Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Мире неспокойно...

Как надоели эти американцы. 
Как только в Мире наступает относительное спокойствие, они провоцируют. Читаю новости каждый день. После убийства Трампом иранского военноначальника Сулеймани, Парламент Ирака принял решение о выводе иностраных войск с территории страны. Американцам это не понравилось. Предупреждая события, ожидая ответных действий со стороны Ирана, они угрожают немедленной расправой над ним. Иран, в свою очередь, так дело не оставит, слишком велика потеря (кроме Сулеймани погибли ещё военнослужащие Ирана). Звучат голоса со стороны Ирана, они заявляют что возмездие будет. 
Наблюдаю за происходящим. На 10-е января запланирована встреча ВВП и Меркель, явно не спроста, возможно в связи с этими событиями. 
Все это настораживает, сильно не нравится, и пугает. А вы запаслись мукой, солью и спичками? Куда побежите, ежели что? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
ЗимаВ ответ на Аноним
Аноним
Прямо в точку попали. Я вчера Изучала карту Мира, подзабылась география. Интересовало где энтот самый Иран, военноначальник которого был убит. Оказыаается, Иран граничит с нашими бывшими союзными республиками, в частности, с Азербайджаном, Туркменистаном и Арменией, и его северная граница на побережье Каспийского моря, что совсем рядом с Россией.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про Израиль
АнонимВ ответ на Зима
Зима
Я про Израиль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааааа, да, Израиль рядом с Ираном и Ираком.

Думаете что евреев слишком много рассеяно по свету, есть в том числе и в Америках, и Израиль, страну обетованную, бомбить не будут?
ЗимаВ ответ на Аноним
Аноним
Ааааа, да, Израиль рядом с Ираном и Ираком.

Думаете что евреев слишком много рассеяно по свету, есть в том числе и в Америках, и Израиль, страну обетованную, бомбить не будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело ч том, что есть с арабами терки у них, но есть более-менее дружественные , а есть прям открытая конфронтация...дело даже не в нефти/газе, малегький бахрейн или кювейт легче завоевать и полезных ископаемвх там не меньше),
ЗимаВ ответ на Зима
Зима
Дело ч том, что есть с арабами терки у них, но есть более-менее дружественные , а есть прям открытая конфронтация...дело даже не в нефти/газе, малегький бахрейн или кювейт легче завоевать и полезных ископаемвх там не меньше),
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но они вроде в хороших отношениях...пока, а давят неугодных...и еще между собой стравливают...я не за разжигание розни, не нужны они им под боком...
ЗимаВ ответ на Зима
Зима
Но они вроде в хороших отношениях...пока, а давят неугодных...и еще между собой стравливают...я не за разжигание розни, не нужны они им под боком...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еороче, я думпю, ну, это только мое мнение, что рука Израиля в этих всех сегодняшних войнах на ближнем востоке прям видна....
АнонимВ ответ на Зима
Зима
Еороче, я думпю, ну, это только мое мнение, что рука Израиля в этих всех сегодняшних войнах на ближнем востоке прям видна....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извините, но, неубедительно. В сегодняшних войнах на Ближнем Востоке отчетливо видна рука Америки. Вот и в Ливии они похозяйничали, и в (на) Украине, и у нас пытаются.
ЗимаВ ответ на Аноним
Аноним
Извините, но, неубедительно. В сегодняшних войнах на Ближнем Востоке отчетливо видна рука Америки. Вот и в Ливии они похозяйничали, и в (на) Украине, и у нас пытаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так вы отделяйте , ближний восток это одно, а украина -это другое и другие интересы). Вы прям , как маленькая), думаете они однолинейные что ли?))
АнонимВ ответ на Зима
Зима
Так вы отделяйте , ближний восток это одно, а украина -это другое и другие интересы). Вы прям , как маленькая), думаете они однолинейные что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если будет между ними крупная войнушка, мало никому не покажется.
ЗимаВ ответ на Аноним
Аноним
Если будет между ними крупная войнушка, мало никому не покажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не думаю, пока не будет...но, в принципе, я думаю, что это неизбежно, делят куски мира...
АнонимВ ответ на Зима
Зима
Не думаю, пока не будет...но, в принципе, я думаю, что это неизбежно, делят куски мира...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Крупная, или не крупная, но, явно будет. Иран так просто не простит американцам, а они будут стараться и там установить свои порядки, что они и делают. Короче, хорошего мало.
Комментарий удален.Почему?
ЗимаВ ответ на ReinCarnated
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А то))), делим чья картоха:)))
Комментарий удален.Почему?
ЗимаВ ответ на ReinCarnated
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Комментарий удален.Почему?
ЗимаВ ответ на ReinCarnated
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))) меня невесты на подходе порвут))) или охрана ..:)
АнонимВ ответ на Зима
Зима
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну фотошоп жеж))), шуба - имеется в виду. А так забавное фото. Батька - молодец! :)
Ahmedova Munira
Трампу теперь будет неспокойно житься. Охоту на него объявят
АнонимВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Трампу теперь будет неспокойно житься. Охоту на него объявят
СсылкаПожаловаться
Наверняка.
Злюка Дюкова
Мука и спички не спасут. Все помрут, как динозавры. И вообще, что включать заднюю? Вы что глава России? Это он должен думать и переживать.
АнонимВ ответ на Злюка Дюкова
Злюка Дюкова
Мука и спички не спасут. Все помрут, как динозавры. И вообще, что включать заднюю? Вы что глава России? Это он должен думать и переживать.
СсылкаПожаловаться
А нам что делать? Не переживать?
Злюка ДюковаВ ответ на Аноним
Аноним
А нам что делать? Не переживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переживай, а что толку? Уж Лучше быть оптимистом.
АнонимВ ответ на Злюка Дюкова
Злюка Дюкова
Переживай, а что толку? Уж Лучше быть оптимистом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете оптимистом легче помереть? )
Александра
Я вас умоляю .Я живу в городе -миллионнике ,в котором в трети города нет канализации . Нас не победить )
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Я вас умоляю .Я живу в городе -миллионнике ,в котором в трети города нет канализации . Нас не победить )
СсылкаПожаловаться
Да? Так разве бывает?
А по нужде куда ходите? В кустики?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем