Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В моей семье горе

Я инвалид с детства мама всю жизнь в меня вложила. А теперь у неё рак шейки матки нужны деньги на лечение.Пока человек не столкнётся с горем он не знает что это такое. И мы не знали! Была семья мама папа 2 детей. Родители всю жизнь работали на Хим. заводе. Честно трудились многие годы. Потом родилась дочь очень больной ребенок маме пришлось уйти с работы и быть с ребенком. Мама всё сделала для своего ребенка дала жизнь помогла вылечится. Хотя многие врачи ребенок говорили что ребенок ваш не выживыет отдайте её в дом малютки. Мама с этим не согласилась и везде добивалась лечения ребенка и в Мосскве и в Донецке и в Белгородской области. Мама водила школу спустя годы а затем в училище водила дочь по кабинетам. Из аудиторию в аудиторию. И так 3 года. Потом дочь решила поступить в Институт Культуры и там мама ездила с ней все 6 лет. На сессии и экзамены везде сопровождала и думали что всё будет хорошо. Ну вот на 3 курсе у неё начались у мамы проблемы со здоровьем. Мама доло скрывала это от дочери чтобы её не беспокоить. А потом решила пойти к врачу но уже поздно нужно было делать операцию. Сделали операцию потом начались гнойные раны и так далее. Я как дочь начала паниковать и писать везде. А теперь отказываются её лечить из-за того что написала на него жалобу что занесли инфекцию. Теперь нужны деньги на лечение в Москве или СПб. Прошу на лечение мамы.
№ 42307.810.1.0706.0012574
зажигалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем