Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 20:43, Главная форумов

В молодости секса не хотелось...

В молодости секса хотелось 1 раз а неделю,  всех парней своих любила, но никогда такого не было,   что надо каждую ночь. Сейчас мне 38 хочу секса  ,как озабоченная,  причем с мужчинами  совсем не моего типажа.сдерживаю себя с трудом ,  от мужа не гуляю.Что это? Старость, гормоны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Наташа
Хармоны.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Хмммм,в 38 у ней старость уже,что же с тобой дальше то будет.Склероз у тебя ,старческий причём.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Хмммм,в 38 у ней старость уже,что же с тобой дальше то будет.Склероз у тебя ,старческий причём.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
До того как я подсела на этот форум, считала себя молодой, но тут доходчиво объясняют, что старушка я :)
СсылкаПожаловаться
Аноним
До того как я подсела на этот форум, считала себя молодой, но тут доходчиво объясняют, что старушка я :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь вам, наоборот, должны были объяснить, что 38 - это молодость, да и выглядите вы на 10 лет моложе... следовательно, вам, вообще, 28)
СсылкаПожаловаться
Avrora
Климакс на подходе ;)
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
господи, естественная реакция - у женщин с возрастом потребность возрастает.
СсылкаПожаловаться
Хулиганка
В смысле, а как Вы себя сдерживаете? Просто не кИдаетесь на того которого захотели?))) может стоит попробовать и полегчает))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
В смысле, а как Вы себя сдерживаете? Просто не кИдаетесь на того которого захотели?))) может стоит попробовать и полегчает))))
СсылкаПожаловаться
Муж узнает, боюсь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Муж узнает, боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в 38, надо уметь шифроваться)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Муж узнает, боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чота ржу)))
СсылкаПожаловаться
Оленька
А мужа не хотите уже?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
А мужа не хотите уже?
СсылкаПожаловаться
Уже он не хочет(((
СсылкаПожаловаться
Аноним
Уже он не хочет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже, сколько же ему лет?
СсылкаПожаловаться
Согласна с мнением выше - климакс на подходе: гормоны пошли на убыль и организм в панике делает последний гормональный вброс эстрогенов - усиливающих сексуальное желание, чтобы уж потом совсем заглохнуть навсегда. Пользуйтесь моментом - такого секса, как может быть сейчас у вас не было и не будет уже никогда
СсылкаПожаловаться
Согласна с мнением выше - климакс на подходе: гормоны пошли на убыль и организм в панике делает последний гормональный вброс эстрогенов - усиливающих сексуальное желание, чтобы уж потом совсем заглохнуть навсегда. Пользуйтесь моментом - такого секса, как может быть сейчас у вас не было и не будет уже никогда
СсылкаПожаловаться
Блин... я думала до 50 не будет такого.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Блин... я думала до 50 не будет такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех по-разному)
Но до климакса-то еще не скоро), время есть,говорю же: наслаждайтесь, пока, подарком организма))
СсылкаПожаловаться
У всех по-разному)
Но до климакса-то еще не скоро), время есть,говорю же: наслаждайтесь, пока, подарком организма))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этот период несколько лет может продлиться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Читала, что с возрастом либидо не уменьшается, к старости тоже. Не пугайте автора зря)
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Читала, что с возрастом либидо не уменьшается, к старости тоже. Не пугайте автора зря)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Может быть, оно с возрастом и не уменьшается само по себе, но всякие возрастные болячки, а возможность их возникновения отрицать никто не сможет - это так, засунут это либидо куда подальше, не до жиру - быть бы живу - это раз;
для того что бы либидо продолжало функционировать надо же чтобы его кто-то функционировал, с возрастом возможностей для этого все меньше и меньше - это тоже отрицать никто не будет, а следовательно то, что не функционирует - то притупляется - это два.
Я говорю в общем, без частностей, разумеется все индивидуально)
Кому-то, возможно, повезет мереть с мужем в один день, занимаясь сексом )))
чУдная сметь, однако )))
СсылкаПожаловаться
Может быть, оно с возрастом и не уменьшается само по себе, но всякие возрастные болячки, а возможность их возникновения отрицать никто не сможет - это так, засунут это либидо куда подальше, не до жиру - быть бы живу - это раз;
для того что бы либидо продолжало функционировать надо же чтобы его кто-то функционировал, с возрастом возможностей для этого все меньше и меньше - это тоже отрицать никто не будет, а следовательно то, что не функционирует - то притупляется - это два.
чУдная сметь, однако )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умереть
смерть
надо же! не пишутся правильно ненужные слова )))
СсылкаПожаловаться
чУдная сметь, однако )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В теории все верно)) в общих чертах)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
ну говорят, что после тридцатника все только начинается ))))))
СсылкаПожаловаться
kleoketrin
Это нормальная реакция организма на отсутствие секса!!!! А то что вы хотите не свой типаж, это феромоны - видимо ваш организм решил, что раз муж не хочет вас, то нужно искать другие феромоны. И ничего удивительного тут нет. И до климакса далеко еще!
СсылкаПожаловаться
елена соло
Радуйтесь жизни, пока есть желание!
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
Госссыдя, муж значит отлынивает а Вы себя сдерживаете.. А впрочем, что эт я. Продолжайте в том же духе
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru