Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В мире животных как в мире людей

Была у меня кошка. Красавица пушистая,дворянского происхождения , но очень своенравная, на руки или погладить только тогда когда сама этого захочет. Хотела этого не всегда, если проявляешь инициативу- могла и цапнуть или поцарапать ощутимо. Из вредных привычек- могла, если что (очень редко) и нагадить, но на столе оставить можно было любую еду- не притронется.Вопрос чести. Сейчас- кот. Потомок, еханы бабай мировых призеров- донской сфинкс. Ласковый до невозможности, даже до надоедливости, строго ходит в лоток, сами понимаете шерсти нет. Но- ВОР, наглый и безпринципный. Вот и вопрос (ведь аналогия проводится с людьми): лучше ужиться с с неласковой, простушкой по происхождению , но имеющей понятие о нравственных принципах красавицей, или с представителем более высших социальных слоев, ласковым, довольно- таки симпатичным, с хорошими манерами, но абсолютно беспринципным субъектом?)))
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
114151617
Людмила КарелинаВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Посмотрите если не смотрели серию из" Кот Саймона" называется Cat's & Mouse по теме Вашей фотографии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрю)
Лора ЛайонсВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
мой Тигруля вот так может
СсылкаПожаловаться
Блин...это ж наш котеечка))) и также любит поспать. У мужа на ноуте постоянно скриншоты делает, у меня нашёл в поиске букву "Ъ" и внимательно изучал....а ещё мультики любит смотреть и за экран при этом заходить))
Людмила Карелина
Людмила Карелина
вероника акимова
вероника акимова
Норма Иванова
а у меня кот так канючит что лучше бы уж сам спистел чё нибудь чем так на нервы действовать)))
вероника акимоваВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
а у меня кот так канючит что лучше бы уж сам спистел чё нибудь чем так на нервы действовать)))
СсылкаПожаловаться
Наш и канючит и пистит вообщем 2 в 1))
вероника акимова
вероника акимова
вероника акимова
вероника акимова
Лора Лайонс

вероника акимоваВ ответ на Лора Лайонс
Лора Лайонс

СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем