Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В мире столько мест, где я еще ни разу не был..............

Поиграем в города? Если честно навеяло темой про Одессу. По натуре лягуха путешественница. Могу рассказать о многих городах от Находки до Москвы и по Украине немножко:) Бывала в Большом Камне, Владивостоке, Уссурийске, Хабаровске, Благовещенске, Белогорске, Тынде, Якутске, Нерюнгри (живу по сей день), Улан-Уде, Иркутск, (гаже города на видела), Ростове  на Дону, Москве. На Украине во многих городах. Есть города, которые люблю, в которые возвращаюсь с огромным удовольствием. Есть которые стараюсь проскочит транзитом и забыть как страшный сон:) Расскажите о своем любимом городе, о его достопримечательностях. Так сказать презентуйте, с удовольствием поеду посмотреть. Может кому-то интересны города в которых я бывала, с удовольствием поделюсь впечатлениями и фото:)
Наоми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
ЛуВ ответ на Гелла
Гелла
Вопрос для Луаны.
В детстве у меня был календарь на стене, на ней в точно таком же ракурсе был снимок этого места, но вечером. Я поклялась, когда вырасту, приехать туда)))
Я выросла. И только сегодня нашла фото, календарь то утерян надцать лет назад. ГДЕ ЭТО? Что за город???
Это точно Германия.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже это Rothenburg. Очень красивый городок
MilaВ ответ на Гелла
Гелла
Вопрос для Луаны.
В детстве у меня был календарь на стене, на ней в точно таком же ракурсе был снимок этого места, но вечером. Я поклялась, когда вырасту, приехать туда)))
Я выросла. И только сегодня нашла фото, календарь то утерян надцать лет назад. ГДЕ ЭТО? Что за город???
Это точно Германия.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, тоже похожий город
Комментарий удален.Почему?
ГеллаВ ответ на Mila
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо)
АссольВ ответ на Гелла
Гелла
Вопрос для Луаны.
В детстве у меня был календарь на стене, на ней в точно таком же ракурсе был снимок этого места, но вечером. Я поклялась, когда вырасту, приехать туда)))
Я выросла. И только сегодня нашла фото, календарь то утерян надцать лет назад. ГДЕ ЭТО? Что за город???
Это точно Германия.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все города старушки Е похожи между собой
Сальма ХайекВ ответ на Гелла
Гелла
А чего рассказывать...
Вот если бы мне про Рио-де-Жанейро кто рассказал, это да...
СсылкаПожаловаться
"Рио, Рио - город мечты";)))
Я была в Сан Пауло, в Рио не довелось.)))
ГеллаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
"Рио, Рио - город мечты";)))
Я была в Сан Пауло, в Рио не довелось.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я себе обещала туда съездить, и это произойдет!!)
Хотя тур из Украины от 6000$, но оно того стоит!))
Не знаю, когда, но это будет)
И вам тоже желаю))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Гелла
Гелла
Я себе обещала туда съездить, и это произойдет!!)
Хотя тур из Украины от 6000$, но оно того стоит!))
Не знаю, когда, но это будет)
И вам тоже желаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А помните Осю Бендера....:)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
А помните Осю Бендера....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благо сейчас не 20-тые))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Гелла
Гелла
Благо сейчас не 20-тые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но подержать за вымя подпольного Корейку не помешало бы :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Но подержать за вымя подпольного Корейку не помешало бы :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. Давненько я рекламой не занималась))

-- Чего вы, черт возьми, хотите от меня добиться?
-- Того, чего хотел добиться друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц. Он добился любви. И я добиваюсь любви. Я хочу, чтобы вы, гражданин Корейко, меня полюбили и в знак своего расположения выдали мне один миллион рублей
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Гелла
Гелла
Согласна. Давненько я рекламой не занималась))

-- Чего вы, черт возьми, хотите от меня добиться?
-- Того, чего хотел добиться друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц. Он добился любви. И я добиваюсь любви. Я хочу, чтобы вы, гражданин Корейко, меня полюбили и в знак своего расположения выдали мне один миллион рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вооот !
Ветка Sarrы
Мне легче перечислить где не была....нет, конечно, звучит зазнайски...)))) Но...в Одессе...,к сожалению, нет. Не была..В родной стране нигде, практически, не была.(((Знаю только среднюю полосу и Крым(детство)...
НаомиВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Мне легче перечислить где не была....нет, конечно, звучит зазнайски...)))) Но...в Одессе...,к сожалению, нет. Не была..В родной стране нигде, практически, не была.(((Знаю только среднюю полосу и Крым(детство)...
СсылкаПожаловаться
За границу я тольько начала ездить, были проблемы с выездом, теперь дорвалась, хочу, хочу, хочу:)))))) Летом полечу в Испанию. В Крыму тоже не была,хотя рядом 20 лет жила:) Пока не тянет:) По ДВ интереснее, еще не все посмотрела.
Ветка SarrыВ ответ на Наоми
Наоми
За границу я тольько начала ездить, были проблемы с выездом, теперь дорвалась, хочу, хочу, хочу:)))))) Летом полечу в Испанию. В Крыму тоже не была,хотя рядом 20 лет жила:) Пока не тянет:) По ДВ интереснее, еще не все посмотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДВ- Дальний Восток, я пра поняла? Мечта моя, наш объездить, очень хочу.)))
Александр БеловВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
ДВ- Дальний Восток, я пра поняла? Мечта моя, наш объездить, очень хочу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рекомендую камчатку.Волшебный край! Особенно если попадете в долину гейзеров.
Александр Белов
Рекомендую камчатку.Волшебный край! Особенно если попадете в долину гейзеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня в П-Камчатском живут друзья, зазывают постояннно:) Черт побери, точно махну:)
Александр БеловВ ответ на Наоми
Наоми
У меня в П-Камчатском живут друзья, зазывают постояннно:) Черт побери, точно махну:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пожалеешь! прям с трапа самолета тебя встретит вулкан.аваченский.там же рядом Казельский,
НаомиВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
ДВ- Дальний Восток, я пра поняла? Мечта моя, наш объездить, очень хочу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно:) Я проехала на машине от Большого Камня, это 70 км.от Находки и до Якутии, дух захватывает, природа меняется чуть ли не каждые 200 км. Ланлшафт от голубовато-зеленых сопок по Приморью до равнины в районе Благовещенска, почти степи средней полосы, потом от Магдагачи снова сопки и перевалы. Тында-стлица БАМа, часто там бывала в командировках. Кстати, длля москвичей-в нашей Тынде есть своя Красная Пресня. Центральная улица с официальным названием Красная Пресня:) Тайга, северные реки и ручьи.Очень красиво.
Ветка SarrыВ ответ на Наоми
Наоми
Правильно:) Я проехала на машине от Большого Камня, это 70 км.от Находки и до Якутии, дух захватывает, природа меняется чуть ли не каждые 200 км. Ланлшафт от голубовато-зеленых сопок по Приморью до равнины в районе Благовещенска, почти степи средней полосы, потом от Магдагачи снова сопки и перевалы. Тында-стлица БАМа, часто там бывала в командировках. Кстати, длля москвичей-в нашей Тынде есть своя Красная Пресня. Центральная улица с официальным названием Красная Пресня:) Тайга, северные реки и ручьи.Очень красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня друзья ездили, в полном восторге..Обязательно съездим, дети хотят тоже. ))))
НаомиВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
У меня друзья ездили, в полном восторге..Обязательно съездим, дети хотят тоже. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я специально купила большой минивэн, есть мечта проехать от Якутии до Москвы своим ходом:)))) Пока только ДВ осилила:))) Фигня, была б мечта:)))))
Ветка SarrыВ ответ на Наоми
Наоми
Я специально купила большой минивэн, есть мечта проехать от Якутии до Москвы своим ходом:)))) Пока только ДВ осилила:))) Фигня, была б мечта:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно!!!!
Ёрик(С)
...не была нигде дальше супермаркета...красивое место...интересное фото не надо...
Ветка SarrыВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...не была нигде дальше супермаркета...красивое место...интересное фото не надо...
СсылкаПожаловаться
Ой, врете-привираете....)))).
Ёрик(С)В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Ой, врете-привираете....)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...клянусь пятёрочкой с плюсом...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем