Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В молодости секса не хотелось...

В молодости секса хотелось 1 раз а неделю,  всех парней своих любила, но никогда такого не было,   что надо каждую ночь. Сейчас мне 38 хочу секса  ,как озабоченная,  причем с мужчинами  совсем не моего типажа.сдерживаю себя с трудом ,  от мужа не гуляю.Что это? Старость, гормоны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Наташа
Хармоны.
Элла
Хмммм,в 38 у ней старость уже,что же с тобой дальше то будет.Склероз у тебя ,старческий причём.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Хмммм,в 38 у ней старость уже,что же с тобой дальше то будет.Склероз у тебя ,старческий причём.
СсылкаПожаловаться
До того как я подсела на этот форум, считала себя молодой, но тут доходчиво объясняют, что старушка я :)
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
До того как я подсела на этот форум, считала себя молодой, но тут доходчиво объясняют, что старушка я :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь вам, наоборот, должны были объяснить, что 38 - это молодость, да и выглядите вы на 10 лет моложе... следовательно, вам, вообще, 28)
Avrora
Климакс на подходе ;)
Natali Fomenko
господи, естественная реакция - у женщин с возрастом потребность возрастает.
Хулиганка
В смысле, а как Вы себя сдерживаете? Просто не кИдаетесь на того которого захотели?))) может стоит попробовать и полегчает))))
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
В смысле, а как Вы себя сдерживаете? Просто не кИдаетесь на того которого захотели?))) может стоит попробовать и полегчает))))
СсылкаПожаловаться
Муж узнает, боюсь.
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
Муж узнает, боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в 38, надо уметь шифроваться)))
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж узнает, боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чота ржу)))
Оленька
А мужа не хотите уже?
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
А мужа не хотите уже?
СсылкаПожаловаться
Уже он не хочет(((
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Уже он не хочет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже, сколько же ему лет?
... ибо
Согласна с мнением выше - климакс на подходе: гормоны пошли на убыль и организм в панике делает последний гормональный вброс эстрогенов - усиливающих сексуальное желание, чтобы уж потом совсем заглохнуть навсегда. Пользуйтесь моментом - такого секса, как может быть сейчас у вас не было и не будет уже никогда
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Согласна с мнением выше - климакс на подходе: гормоны пошли на убыль и организм в панике делает последний гормональный вброс эстрогенов - усиливающих сексуальное желание, чтобы уж потом совсем заглохнуть навсегда. Пользуйтесь моментом - такого секса, как может быть сейчас у вас не было и не будет уже никогда
СсылкаПожаловаться
Блин... я думала до 50 не будет такого.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Блин... я думала до 50 не будет такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех по-разному)
Но до климакса-то еще не скоро), время есть,говорю же: наслаждайтесь, пока, подарком организма))
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
У всех по-разному)
Но до климакса-то еще не скоро), время есть,говорю же: наслаждайтесь, пока, подарком организма))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этот период несколько лет может продлиться
Таша Ф.В ответ на ... ибо
... ибо
Согласна с мнением выше - климакс на подходе: гормоны пошли на убыль и организм в панике делает последний гормональный вброс эстрогенов - усиливающих сексуальное желание, чтобы уж потом совсем заглохнуть навсегда. Пользуйтесь моментом - такого секса, как может быть сейчас у вас не было и не будет уже никогда
СсылкаПожаловаться
Читала, что с возрастом либидо не уменьшается, к старости тоже. Не пугайте автора зря)
... ибоВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Читала, что с возрастом либидо не уменьшается, к старости тоже. Не пугайте автора зря)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, оно с возрастом и не уменьшается само по себе, но всякие возрастные болячки, а возможность их возникновения отрицать никто не сможет - это так, засунут это либидо куда подальше, не до жиру - быть бы живу - это раз;
для того что бы либидо продолжало функционировать надо же чтобы его кто-то функционировал, с возрастом возможностей для этого все меньше и меньше - это тоже отрицать никто не будет, а следовательно то, что не функционирует - то притупляется - это два.
Я говорю в общем, без частностей, разумеется все индивидуально)
Кому-то, возможно, повезет мереть с мужем в один день, занимаясь сексом )))
чУдная сметь, однако )))
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Может быть, оно с возрастом и не уменьшается само по себе, но всякие возрастные болячки, а возможность их возникновения отрицать никто не сможет - это так, засунут это либидо куда подальше, не до жиру - быть бы живу - это раз;
для того что бы либидо продолжало функционировать надо же чтобы его кто-то функционировал, с возрастом возможностей для этого все меньше и меньше - это тоже отрицать никто не будет, а следовательно то, что не функционирует - то притупляется - это два.
Я говорю в общем, без частностей, разумеется все индивидуально)
Кому-то, возможно, повезет мереть с мужем в один день, занимаясь сексом )))
чУдная сметь, однако )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умереть
смерть
надо же! не пишутся правильно ненужные слова )))
Таша Ф.В ответ на ... ибо
... ибо
Может быть, оно с возрастом и не уменьшается само по себе, но всякие возрастные болячки, а возможность их возникновения отрицать никто не сможет - это так, засунут это либидо куда подальше, не до жиру - быть бы живу - это раз;
для того что бы либидо продолжало функционировать надо же чтобы его кто-то функционировал, с возрастом возможностей для этого все меньше и меньше - это тоже отрицать никто не будет, а следовательно то, что не функционирует - то притупляется - это два.
Я говорю в общем, без частностей, разумеется все индивидуально)
Кому-то, возможно, повезет мереть с мужем в один день, занимаясь сексом )))
чУдная сметь, однако )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В теории все верно)) в общих чертах)
Екатерина
ну говорят, что после тридцатника все только начинается ))))))
kleoketrin
Это нормальная реакция организма на отсутствие секса!!!! А то что вы хотите не свой типаж, это феромоны - видимо ваш организм решил, что раз муж не хочет вас, то нужно искать другие феромоны. И ничего удивительного тут нет. И до климакса далеко еще!
елена соло
Радуйтесь жизни, пока есть желание!
Бабочка
Госссыдя, муж значит отлынивает а Вы себя сдерживаете.. А впрочем, что эт я. Продолжайте в том же духе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем