Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В многом знании много ли печали?

Сегодня коллегу отпаивали успокоительным. С мужем разругалась, чуть не подрались. История такая: она в прошлом певица, что-то там закончила. По началу пела в ресторане, потом где-то еще, потом получила второе высшее и поменяла вид деятельности. В этом ресторане познакомилась с парнем, который вскоре попал в места не столь отдаленные, надолго попал. Девушка лет в 25 вышла замуж, родила ребенка. Зажили как все. Перед свадьбой ее муж уверил: мне все равно, что у тебя было раньше, главное, что ты сейчас со мной, и со мной останешься. Короче как всегда слова-словечки. Она несколько раз пыталась поговорить о прошлом, как о своем, так и о его, чтобы не было потом вопросов. Он отказался наотрез. С неделю назад уголовник (бывший когда-то ее парнем) откинулся. И первым делом к бывшей подружке. Не то, чтобы жизнь ей попортить, а просто по старой памяти. Ну и, как в классическом кино, попал на мужа. Благоверный все узнал, и про ресторан в том числе. Урке набил фэйс и отправил до хаты. А жена, то бишь героиня темы, уже неделю выслушивает, какая они и такая, и сякая, и зэчка, и шлюшка оказывается ресторанная. И почему это она ему об этом ничего не рассказала, он бы еще подумал - брать ли ее в жены. А вчера чуть ли не до драки. О разводе речи пока не было, но клеймо поставлено. Так вот мой вопрос: многие считают, что не нужно знать прошлое своих половин, мало ли что там было. А может, все-таки нужно, чтобы не возникало подобных ситуаций. Как считаете? Кстати, обиженный муж до свадьбы практически ни одной юбки не пропускал и бензин приворовывал (знаю стопроцентно)
Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Мюмла Янсон
Делаем морду кирпичом и ну его с бензином в лес =))
Удар Хлыста
скотный двор
Изя Штольцман
Знаю прошлое своего мужа, так же как он мое )))) Никаких проблем, оба спокойно можем переписываться с бывшими в соц.сетях )))
Светлана Бурмистрова
Не вопрос знать или не знать. Вопрос - как себя вести, чтобы не было мучительно стыдно. Потому что как прошлое ни скрывай, рано или поздно оно все равно вылезет. Прошлое - всегда оставляет свой след в судьбе.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Не вопрос знать или не знать. Вопрос - как себя вести, чтобы не было мучительно стыдно. Потому что как прошлое ни скрывай, рано или поздно оно все равно вылезет. Прошлое - всегда оставляет свой след в судьбе.
СсылкаПожаловаться
Не вопрос знать или не знать. Вопрос - как себя вести, чтобы не было мучительно стыдно. Потому что как прошлое ни скрывай, рано или поздно оно все равно вылезет. Прошлое - всегда оставляет свой след в судьбе. ой, да пофиг! :-)))
Светлана БурмистроваВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Не вопрос знать или не знать. Вопрос - как себя вести, чтобы не было мучительно стыдно. Потому что как прошлое ни скрывай, рано или поздно оно все равно вылезет. Прошлое - всегда оставляет свой след в судьбе. ой, да пофиг! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это если ваше настоящее - продолжение вашего прошлого. Тогда - действительно пофиг.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Ну это если ваше настоящее - продолжение вашего прошлого. Тогда - действительно пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пофиг потому что в моем и его прошлом ни меня ни его не было! А потому ни я, ни он не имеем права на это прошлое и эти воспоминания.
Дарья Дмитриева
Честно сказать, мы с моим мужем в этом "пара". Что было ДО, как то пофиг. Иногда в разговорах что то всплывает в виде шуток и опять дальше живем. Знаю что у него бурная "молодость" была, в общих чертах, так мне все равно. Закрыта старая книга и на верхнюю полку, за ненадобностью, поставленна. .
Моя правдаВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Честно сказать, мы с моим мужем в этом "пара". Что было ДО, как то пофиг. Иногда в разговорах что то всплывает в виде шуток и опять дальше живем. Знаю что у него бурная "молодость" была, в общих чертах, так мне все равно. Закрыта старая книга и на верхнюю полку, за ненадобностью, поставленна. .
СсылкаПожаловаться
Честно сказать, мы с моим мужем в этом "пара". Что было ДО, как то пофиг. Иногда в разговорах что то всплывает в виде шуток и опять дальше живем. Знаю что у него бурная "молодость" была, в общих чертах, так мне все равно. Закрыта старая книга и на верхнюю полку, за ненадобностью, поставленна. .

Но вы упрекать друг друга не будете, если что-то там не понравится вдруг?
Дарья ДмитриеваВ ответ на Моя правда
Моя правда
Честно сказать, мы с моим мужем в этом "пара". Что было ДО, как то пофиг. Иногда в разговорах что то всплывает в виде шуток и опять дальше живем. Знаю что у него бурная "молодость" была, в общих чертах, так мне все равно. Закрыта старая книга и на верхнюю полку, за ненадобностью, поставленна. .

Но вы упрекать друг друга не будете, если что-то там не понравится вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно сказать, мы с моим мужем в этом "пара". Что было ДО, как то пофиг. Иногда в разговорах что то всплывает в виде шуток и опять дальше живем. Знаю что у него бурная "молодость" была, в общих чертах, так мне все равно. Закрыта старая книга и на верхнюю полку, за ненадобностью, поставленна. .

Но вы упрекать друг друга не будете, если что-то там не понравится вдруг?
МЫ? НЕЕЕЕТ''' ;-))) Какое это имеет значение?? Важно то, как мы вместе живем!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Честно сказать, мы с моим мужем в этом "пара". Что было ДО, как то пофиг. Иногда в разговорах что то всплывает в виде шуток и опять дальше живем. Знаю что у него бурная "молодость" была, в общих чертах, так мне все равно. Закрыта старая книга и на верхнюю полку, за ненадобностью, поставленна. .
СсылкаПожаловаться
вот это - нормальный подход. всё остальное...даже не знаю, как назвать.
Дочь Самурая В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
вот это - нормальный подход. всё остальное...даже не знаю, как назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я!сдала! очень неплохо...проходной бал -230 ,у меня 241 ...240 я должна была бы на следующем курсе только набрать на тесте! ура!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я!сдала! очень неплохо...проходной бал -230 ,у меня 241 ...240 я должна была бы на следующем курсе только набрать на тесте! ура!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уррра!!! поздравляю !!!выпей из моего "кубка"


это всё потому. шо ты умница. и ещё... я за тебя болела :-))
Дочь Самурая В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
уррра!!! поздравляю !!!выпей из моего "кубка"


это всё потому. шо ты умница. и ещё... я за тебя болела :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой,мерси.выпить- это всегда не лишнее,если в меру..я знала,я знала,что тебе не все -равно!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ой,мерси.выпить- это всегда не лишнее,если в меру..я знала,я знала,что тебе не все -равно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
канеш не всё- равно. тебе же нужна была моральная поддержка, я это почувствовала, и... вуаля. энергетика... ё-моё.
я всегда малой говорю, када выступает или ответственное что-то... ну и её подружкам по команде танцоров - я за вас буду волноваться, а вы спокойно покажите всем на что вы способны. и действует.
Дочь Самурая В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
канеш не всё- равно. тебе же нужна была моральная поддержка, я это почувствовала, и... вуаля. энергетика... ё-моё.
я всегда малой говорю, када выступает или ответственное что-то... ну и её подружкам по команде танцоров - я за вас буду волноваться, а вы спокойно покажите всем на что вы способны. и действует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) все, теперь у меня есть надежный тыл ))супер!!!
а она танцует? здорово.. моя танцует под Х-BOX , но это так ржачно выглядит- она не очень грациозна, надо все-таки отдать в студию, нормальную, мало повторять все движения ,надо чтобы это еще и смотрелось красиво..просто у некоторых природная грация есть,но наверное,привить ее как-то можно,улучшить...то что есть...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) все, теперь у меня есть надежный тыл ))супер!!!
а она танцует? здорово.. моя танцует под Х-BOX , но это так ржачно выглядит- она не очень грациозна, надо все-таки отдать в студию, нормальную, мало повторять все движения ,надо чтобы это еще и смотрелось красиво..просто у некоторых природная грация есть,но наверное,привить ее как-то можно,улучшить...то что есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
канеш можно. я свою на народные отдала в 6 лет исключительно с целью исправить косолапость и угловатость - у них там балетный тренаж, он очень полезен для фигуры и вообще, если канеш не метить в балетные - там уже, не на жизнь, а на смерть)) получилось. ща у нас брейк-данс рулит. чё ж и хочет в Америку. Аутентичность поймать:-)) я ей уже не один танец помогла поставить, кучу конкурсов выиграли у профессиональных хореографов нашего города. я музыку выискиваю и концепцию придумываю, костюмы придумываю, на ней техническая часть. вот еёй немного не хватает здорового фанатизма.
Дочь Самурая В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
канеш можно. я свою на народные отдала в 6 лет исключительно с целью исправить косолапость и угловатость - у них там балетный тренаж, он очень полезен для фигуры и вообще, если канеш не метить в балетные - там уже, не на жизнь, а на смерть)) получилось. ща у нас брейк-данс рулит. чё ж и хочет в Америку. Аутентичность поймать:-)) я ей уже не один танец помогла поставить, кучу конкурсов выиграли у профессиональных хореографов нашего города. я музыку выискиваю и концепцию придумываю, костюмы придумываю, на ней техническая часть. вот еёй немного не хватает здорового фанатизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин,как здорово...нас не взяли ни в один из трех танцевальных коллективов в нашем доме творчества- сказали-нет чувства ритма..потом пошли уже платно в "Мираж" -это студия танцора,который у Фриске танцует и всю подтанцовку у нее ставит,она приезжала на выпуск к нам ,он постоянно у нее в клипах мелькает..но там 30 человек, за всеми не уследишь,ну танцуешь и танцуй... здесь она нашла какую-то хип-хоп -студию..посмотрим..я до этого уже одну отбраковала- 80 долл в мес за 1 раз в неделю-я не понимаю такой подготовки,пусть это будет 250,но хоть три раза в неделю,чему там можно за один раз научить? фигня какая-то...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
блин,как здорово...нас не взяли ни в один из трех танцевальных коллективов в нашем доме творчества- сказали-нет чувства ритма..потом пошли уже платно в "Мираж" -это студия танцора,который у Фриске танцует и всю подтанцовку у нее ставит,она приезжала на выпуск к нам ,он постоянно у нее в клипах мелькает..но там 30 человек, за всеми не уследишь,ну танцуешь и танцуй... здесь она нашла какую-то хип-хоп -студию..посмотрим..я до этого уже одну отбраковала- 80 долл в мес за 1 раз в неделю-я не понимаю такой подготовки,пусть это будет 250,но хоть три раза в неделю,чему там можно за один раз научить? фигня какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вообще-то можно... но...бесплатно.наши скидываются на содержание зала и на "надо же на что-то жить" тренерам)) уличные танцы потому и уличные, что "бандиты" друг у друга учатся. вы есть во вконтакте?
Дочь Самурая В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
вообще-то можно... но...бесплатно.наши скидываются на содержание зала и на "надо же на что-то жить" тренерам)) уличные танцы потому и уличные, что "бандиты" друг у друга учатся. вы есть во вконтакте?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
доча есть...я только на Facebook,смотрю ингода,что она там выставляет... щас напишу
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
доча есть...я только на Facebook,смотрю ингода,что она там выставляет... щас напишу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня от фейсбука крышу сносит:-))
Дарья ДмитриеваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я!сдала! очень неплохо...проходной бал -230 ,у меня 241 ...240 я должна была бы на следующем курсе только набрать на тесте! ура!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я!сдала! очень неплохо...проходной бал -230 ,у меня 241 ...240 я должна была бы на следующем курсе только набрать на тесте! ура!Луууушееечкааа!!! Ураааа!!!!Молодчинка!!!!+++++
Дочь Самурая В ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
я!сдала! очень неплохо...проходной бал -230 ,у меня 241 ...240 я должна была бы на следующем курсе только набрать на тесте! ура!Луууушееечкааа!!! Ураааа!!!!Молодчинка!!!!+++++
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, сама не ожидала от себя)))))
Дарья ДмитриеваВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
вот это - нормальный подход. всё остальное...даже не знаю, как назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже, Букавка! Прям в шоке. .
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Я тоже, Букавка! Прям в шоке. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не, в шоке - это не то слово. это насколько надо быть ущербным, чтобы вменять в вину любимой - у на же все по любви женятся - прошлое хз какой давности, о котором она порывалась рассказать. одно только на ум приходит: надоела она ему, а вот и повод избавиться.
живут же люди...(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем