема ты тама))
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я В ответ на МЕЯ
МЕЯ
там вроде к тебе с поклоном..) я видела))) уважаема ты тама))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там вроде к тебе с поклоном..) я видела))) уважаема ты тама))

там даже умеют прощения просить и извиняться и я всегда говорила что даже самый задрипанный мужик всегда лучше по моральным качествам и умом самой эффектной леди ру самки
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я
там вроде к тебе с поклоном..) я видела))) уважаема ты тама))

там даже умеют прощения просить и извиняться и я всегда говорила что даже самый задрипанный мужик всегда лучше по моральным качествам и умом самой эффектной леди ру самки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эвон как...
БожаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
Михална, а почему ты забросила авто?)))
СсылкаПожаловаться
Эт не Михална.
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я В ответ на Божа
Божа
Эт не Михална.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт не Михална.

начинается в колхозе утро
МЕЯВ ответ на Божа
Божа
Эт не Михална.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как вы распознаете??я думаю -она..
БожаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
а как вы распознаете??я думаю -она..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. У настоящей мысль опережает скорость пальцев, поэтому она через слово путает местами буквы.
2. ИМ не создаёт ММ.
3. Почти каждая тема сопровождается собственными фото или фото из Инета.
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я В ответ на Божа
Божа
1. У настоящей мысль опережает скорость пальцев, поэтому она через слово путает местами буквы.
2. ИМ не создаёт ММ.
3. Почти каждая тема сопровождается собственными фото или фото из Инета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. У настоящей мысль опережает скорость пальцев, поэтому она через слово путает местами буквы.
2. ИМ не создаёт ММ.
3. Почти каждая тема сопровождается собственными фото или фото из Инета.

я исправляю опечатки ММ я теперь создаю
фото показываю не всегда
МЕЯВ ответ на Божа
Божа
1. У настоящей мысль опережает скорость пальцев, поэтому она через слово путает местами буквы.
2. ИМ не создаёт ММ.
3. Почти каждая тема сопровождается собственными фото или фото из Инета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кто там ее знает.. господи(((
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я
отличить уже не может он свою маску от лица

как много вас глупо считающих свои маски-собою истинным
Весна
Ага,ага, после 39 лет начала медленно надуваться,лет 10 стою на месте,вот жду когда начну сдуваться)))
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я В ответ на Весна
Весна
Ага,ага, после 39 лет начала медленно надуваться,лет 10 стою на месте,вот жду когда начну сдуваться)))
СсылкаПожаловаться
Ага,ага, после 39 лет начала медленно надуваться,лет 10 стою на месте,вот жду когда начну сдуваться)))

сдуваться начнете к старости за месяц до смерти
все незадолго до смерти очень сильно худеют
например алла пугачева уже как скелет
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я
Ага,ага, после 39 лет начала медленно надуваться,лет 10 стою на месте,вот жду когда начну сдуваться)))

сдуваться начнете к старости за месяц до смерти
все незадолго до смерти очень сильно худеют
например алла пугачева уже как скелет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алле ещё далеко до скелета,просто перестала жрать и пить не в себя,вот и результат.Я даже ей верю,что она просто стала правильно питаться)
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я В ответ на Весна
Весна
Алле ещё далеко до скелета,просто перестала жрать и пить не в себя,вот и результат.Я даже ей верю,что она просто стала правильно питаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алле ещё далеко до скелета,просто перестала жрать и пить не в себя,вот и результат.Я даже ей верю,что она просто стала правильно питаться)
нет нет она умирает у нее несколько месяцев осталось я видела как она похудела из нее все ушло
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я
Алле ещё далеко до скелета,просто перестала жрать и пить не в себя,вот и результат.Я даже ей верю,что она просто стала правильно питаться)
нет нет она умирает у нее несколько месяцев осталось я видела как она похудела из нее все ушло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно,моя первая мысль была именно такой,но мне она нра,поэтому я желаю ей долгие лета)))И пусть это будет какая-то там супер-пупер дорогая липосакция без анестезии..(как пишут в сми)А вообще-время покажет...
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я В ответ на Весна
Весна
Если честно,моя первая мысль была именно такой,но мне она нра,поэтому я желаю ей долгие лета)))И пусть это будет какая-то там супер-пупер дорогая липосакция без анестезии..(как пишут в сми)А вообще-время покажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если честно,моя первая мысль была именно такой,но мне она нра,поэтому я желаю ей долгие лета)))И пусть это будет какая-то там супер-пупер дорогая липосакция без анестезии..(как пишут в сми)А вообще-время покажет...
я и мой опыт не ошибаются никогда- я много раз видела полных людей резко худеющих за месяц до смерти
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я
Если честно,моя первая мысль была именно такой,но мне она нра,поэтому я желаю ей долгие лета)))И пусть это будет какая-то там супер-пупер дорогая липосакция без анестезии..(как пишут в сми)А вообще-время покажет...
я и мой опыт не ошибаются никогда- я много раз видела полных людей резко худеющих за месяц до смерти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за месяц до смерти худеют только раковые больные(( хорош уже стебаться((
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я В ответ на МЕЯ
МЕЯ
за месяц до смерти худеют только раковые больные(( хорош уже стебаться((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за месяц до смерти худеют только раковые больные(( хорош уже стебаться((

нет не только раковые
все умирающие худеют перед смертью
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я
за месяц до смерти худеют только раковые больные(( хорош уже стебаться((

нет не только раковые
все умирающие худеют перед смертью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты кому это рассказываешь? мне не рассказывай..
МЕЯВ ответ на Весна
Весна
Если честно,моя первая мысль была именно такой,но мне она нра,поэтому я желаю ей долгие лета)))И пусть это будет какая-то там супер-пупер дорогая липосакция без анестезии..(как пишут в сми)А вообще-время покажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы тоже развесили уши для лапши?? как и михална?? нащет Пугачевой??? Как вы не поймете - господи.. вы с ИМ, видимо, люди другого поколения.. что это все -происки левых сайтов и фотошопов.. и левых рекламщиков левых же средств для похудения??? Воистину -не понять женщин под 60(((
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я В ответ на МЕЯ
МЕЯ
вы тоже развесили уши для лапши?? как и михална?? нащет Пугачевой??? Как вы не поймете - господи.. вы с ИМ, видимо, люди другого поколения.. что это все -происки левых сайтов и фотошопов.. и левых рекламщиков левых же средств для похудения??? Воистину -не понять женщин под 60(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы тоже развесили уши для лапши?? как и михална?? нащет Пугачевой??? Как вы не поймете - господи.. вы с ИМ, видимо, люди другого поколения.. что это все -происки левых сайтов и фотошопов.. и левых рекламщиков левых же средств для похудения??? Воистину -не понять женщин под 60(((
глупости я умею отличать фотошоп от реального фото я биоэнергетик маг и сенс за кого вы меня держите непонятно видимо за дур? смешная вы
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я
вы тоже развесили уши для лапши?? как и михална?? нащет Пугачевой??? Как вы не поймете - господи.. вы с ИМ, видимо, люди другого поколения.. что это все -происки левых сайтов и фотошопов.. и левых рекламщиков левых же средств для похудения??? Воистину -не понять женщин под 60(((
глупости я умею отличать фотошоп от реального фото я биоэнергетик маг и сенс за кого вы меня держите непонятно видимо за дур? смешная вы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну лан.. я смешная.. кто я и где ты.. биоэнергетик?))
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я
Ага,ага, после 39 лет начала медленно надуваться,лет 10 стою на месте,вот жду когда начну сдуваться)))

сдуваться начнете к старости за месяц до смерти
все незадолго до смерти очень сильно худеют
например алла пугачева уже как скелет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это где ты такое увидала?? пугачеву как скелет? на левых сайтах "как похудеть" што ле?)))которые активно дружат с фотожопом))???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем