Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В мою голову по-моему опять бред лезет...

Извиняюсь заранее тех, кого уже достала, самой надоело.
Но и как говно в проруби тоже не могу, больше всего вот эта неопределенность бесит.
Уверена, что муж изменял, а он уверен, что сможет доказать мне обратное.
Короче говоря, не сознается, и несет полнейший бред.
Вопрос вот в чем. Если набрать номер этой шалавы и так прям напрямую задать вопрос
было че или нет....Это ваще глупо да???
Карина И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Карина И.В ответ на Валетта
Валетта
А тебе оно надо? взвесь сначало все за и против. Ну узнаешь правду, и чего с ней делать будешь? Готова к разрыву али готова простить? Простить опять же.. он может это воспринять как слабость и зависимость.. Разрыв, тоже ен айс- дети..семья... Если уж сильно отмазывается, значит не хочет потерять, значит осознал. Сделать вид, что поверила и попробовать забыть- вот мой совет. Если уж повторится, тогда и можно с головой в прорубь.. а так... Оступился- с кем не бывает.
СсылкаПожаловаться
Да жить ему идти некуда, вот и вцепился в меня зубами. Я готова была простить, поверить во весь его бред, единственное, что я от него просила, провериться на инфекции. Не хочет - зачем тогда он мне с таким отношением?.. Да мне уже после утреннего разговора и подтверждений никаких не надо, завтра иду в суд...
ВалеттаВ ответ на Карина И.
Карина И.
Да жить ему идти некуда, вот и вцепился в меня зубами. Я готова была простить, поверить во весь его бред, единственное, что я от него просила, провериться на инфекции. Не хочет - зачем тогда он мне с таким отношением?.. Да мне уже после утреннего разговора и подтверждений никаких не надо, завтра иду в суд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну для него провериться на инфекции - это расписаться в измене.
Ну если решила- то чтож... Все что ни делается , все к лучшему. С наступающим!! Всего самого светлого)))
Карина И.В ответ на Валетта
Валетта
ну для него провериться на инфекции - это расписаться в измене.
Ну если решила- то чтож... Все что ни делается , все к лучшему. С наступающим!! Всего самого светлого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо))
Buk@_shk@В ответ на Карина И.
Карина И.
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может вам сходить самой провериться - и сразу станет ясно, откуда что взялось? И детализация звонков не нужна.
Карина И.В ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
А может вам сходить самой провериться - и сразу станет ясно, откуда что взялось? И детализация звонков не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я итак регулярно проверяюсь))
Buk@_shk@В ответ на Карина И.
Карина И.
да я итак регулярно проверяюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вас же волнует вопрос - принес он что-нибудь в постель или нет? (хотя и предохраняться мог).
SquorchikВ ответ на Валетта
Валетта
ну для него провериться на инфекции - это расписаться в измене.
Ну если решила- то чтож... Все что ни делается , все к лучшему. С наступающим!! Всего самого светлого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу согласиться. Муж у меня на инфекции проверялся. Охотно и без споров. Правда - из-за меня. ))) У меня был цистит острый и я выявляла возбудителя для лечения уже хроники. Пришлось потом и мужу провериться... по полной. Мы тогда над вторым малышом работали... плотно. Результаты я потом и сама видела, просто мельком... Все - "не обнаружено"
Джоли
Я вот не пойму - если вы уверены,как пишете, что муж вам изменял, что все врут (с), собираетесь уже разводиться, то какой смысл кому-то звонить, что-то выяснять, детализации заказывать...
Пошла и пошла себе прямиком до загса/суда. Так нет, надо ж обязательно перед какой-то бабой дурой выставиться.
Карина И.В ответ на Джоли
Джоли
Я вот не пойму - если вы уверены,как пишете, что муж вам изменял, что все врут (с), собираетесь уже разводиться, то какой смысл кому-то звонить, что-то выяснять, детализации заказывать...
Пошла и пошла себе прямиком до загса/суда. Так нет, надо ж обязательно перед какой-то бабой дурой выставиться.
СсылкаПожаловаться
да я уже не собираюсь звонить...
тему создала раньше, чем с ним поговорила...
ЛюбаВ ответ на Карина И.
Карина И.
да я уже не собираюсь звонить...
тему создала раньше, чем с ним поговорила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и чего же он сказал?
Карина И.В ответ на Люба
Люба
Ну и чего же он сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да наорал, типа я белый и пушистый, а ты такая сволочь можешь идти разводиться! И ничего-то он делать не будет, ни на инфекции проверяться, ни детализацию, на слово ему такому распрекрасному надо верить.
ЛюбаВ ответ на Карина И.
Карина И.
Да наорал, типа я белый и пушистый, а ты такая сволочь можешь идти разводиться! И ничего-то он делать не будет, ни на инфекции проверяться, ни детализацию, на слово ему такому распрекрасному надо верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
М-даааа... Еще бы сказал, где ее взять, веру-то эту...Печально... А ваще, если б дорожил, то хоть попытался переубедить, а не вставал в позу обиженного. Знакомый прием. Сам виноват, но так хочется свалить "с больной головы на здоровую"... Говорят, даже если женщина не права, попроси у нее прощения...)
Карина И.В ответ на Люба
Люба
М-даааа... Еще бы сказал, где ее взять, веру-то эту...Печально... А ваще, если б дорожил, то хоть попытался переубедить, а не вставал в позу обиженного. Знакомый прием. Сам виноват, но так хочется свалить "с больной головы на здоровую"... Говорят, даже если женщина не права, попроси у нее прощения...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И самое печальное, что этот его прием я еще когда познакомились заметила((
Ну и пусть обижается))
Лиана МисскаВ ответ на Карина И.
Карина И.
И самое печальное, что этот его прием я еще когда познакомились заметила((
Ну и пусть обижается))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гони его в шею!!! В новом году тебя видимо уже поджидает новый МЧ;)
Галя Галис
Ну узнаете вы! И что? С этим ведь нужно будет как-то жить!
Вы что соберетесь и уйдете, на развод подадите? Нет. А будете жить с ним дальше, и выслеживать его, подозревать, проверять. И будет у вас АД! Потому что он решит, раз он попался, и к нему не приняли никаких мер ( так, по орали) можно гулять и дальше)
Через два дня Новый Год, скажите своему мужу, что верите ему, что ревнуете потому что любите, что знаете как он любит вас, и что он никогда вам не изменит, потому что лучше вас нет никого! Поверьте, гораздо труднее обманывать человека, который вам искренне доверяет!
P.S. я вот тут прикинула, что бы я сказала жене моего любовника, если бы она мне позвонила с целью выяснить что между нами было))))))))
Между прочим, то же самое я ответила бы, даже если меня спросили, про совершенно незнакомого мужика!))))))
SandraВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ну узнаете вы! И что? С этим ведь нужно будет как-то жить!
Вы что соберетесь и уйдете, на развод подадите? Нет. А будете жить с ним дальше, и выслеживать его, подозревать, проверять. И будет у вас АД! Потому что он решит, раз он попался, и к нему не приняли никаких мер ( так, по орали) можно гулять и дальше)
Через два дня Новый Год, скажите своему мужу, что верите ему, что ревнуете потому что любите, что знаете как он любит вас, и что он никогда вам не изменит, потому что лучше вас нет никого! Поверьте, гораздо труднее обманывать человека, который вам искренне доверяет!
P.S. я вот тут прикинула, что бы я сказала жене моего любовника, если бы она мне позвонила с целью выяснить что между нами было))))))))
Между прочим, то же самое я ответила бы, даже если меня спросили, про совершенно незнакомого мужика!))))))
СсылкаПожаловаться
мне звонила как то жена..)))))
Галя Галис В ответ на Sandra
Sandra
мне звонила как то жена..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне звонила как то жена..)))))

И что? Вы открыли ей душу?)))))))
SandraВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
мне звонила как то жена..)))))

И что? Вы открыли ей душу?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотите в личку напишу?)
Галя Галис В ответ на Sandra
Sandra
хотите в личку напишу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не хочу))))))))
Не люблю я, этот душевный стриптиз)))))))
SandraВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Нет, не хочу))))))))
Не люблю я, этот душевный стриптиз)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и не собиралась раздеваться)
*В ответ на Sandra
Sandra
мне звонила как то жена..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне как-то звонила)) Я её шестидесятилетнему(!) мужу написала смс, сообщила дату одного мероприятия, а она подумала невесть что и грозилась меня убить))
Сбыча Мечт
ВЫ что делать будете с правдой? Пока не решили - ничего узнавать не надо.
Люба
Последнее дело-устраивать разборки с любовницами, хоть предполагаемыми, хоть "действующими". Не царское это дело...))
Инга КорольВ ответ на Люба
Люба
Последнее дело-устраивать разборки с любовницами, хоть предполагаемыми, хоть "действующими". Не царское это дело...))
СсылкаПожаловаться
Моя знакомая поступила по другому. У нее голова шла кругом от измены мужа, а она взяла все накопленные им деньги и укатила на юга с дитем, и провела там все лето, переезжая из города в город, только сообщала ему по телефону, где они в данный момент с сыном. Говорила - надо печаль унять, а там на трезвую голову все решу ))))
ЛюбаВ ответ на Инга Король
Инга Король
Моя знакомая поступила по другому. У нее голова шла кругом от измены мужа, а она взяла все накопленные им деньги и укатила на юга с дитем, и провела там все лето, переезжая из города в город, только сообщала ему по телефону, где они в данный момент с сыном. Говорила - надо печаль унять, а там на трезвую голову все решу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот маладца! Все бы так! Себя бы берегли, а не психовали и головы ломали. Мужик-как трамвай, один ушел, другой скоро подойдет...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем