Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В мире животных как в мире людей

Была у меня кошка. Красавица пушистая,дворянского происхождения , но очень своенравная, на руки или погладить только тогда когда сама этого захочет. Хотела этого не всегда, если проявляешь инициативу- могла и цапнуть или поцарапать ощутимо. Из вредных привычек- могла, если что (очень редко) и нагадить, но на столе оставить можно было любую еду- не притронется.Вопрос чести. Сейчас- кот. Потомок, еханы бабай мировых призеров- донской сфинкс. Ласковый до невозможности, даже до надоедливости, строго ходит в лоток, сами понимаете шерсти нет. Но- ВОР, наглый и безпринципный. Вот и вопрос (ведь аналогия проводится с людьми): лучше ужиться с с неласковой, простушкой по происхождению , но имеющей понятие о нравственных принципах красавицей, или с представителем более высших социальных слоев, ласковым, довольно- таки симпатичным, с хорошими манерами, но абсолютно беспринципным субъектом?)))
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
что то мои рыбу вообще не жалуют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
печень не рыба ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
печень не рыба ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я на завтрак нахомячилась, в школу сгоняла, пришла на работу и от меня всё равно пахло рыбой
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я на завтрак нахомячилась, в школу сгоняла, пришла на работу и от меня всё равно пахло рыбой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
морская всё-таки меньше пахнет ))
Щастье( Соня)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
ыыыыыыы ))) Может мужуков надо печенью трески кормить, чтобы приручить? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сырой....перед поцелуями
Леди ДюВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Сырой....перед поцелуями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бееееее...
Jalena В ответ на Леди Дю
Леди Дю
у меня ласковый дворянин , еду не ворует
СсылкаПожаловаться
у нас тоже абсолютно дворянской породы. но у него была жутко интеллигентная мамка (тоже подобранная на даче). он как родился - в лоток ходил (мы его даже не приучали - сам). и сидит с нами за столом на персональной табуретке - то никогда не лезет на стол, ему просто за компанию в кайф посидеть. а за "Феликса" он даже на задние лапы встает!
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
у нас тоже абсолютно дворянской породы. но у него была жутко интеллигентная мамка (тоже подобранная на даче). он как родился - в лоток ходил (мы его даже не приучали - сам). и сидит с нами за столом на персональной табуретке - то никогда не лезет на стол, ему просто за компанию в кайф посидеть. а за "Феликса" он даже на задние лапы встает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы своего с улицы принесли, за 1 день к лотку приучился. Я прям сама тогда обалдела. И на стуле рядом любит рядом сидеть, когда кто-то ест ))
Klara SoftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
мы своего с улицы принесли, за 1 день к лотку приучился. Я прям сама тогда обалдела. И на стуле рядом любит рядом сидеть, когда кто-то ест ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на стуле рядом любит рядом сидеть, когда кто-то ест )) Ага, мои тоже...))))
Леди ДюВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
И на стуле рядом любит рядом сидеть, когда кто-то ест )) Ага, мои тоже...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
их многа?
Klara SoftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
их многа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
два брата-акробата...))) сначала одного взяла, он так плакал ночью, пришлось на следующий день второго взять, чтобы ему не скучно было...)))
Леди ДюВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
два брата-акробата...))) сначала одного взяла, он так плакал ночью, пришлось на следующий день второго взять, чтобы ему не скучно было...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обалдеть. )) На такой подвиг я не способна ))
MAKITA-2018
моя такая была,на стол ни разу,есть просила только когда проснешься,умнейшее животное
Severus Snape
Моего котю в последнее время хрен на руки возьмёшь. даже сфотографировать себя не даёт (но обожает "играть" с босыми ногами). Строго в ходит в лоток И....на столе не дай Боже что-нибудь оставить. утащит тут же, хоть и кормят его хорошо.
Вот, тут ещё совсем малыш, когда мы его только взяли))))


Герда ГердаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Моего котю в последнее время хрен на руки возьмёшь. даже сфотографировать себя не даёт (но обожает "играть" с босыми ногами). Строго в ходит в лоток И....на столе не дай Боже что-нибудь оставить. утащит тут же, хоть и кормят его хорошо.
Вот, тут ещё совсем малыш, когда мы его только взяли))))


СсылкаПожаловаться
какой пупсик))
Severus SnapeВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
какой пупсик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да)
P.S. Удачно он язык высунул в тот момент, когда я щёлкнула фотоаппаратом)
Щастье( Соня)В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Моего котю в последнее время хрен на руки возьмёшь. даже сфотографировать себя не даёт (но обожает "играть" с босыми ногами). Строго в ходит в лоток И....на столе не дай Боже что-нибудь оставить. утащит тут же, хоть и кормят его хорошо.
Вот, тут ещё совсем малыш, когда мы его только взяли))))


СсылкаПожаловаться
Язычок зачодный
Severus SnapeВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Язычок зачодный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))))))) Ну я ж говорю. удачно в момент высунул)
Герда ГердаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Язычок зачодный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извращенка
Щастье( Соня)В ответ на Герда Герда
Герда Герда
извращенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мокренький
Klara SoftВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Моего котю в последнее время хрен на руки возьмёшь. даже сфотографировать себя не даёт (но обожает "играть" с босыми ногами). Строго в ходит в лоток И....на столе не дай Боже что-нибудь оставить. утащит тут же, хоть и кормят его хорошо.
Вот, тут ещё совсем малыш, когда мы его только взяли))))


СсылкаПожаловаться
хочется пузико ему почесать...)))) обидно, когда кот гладить себя не дает...мои наоборот... ложатся на спину и смотрят... мол, чо, не видишь? к ласке готов!...))))
Severus SnapeВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
хочется пузико ему почесать...)))) обидно, когда кот гладить себя не дает...мои наоборот... ложатся на спину и смотрят... мол, чо, не видишь? к ласке готов!...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оййй, мой котик вообще не помню. когда на спинку ложился) А пузик у него сейчас стал толстый, хороший такой) Но не сфотаешь же - убегает в момент, как от пылесоса)
Klara SoftВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Оййй, мой котик вообще не помню. когда на спинку ложился) А пузик у него сейчас стал толстый, хороший такой) Но не сфотаешь же - убегает в момент, как от пылесоса)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня один из котов страшно боится пылесоса... лежит, спит... пойду доставать пылесос... все... нету.. и куда прячется, не пойму, специально искала... как будто испаряется в воздухе...))) а второй ничего, привык... лежит, смотрит только несколько беспокойно...)))
Severus SnapeВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
у меня один из котов страшно боится пылесоса... лежит, спит... пойду доставать пылесос... все... нету.. и куда прячется, не пойму, специально искала... как будто испаряется в воздухе...))) а второй ничего, привык... лежит, смотрит только несколько беспокойно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да коты как куда залезут....Можно даже не искать, пока сам не вылезет)
Severus SnapeВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Моего котю в последнее время хрен на руки возьмёшь. даже сфотографировать себя не даёт (но обожает "играть" с босыми ногами). Строго в ходит в лоток И....на столе не дай Боже что-нибудь оставить. утащит тут же, хоть и кормят его хорошо.
Вот, тут ещё совсем малыш, когда мы его только взяли))))


СсылкаПожаловаться
А!) Он ещё мяукает редко))))) Только если ему что-то очень не нравится)
Jalena В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Моего котю в последнее время хрен на руки возьмёшь. даже сфотографировать себя не даёт (но обожает "играть" с босыми ногами). Строго в ходит в лоток И....на столе не дай Боже что-нибудь оставить. утащит тут же, хоть и кормят его хорошо.
Вот, тут ещё совсем малыш, когда мы его только взяли))))


СсылкаПожаловаться
какой шкодливый взгляд!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем