Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В мире столько мест, где я еще ни разу не был..............

Поиграем в города? Если честно навеяло темой про Одессу. По натуре лягуха путешественница. Могу рассказать о многих городах от Находки до Москвы и по Украине немножко:) Бывала в Большом Камне, Владивостоке, Уссурийске, Хабаровске, Благовещенске, Белогорске, Тынде, Якутске, Нерюнгри (живу по сей день), Улан-Уде, Иркутск, (гаже города на видела), Ростове  на Дону, Москве. На Украине во многих городах. Есть города, которые люблю, в которые возвращаюсь с огромным удовольствием. Есть которые стараюсь проскочит транзитом и забыть как страшный сон:) Расскажите о своем любимом городе, о его достопримечательностях. Так сказать презентуйте, с удовольствием поеду посмотреть. Может кому-то интересны города в которых я бывала, с удовольствием поделюсь впечатлениями и фото:)
Наоми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Александр Белов
Был в Инте,ю-Сахалинске ,П-Камчатском, Питере, Твери, Москве, Хабаровске, Владивостоке, о.Шикатан, Керчи....Ну и еще кое где....Сейчас живу в Краснодаре.Очень нравится город.Часто и много езжу по краю.И каждый раз открываю что то новое!
Александр Белов
Был в Инте,ю-Сахалинске ,П-Камчатском, Питере, Твери, Москве, Хабаровске, Владивостоке, о.Шикатан, Керчи....Ну и еще кое где....Сейчас живу в Краснодаре.Очень нравится город.Часто и много езжу по краю.И каждый раз открываю что то новое!
СсылкаПожаловаться
Что запомнилось в Хабаровске? Люблю этот город, моя историческая родина:)
Александр БеловВ ответ на Наоми
Наоми
Что запомнилось в Хабаровске? Люблю этот город, моя историческая родина:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клены....не знаю почему,но в памяти всплывают алые листья кленов.
Александр Белов
Клены....не знаю почему,но в памяти всплывают алые листья кленов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А набережная? Комсомольская площадь, ул.Муравьева-Амурского? Хабаровск стал очень красивым и благоустроеным за последние годы. Современный мегаполис, центр весь отреставрирован, любуюсь просто каждый раз:)
Александр БеловВ ответ на Наоми
Наоми
А набережная? Комсомольская площадь, ул.Муравьева-Амурского? Хабаровск стал очень красивым и благоустроеным за последние годы. Современный мегаполис, центр весь отреставрирован, любуюсь просто каждый раз:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я был там в Советское время.И то,всего три недели.:)
Александр Белов
Я был там в Советское время.И то,всего три недели.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приезжай:) Не пожалеешь:)
Александр БеловВ ответ на Наоми
Наоми
Приезжай:) Не пожалеешь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не,у меня плохие ассациации с этим городом.:)
Александр Белов
Не,у меня плохие ассациации с этим городом.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это потому, что у тебя гида хорошего не было:)))))
Александр БеловВ ответ на Наоми
Наоми
Это потому, что у тебя гида хорошего не было:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может быть.. Но лучше вы к нам.на отдых,на лечение.у меня сейчас как раз пару человек здоровье поправлют.думаю один из них позже на форуме отчет напишит:)
Александр Белов
может быть.. Но лучше вы к нам.на отдых,на лечение.у меня сейчас как раз пару человек здоровье поправлют.думаю один из них позже на форуме отчет напишит:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я бы с удовольсвием:) Но я такая зараза, для меня отпуск без моря не отпуск вобще:))))Все уже распланировала на лето, Азов, Черное море, Атлантический океан:))))))))))) А Краснодарский край я если честно не знаю совсем, да и пляди у вас галечные, с моими выпирающими костями только на гальке загорать:))))))))))))
Александр БеловВ ответ на Наоми
Наоми
Я бы с удовольсвием:) Но я такая зараза, для меня отпуск без моря не отпуск вобще:))))Все уже распланировала на лето, Азов, Черное море, Атлантический океан:))))))))))) А Краснодарский край я если честно не знаю совсем, да и пляди у вас галечные, с моими выпирающими костями только на гальке загорать:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так Краснодарский край,это и есть черное море и азовское.:) А песчанные пляди ,это Анапа,Ольгинка,Ну и ближе к сочи.Или азовское побережье.Но лично я Азов не очень люблю.
Александр Белов
Так Краснодарский край,это и есть черное море и азовское.:) А песчанные пляди ,это Анапа,Ольгинка,Ну и ближе к сочи.Или азовское побережье.Но лично я Азов не очень люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну пляжи жеж:)))) Я опечаталсь, а ты дразнишься:) Я тоже не люблю Азов, мелко, грязно. Анапа говорят хороша для детей, но моей детке ужо 16-ый годок:)))))
Александр БеловВ ответ на Наоми
Наоми
Ну пляжи жеж:)))) Я опечаталсь, а ты дразнишься:) Я тоже не люблю Азов, мелко, грязно. Анапа говорят хороша для детей, но моей детке ужо 16-ый годок:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тогда Адлдер! мне очень нравится.
Александр Белов
тогда Адлдер! мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вот про Адлер я подумаю:) Хотя, ты знаешь, я этим летом цены на отдых мониторила в сети и предпочла за те же деньги Турцию:(
Александр БеловВ ответ на Наоми
Наоми
А вот про Адлер я подумаю:) Хотя, ты знаешь, я этим летом цены на отдых мониторила в сети и предпочла за те же деньги Турцию:(
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну,эт смотря где отдыхать и как.если у частника,то намного дешевле чем в санатории .А турция....Не,эт не для меня.:)
Александр Белов
Ну,эт смотря где отдыхать и как.если у частника,то намного дешевле чем в санатории .А турция....Не,эт не для меня.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зря:) Смотри какая красота

Это Памуккале, термальные источники, то, что белое, это кальциевые отложения.
Александр БеловВ ответ на Наоми
Наоми
Зря:) Смотри какая красота

Это Памуккале, термальные источники, то, что белое, это кальциевые отложения.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Прикольно.Но термальные источники и у нас есть.:)В Апшеронском районе.
Александр Белов
Прикольно.Но термальные источники и у нас есть.:)В Апшеронском районе.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну скажи, что никогда не интересовался культурой и историей других стран? Неужели не интересно было посмотреть на те же пирамиды, или побывать в Эфесе? Я не совсем нормальный пляжник за границей, я больше времени на экскурсиях провожу нежели в отеле. Мне все интересно.
Александр БеловВ ответ на Наоми
Наоми
Ну скажи, что никогда не интересовался культурой и историей других стран? Неужели не интересно было посмотреть на те же пирамиды, или побывать в Эфесе? Я не совсем нормальный пляжник за границей, я больше времени на экскурсиях провожу нежели в отеле. Мне все интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну почему же!? Конечно же интересовался! Только Египет сейчас совсем не тот,который был бы мне интересен.Народ превратился в цыган.Где вся их былая слава и гордость? А турция....я вообще молчу за них.эт в моем понятии уже не нация,а микс какой то.Да и турков я не люблю.Наверное потому,что они как праститутки.И нашим и вашим.
Александр Белов
ну почему же!? Конечно же интересовался! Только Египет сейчас совсем не тот,который был бы мне интересен.Народ превратился в цыган.Где вся их былая слава и гордость? А турция....я вообще молчу за них.эт в моем понятии уже не нация,а микс какой то.Да и турков я не люблю.Наверное потому,что они как праститутки.И нашим и вашим.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну знаешь, кто зачем едет:))))) Мне по барабану и египтяне, и турки. Хотя. я не без удовольствия общалась с местными, и очень многое узнавала, так сказать из первых уст о жизни, культуре. обычаях. Мне интересны именно достопримечательности. Ведь в каждой стране сеть своя фишка, пусть даже малоизвестная в мировом масштабе, но от этого не менее интересная. Я вернусь в Турцию исключительно ради экскурсии в Кападдокию, в этот раз не получилось, за 10 дней все не успеешь:))))) И в Египет еще слетаю, я не посмотрела еще много чего там, хотя была в Каире, Гизе, Александрии.А сервис там все равно лучше,как ни крути, Саш.
Александр БеловВ ответ на Наоми
Наоми
Ну знаешь, кто зачем едет:))))) Мне по барабану и египтяне, и турки. Хотя. я не без удовольствия общалась с местными, и очень многое узнавала, так сказать из первых уст о жизни, культуре. обычаях. Мне интересны именно достопримечательности. Ведь в каждой стране сеть своя фишка, пусть даже малоизвестная в мировом масштабе, но от этого не менее интересная. Я вернусь в Турцию исключительно ради экскурсии в Кападдокию, в этот раз не получилось, за 10 дней все не успеешь:))))) И в Египет еще слетаю, я не посмотрела еще много чего там, хотя была в Каире, Гизе, Александрии.А сервис там все равно лучше,как ни крути, Саш.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да я и не спорю....:) Аликсандрия очень интересный город.Его раньше называли Царьград.Наши не ладьях его брать ходили.
Александр Белов
Да я и не спорю....:) Аликсандрия очень интересный город.Его раньше называли Царьград.Наши не ладьях его брать ходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
К слову отношение к русским туристам в Египте намного лучше чем в Турции. Да и сами Египтяне с большим увадением относятся к России. до сих пор помнят и то, что электростанции русские им построили и военную поддержку. А вот Турки больше немцев уважают. Немцы им помогли туристический бизнес наладить:)
Александр БеловВ ответ на Наоми
Наоми
К слову отношение к русским туристам в Египте намного лучше чем в Турции. Да и сами Египтяне с большим увадением относятся к России. до сих пор помнят и то, что электростанции русские им построили и военную поддержку. А вот Турки больше немцев уважают. Немцы им помогли туристический бизнес наладить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вообще то как таковой нации "турок " нет.Если вы знаете историю,то наверняка в курсе ,что это микс Асманов и Бог знает еще каких народов.Кстати,практически все побережье турции ,это исторические земли Армян.
Александр Белов
Вообще то как таковой нации "турок " нет.Если вы знаете историю,то наверняка в курсе ,что это микс Асманов и Бог знает еще каких народов.Кстати,практически все побережье турции ,это исторические земли Армян.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я интересовалась у местного гида, насколько многонациональна турция и сколько народов проживает постоянно на ее территории с давних времен. Как мне ответил гид, более 80. Она похоже уже и сами не понимают кто из них откуда:))))
Александр БеловВ ответ на Наоми
Наоми
Я интересовалась у местного гида, насколько многонациональна турция и сколько народов проживает постоянно на ее территории с давних времен. Как мне ответил гид, более 80. Она похоже уже и сами не понимают кто из них откуда:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
каких давних времен? Турция как государство существует около сотни лет! так что ваш гид просто лапшу вешал,или сам не знал истории.:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем