Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В моей семье так.

Я считаю, что в семье каждый делает то, в чем он лучше. Если муж готовит лучше, значит пусть готовит он, если жена зарабатывает больше, потому что умеет, значит пусть зарабатывает она. Если мужик чище убирает по дому. пусть убирает он. Вторая половина только помогает, сходит в магазин, мусор вынесет, посуду помоет, потому что здесь таланта не надо. Так как уборка состоит не только в мытье полов, и готовить еду надо из продуктов, которые сами в холодильнике не появятся, то и получается, что все дела муж и жена делают вместе, без разделения обязанностей. Нельзя только родить заставить мужика, остальное должен делать для семьи тот, кто лучше с этим справляется.
НБояркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Елена Л.
правильно. ещё лучше - когда все в семье так считают ))))
лейда
36 лет наверно не зря прожили,и дети наши всё умеют,их мужья тоже как на подбор ТТТ не сглазить бы..
Лиза Шницель
а мне не понравилась фраза= "нельзя заставить родить". Правильнее будет " мужик не может родить
" увы
НБояркинВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
а мне не понравилась фраза= "нельзя заставить родить". Правильнее будет " мужик не может родить
" увы
СсылкаПожаловаться
Да это чудо рождения есть только у женщин. А мужики на такие чудеса не способны, чтобы вот только мужик мог это сделать. Увы
007 0000В ответ на НБояркин
НБояркин
Да это чудо рождения есть только у женщин. А мужики на такие чудеса не способны, чтобы вот только мужик мог это сделать. Увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на чудо обеспечивать семью они способны?
НБояркин
Да это чудо рождения есть только у женщин. А мужики на такие чудеса не способны, чтобы вот только мужик мог это сделать. Увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики тоже способны на некоторые чудеса))) Без вас чуда рождения не состоялось бы)))
Lilit L
вот это правильно))) Просто надо всё делать вместе, помогая и поддерживая друг друга))) У нас всё только с одной поправкой происходит: учимся делать многое, чего раньше не умели. И ещё не считаем решение бытовых проблем подвигом.
ЯИрина
Хихи..а зачем женщине мужчина,зарабатывающий меньше ее?за его сексуальную удаль,что ли?три хихи тогда)))
ЯИрина
Хихи..а зачем женщине мужчина,зарабатывающий меньше ее?за его сексуальную удаль,что ли?три хихи тогда)))
СсылкаПожаловаться
затем, что мужчина не банкомат
ЯИринаВ ответ на KTR
KTR
затем, что мужчина не банкомат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж не секс-игрушка ли?))
НБояркинВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Хихи..а зачем женщине мужчина,зарабатывающий меньше ее?за его сексуальную удаль,что ли?три хихи тогда)))
СсылкаПожаловаться
Ну пусть такая женщина, которая в свои годы так и не узнала, ЗАЧЕМ мужчина, заведет себе женщину или пьет в одиночестве или с такими же неудачницами подругами, которые считают всех мужиков сво... Кучкуйтесь только отдельно от осведомленных.
ВалькирияВ ответ на НБояркин
НБояркин
Ну пусть такая женщина, которая в свои годы так и не узнала, ЗАЧЕМ мужчина, заведет себе женщину или пьет в одиночестве или с такими же неудачницами подругами, которые считают всех мужиков сво... Кучкуйтесь только отдельно от осведомленных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаха! Слушай, ты клевый!
ЯИринаВ ответ на НБояркин
НБояркин
Ну пусть такая женщина, которая в свои годы так и не узнала, ЗАЧЕМ мужчина, заведет себе женщину или пьет в одиночестве или с такими же неудачницами подругами, которые считают всех мужиков сво... Кучкуйтесь только отдельно от осведомленных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с моей семьей на пп...квасьте сами...малооплачиваемый лузер))
KTR
в целом правильно. но в теории
а если женщина и зарабатывает больше и готовит лучше и убирается тщательнее, то что, на себе что ли все тащить?
мне кажется, у кого есть желание помочь, кто устал меньше, тот и на подхвате. а не у кого лучше подучается
НБояркинВ ответ на KTR
KTR
в целом правильно. но в теории
а если женщина и зарабатывает больше и готовит лучше и убирается тщательнее, то что, на себе что ли все тащить?
мне кажется, у кого есть желание помочь, кто устал меньше, тот и на подхвате. а не у кого лучше подучается
СсылкаПожаловаться
Тоже верно и тоже касается случаев, когда кто-то заболел или уехал.
Негламурная Chicken
Мой супруг зарабатывает больше меня.Может мне помочь приготовить. может сделать уборку. Вещи свои сам может погладить.Стирает сам свои вещи.Приготовить проустую еду. Но мясо мариную Я.
Anna AvonarThiS
Вполне логично) такое разделение трудов наиболее рационально с точки зрения морального климата в семье, соответственно, это и есть благо)
Валькирия
Много плюсов!
Лоркин
Нет нет и нет!!!! Мужчина должен и обязан ЗАРАБАТЫВАТЬ и ОБЕСПЕЧИВАТЬ необходимым свою семью. А женщина - содержать тыл. Так определено самой природой! Сейчас все наоборот - и что имеем?
НБояркинВ ответ на Лоркин
Лоркин
Нет нет и нет!!!! Мужчина должен и обязан ЗАРАБАТЫВАТЬ и ОБЕСПЕЧИВАТЬ необходимым свою семью. А женщина - содержать тыл. Так определено самой природой! Сейчас все наоборот - и что имеем?
СсылкаПожаловаться
Мужик не вечный. Что ты будешь делать, когда по-статистике переживешь своего мужа (не приведи Господь)? Искать другого? В старости ты мало кому пригодишься, особенно если ни дня не работала.
Надежда МатвееваВ ответ на НБояркин
НБояркин
Мужик не вечный. Что ты будешь делать, когда по-статистике переживешь своего мужа (не приведи Господь)? Искать другого? В старости ты мало кому пригодишься, особенно если ни дня не работала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые пережив своего мужа,вдыхали воздух свободы полной грудью!
Надежда Матвеева
Некоторые пережив своего мужа,вдыхали воздух свободы полной грудью!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! Лично я надышаться не могу после того, как вышвырнула паразита с подобными установками.
Владимир ПавловВ ответ на НБояркин
НБояркин
Мужик не вечный. Что ты будешь делать, когда по-статистике переживешь своего мужа (не приведи Господь)? Искать другого? В старости ты мало кому пригодишься, особенно если ни дня не работала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в семье зарабатывать будет женщина, будет она уважать своего мужчину? Думаю, вряд ли. Такие семьи есть, но все это как то ущербно для мужчины!
Владимир ПавловВ ответ на НБояркин
НБояркин
Мужик не вечный. Что ты будешь делать, когда по-статистике переживешь своего мужа (не приведи Господь)? Искать другого? В старости ты мало кому пригодишься, особенно если ни дня не работала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в остальном с вами согласен!
ЛоркинВ ответ на НБояркин
НБояркин
Мужик не вечный. Что ты будешь делать, когда по-статистике переживешь своего мужа (не приведи Господь)? Искать другого? В старости ты мало кому пригодишься, особенно если ни дня не работала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня лично подушка безопасности обеспечена. Я вполне самодостаточным и имею все необходимое. И в своём выборе свободна. При любом раскладе не останусь в нужде.однако предпочтение отдам тому, кто
Сумеет обеспечить без учета моих собственных капиталов, а не захребетникам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем