Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В мою голову по-моему опять бред лезет...

Извиняюсь заранее тех, кого уже достала, самой надоело.
Но и как говно в проруби тоже не могу, больше всего вот эта неопределенность бесит.
Уверена, что муж изменял, а он уверен, что сможет доказать мне обратное.
Короче говоря, не сознается, и несет полнейший бред.
Вопрос вот в чем. Если набрать номер этой шалавы и так прям напрямую задать вопрос
было че или нет....Это ваще глупо да???
Карина И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Прекрасная Сесиль
А номер, стало быть, уже узнали?
Карина И.В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А номер, стало быть, уже узнали?
СсылкаПожаловаться
я его знала
Прекрасная СесильВ ответ на Карина И.
Карина И.
я его знала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем звонить, если знаете, что это любовницын номерок? )))
Для вас уже все очевидно...
Ёрик(С)
...самый глупый вопрос тот, который не задан...так говорил манагер одной интересной фирмы (наверное его тоже кто-то подучил)...
Стася Чиркова
а на ф_иг? что в итоге то будет от этих доказательных действ?
Домино
А не боитесь на прямой вопрос получить прямой ответ?
Карина И.В ответ на Домино
Домино
А не боитесь на прямой вопрос получить прямой ответ?
СсылкаПожаловаться
Я скорее боюсь получить ответ, что ничего не было, тогда есть большая вероятность, что я не поверю...
ДоминоВ ответ на Карина И.
Карина И.
Я скорее боюсь получить ответ, что ничего не было, тогда есть большая вероятность, что я не поверю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас уже есть план дальнейших действий после получения ответа?
Карина И.В ответ на Домино
Домино
У Вас уже есть план дальнейших действий после получения ответа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне уже видимо и ответ не нужен...
Попросила мужа детализацию счета, послал меня далеко и надолго. Завтра туда и пойду, заявление уже написано, госпошлину осталось заплатить и можно в суд...
ДоминоВ ответ на Карина И.
Карина И.
Да мне уже видимо и ответ не нужен...
Попросила мужа детализацию счета, послал меня далеко и надолго. Завтра туда и пойду, заявление уже написано, госпошлину осталось заплатить и можно в суд...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если все уже настолько очевидно и план действий готов, какой смысл снисходить до разговора с кем-то еще, кроме вас и мужа... Поставить себя в глупое положение?
Карина И.В ответ на Домино
Домино
Ну если все уже настолько очевидно и план действий готов, какой смысл снисходить до разговора с кем-то еще, кроме вас и мужа... Поставить себя в глупое положение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С утра, когда писала тему ответ еще не был очевиден...
ДоминоВ ответ на Домино
Домино
Ну если все уже настолько очевидно и план действий готов, какой смысл снисходить до разговора с кем-то еще, кроме вас и мужа... Поставить себя в глупое положение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(Скажу к слову, если б мой затребовал детализацию звонков, был бы послан в том же направлении, даже если за мной все чисто)
Карина И.В ответ на Домино
Домино
(Скажу к слову, если б мой затребовал детализацию звонков, был бы послан в том же направлении, даже если за мной все чисто)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну одно дело затребовать на ровном месте, а другое, когда усирается, доказывает, что там еще куча смс была, которые он удалил, а вот одну-единственную забыл (типа друг писал)...
SquorchikВ ответ на Карина И.
Карина И.
Да мне уже видимо и ответ не нужен...
Попросила мужа детализацию счета, послал меня далеко и надолго. Завтра туда и пойду, заявление уже написано, госпошлину осталось заплатить и можно в суд...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в суд-то за разводом? то есть Вы хотите повод что ли найти? И повод-то - для заявления или для развода?
Карина И.В ответ на Squorchik
Squorchik
в суд-то за разводом? то есть Вы хотите повод что ли найти? И повод-то - для заявления или для развода?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поводов для развода уже больше чем предостаточно было, это уже просто последняя капля. Неуверенность в том, что все таки изменил все равно мучила...
SquorchikВ ответ на Карина И.
Карина И.
Поводов для развода уже больше чем предостаточно было, это уже просто последняя капля. Неуверенность в том, что все таки изменил все равно мучила...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дело в том, что суду в принципе покер была ли вообще измена. так что повод для развода - сам по себе, а Ваше желание узнать истину - само по себе. Не пишите Вы только Бога ради про измену в заявлении на развод. Такое говно будет булькать на заседаниях, зачем оно Вам надо?.
Карина И.В ответ на Squorchik
Squorchik
дело в том, что суду в принципе покер была ли вообще измена. так что повод для развода - сам по себе, а Ваше желание узнать истину - само по себе. Не пишите Вы только Бога ради про измену в заявлении на развод. Такое говно будет булькать на заседаниях, зачем оно Вам надо?.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это понятно, причина наверное у всех одна - характерами не сошлись))
SquorchikВ ответ на Карина И.
Карина И.
Ну это понятно, причина наверное у всех одна - характерами не сошлись))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это Вам понятно. Мне коллега моя по профессии, работающая в суде общей юрисдикции, приводила выдержки из заявлений о разводе в части, касающейся причин развода. Одно из оснований - пока она мне ксерокопию не показала, я не верила просто, до того жестяной бред - невозможность вести нормальную половую жизнь в связи с несоответствием размеров пиписьки у мужа... (ну, там так... в принципе кюльтюрно было выражено, но суть...) Я оборжалась до колик. Судья-разводитель был мужик. Негодовал очень не на сам факт указания причины, а на то, что из-за такой... мелочи разводятся. Ему тетка-заявительница: вот именно МЕЛОЧЬ, а я думала до свадьбы, что он ...нормального размера.
Карина И.В ответ на Squorchik
Squorchik
это Вам понятно. Мне коллега моя по профессии, работающая в суде общей юрисдикции, приводила выдержки из заявлений о разводе в части, касающейся причин развода. Одно из оснований - пока она мне ксерокопию не показала, я не верила просто, до того жестяной бред - невозможность вести нормальную половую жизнь в связи с несоответствием размеров пиписьки у мужа... (ну, там так... в принципе кюльтюрно было выражено, но суть...) Я оборжалась до колик. Судья-разводитель был мужик. Негодовал очень не на сам факт указания причины, а на то, что из-за такой... мелочи разводятся. Ему тетка-заявительница: вот именно МЕЛОЧЬ, а я думала до свадьбы, что он ...нормального размера.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Офигеть))))
Оказывается веселая работа у судей)))))
SquorchikВ ответ на Карина И.
Карина И.
Офигеть))))
Оказывается веселая работа у судей)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
скорее уж - у секретарей и помощников. Потому что именно им приходится все это отрепье причесывать. И бредни записывать на автомате!
SquorchikВ ответ на Карина И.
Карина И.
Офигеть))))
Оказывается веселая работа у судей)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хотя... в принципе - это идея. Для Вас... Вы не находите? ;-) так и написать в заяве. пусть муж потом трясет хозяйством и доказывает, что "это все неправда, это все не так!" Хоть поржете потом и на суде, и после... А вот когда он в доказательство Вашей неправоты приведет теток, довольных его размером - если приведет - Вы и узнаете, было... не было...
Карина И.В ответ на Squorchik
Squorchik
хотя... в принципе - это идея. Для Вас... Вы не находите? ;-) так и написать в заяве. пусть муж потом трясет хозяйством и доказывает, что "это все неправда, это все не так!" Хоть поржете потом и на суде, и после... А вот когда он в доказательство Вашей неправоты приведет теток, довольных его размером - если приведет - Вы и узнаете, было... не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точно, хоть поржем))))))
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Карина И.
Карина И.
Офигеть))))
Оказывается веселая работа у судей)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У участковых ментов еще веселее) Мне рассказывал знакомый, к нему бабка пришла с заявлением на зятя. Она, оказывается, подглядывала, как он с ее дочкой занимается любовью, дочка делала мужу минет. Так, бабка написала, чтобы участковый принял меры, потому как использует свой инструмент "не по назначению";))))))))))))
Сбыча МечтВ ответ на Squorchik
Squorchik
это Вам понятно. Мне коллега моя по профессии, работающая в суде общей юрисдикции, приводила выдержки из заявлений о разводе в части, касающейся причин развода. Одно из оснований - пока она мне ксерокопию не показала, я не верила просто, до того жестяной бред - невозможность вести нормальную половую жизнь в связи с несоответствием размеров пиписьки у мужа... (ну, там так... в принципе кюльтюрно было выражено, но суть...) Я оборжалась до колик. Судья-разводитель был мужик. Негодовал очень не на сам факт указания причины, а на то, что из-за такой... мелочи разводятся. Ему тетка-заявительница: вот именно МЕЛОЧЬ, а я думала до свадьбы, что он ...нормального размера.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, да не в размерах дело, как Вы не поняли))) Тетенька попалась язва, и решила расстаться с мужем так, чтобы ударить по его самолюбию. Что еще есть более оскорбительное для мужика как прилюдное и задокументированное обвинение в половой несостоятельности!
SquorchikВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ой, да не в размерах дело, как Вы не поняли))) Тетенька попалась язва, и решила расстаться с мужем так, чтобы ударить по его самолюбию. Что еще есть более оскорбительное для мужика как прилюдное и задокументированное обвинение в половой несостоятельности!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сбыча, да разве я это отрицаю?! Я тоже думаю - не без ехидства обошлось. Но отыграла-то она, видимо, роль блестяще. Вот и все! Но сам факт тоже примечателен. Она решилась на это... ну, написать именно такую полуприличную причину. И с судьей еще скубаться на эту тему в заседаниях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем