Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В мире столько мест где Я еще не разу не была!!!!

А над головой распахнутое настежь небо!
Хочу работу как у ведущего передачи Орел и Решка!
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
MargaritaВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Я бы в странах Латинской Америки побывала. Говорят, латиноамериканки красивые.
СсылкаПожаловаться
Я бы в странах Латинской Америки побывала. Говорят, латиноамериканки красивые.Там белым можно передвигаться только на такси-из одной точки в другую. Опасно.
Severus SnapeВ ответ на Margarita
Margarita
Я бы в странах Латинской Америки побывала. Говорят, латиноамериканки красивые.Там белым можно передвигаться только на такси-из одной точки в другую. Опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всё равно туда вряд ли поеду XD
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Margarita
Margarita
Я бы в странах Латинской Америки побывала. Говорят, латиноамериканки красивые.Там белым можно передвигаться только на такси-из одной точки в другую. Опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нну?
LETО
Гиблортар вот куда я хочу ))
Дейнерис (бурей рожденная)
Мне кажется, у людей с такой профессией дома нет. А дом, как известно, это не стены, а люди. Гражданин мира... И им в старости одиноко.
Дейнерис (бурей рожденная)
Мне кажется, у людей с такой профессией дома нет. А дом, как известно, это не стены, а люди. Гражданин мира... И им в старости одиноко.
СсылкаПожаловаться
возможно, одиноко - если провести так всю жизнь. Хотя, может, друзей и знакомых в каждой стране по паре будет да и ладно? На свете всегда есть хотя бы один человек, к которому хочется возвращаться, дом - это там, где твое сердце.
а по сабжу: передачу не смотрела, только недавно кто-то рассказывал о ней, посмотрю обязательно. И я бы не отказалась так пожить годик, ну, может, два; посмотреть Южную Америку, Австралию, Юго-Восточную Азию, Северную Африку (страны Персидского залива в частности. Не знаю, Марокко к ним относится или нет, туда тоже хочу).
Neli Zirulnik
Я бы хотела с Кожевниковым / кажись правильно ? / ездить , интересней с ним чем с орёл-решкой )) , но принцип тот-же )
Ветерок ЮжныйВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Я бы хотела с Кожевниковым / кажись правильно ? / ездить , интересней с ним чем с орёл-решкой )) , но принцип тот-же )
СсылкаПожаловаться
Кожухов...
Алла Обнимашкина
Да, пошли?
Алина
у меня дите смотрит...
я сама хотела бы в Австралию, на берег океана как в кино"На гребне волны" с Киану Ривзом...
LETО
О, есть ещё передача эта "Их нравы" и ...ну там ещё БК Крылов, бородатенький такой ))))
Вийюха Волошина
Вот к примеру я б не вжисть не прыгнула с тарзанки... а там пришлось бы... как думаете много инфарктоф там было(я молчу про обосаться)...
Блондиночка *В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вот к примеру я б не вжисть не прыгнула с тарзанки... а там пришлось бы... как думаете много инфарктоф там было(я молчу про обосаться)...
СсылкаПожаловаться
Да нифига не страшно! Не успеваешь сообразить
Вийюха ВолошинаВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Да нифига не страшно! Не успеваешь сообразить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вырвать я завсегда успею)))
Блондиночка *В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вырвать я завсегда успею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как без этого)
Katerina
И эта работа тоже надоедает. Жанна ушла и Алан ушел....И Бедняков теперь тоже другую передачу готовит.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Katerina
Katerina
И эта работа тоже надоедает. Жанна ушла и Алан ушел....И Бедняков теперь тоже другую передачу готовит.
СсылкаПожаловаться
Так пусть такая работа надоест чем к примеру монотонная офисная...
Вийюха Волошина
Так пусть такая работа надоест чем к примеру монотонная офисная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем душу тогда греть? Сейчас работаешь от отпуска до отпуска, чтобы поехать куда-нить, посмотреть что-нить, а так куда? Везде была, все видела....Скукота! ))
Шона
Или как Света из Иваново (Курицина).
Надо просто сказать типа - "мы стали более лучшие… одеваться, и не было того что щас — это очень большие достижения! В сельском хозяйстве очень хорошо.Стало больше… земель за-а… много, ну… я не знаю даже как сказать… засеивать больше земель… а-а-а вот, овощи там, рожь — вот это всё.
rufina.venetskaya@mail.ru
эх, а я бы... Да бодливой корове бох рог не дал(((
amoremio
не смотрела ни орла ни решку...
а вот Дмитрий Крылов со своими непутёвыми заметками-обаяшка!
черипай
приехала бы к нам в Самару или в Уфу, а они бы ездили в экзотический Дели или какую-нибудь Тирану. тиранить албанский язык
Инна Иванова
Хочу посмотреть Марокко.
Обыкновенное Чудо
ты и все вы не были и не будете никогда только в одном месте-В настоящей Ж И З Н И
БродягаВ ответ на Обыкновенное Чудо
Обыкновенное Чудо
ты и все вы не были и не будете никогда только в одном месте-В настоящей Ж И З Н И
СсылкаПожаловаться
Чудо а сколько у тебя жизней
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем