Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В молодости вулкан, в старости-приличный дедан

Познакомилась с дедушкой мужа. Приличный, современный старичок около 70 лет, который с техникой на ТЫ. В разводе с бабушкой.
Все вроде нормально. С бабушкой тоже знакомы давно. А недавно она начала со мной откровенничать и оказалось что дедушка ей по-черному изменял со всей деревней, со всей округой, с ее подругами. Она не выдержала и сбежала когда ей было 30 лет, сказала не смогла больше терпеть позор и предательство. У них была дочь, при этом отец он был замечательный, всегда с дочкой. 
Потом выяснилось что она даже вены из-за него вскрывала. Разошлись, он к другой ушел и с этой другой до сих пор (но вроде тоже изменял, сейчас может изменялка уже не работает., подробностей не знаю)
А я-то думаю почему дедушка звонит моему мужу , а то "вирусов нахватал в интернете", а муж эти вирусы чистит, а там порнуха.
Наблюдала его на некоторых семейных праздниках, на своей свадьбе. милый дедок, ничего подобного и в жизни не сказала бы, ни к одной бабушке не клеится, сидит тихо и скромно в уголке.
А в вашей жизни были люди которые поражали вас своим прошлым?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Ну Ваще Не Друг
Это Я!
Екатерина
У меня был любовник 70 лет. И он меня поразил своим настоящим.
Кира _В ответ на Екатерина
Екатерина
У меня был любовник 70 лет. И он меня поразил своим настоящим.
СсылкаПожаловаться
Ахахахаха
Элина
У меня есть люди, которые меня поражают своим настоящим.
Ксюша Котейка
Нет, я такая эгоистка, не замечаю никого вокруг. Только себя и свою жизнь. Да и некогда мне. Дел много.
Маша с Медведем
Сослуживица однажды поразила, очень милая приличная скромная женщина средних лет, раскрепощенностью личной интимной жизни в прошлом и настоящем, а так внешне никогда не подумаешь, несоответствие имиджа внутреннему содержанию
БензийВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Сослуживица однажды поразила, очень милая приличная скромная женщина средних лет, раскрепощенностью личной интимной жизни в прошлом и настоящем, а так внешне никогда не подумаешь, несоответствие имиджа внутреннему содержанию
СсылкаПожаловаться
откуда вы об этом узнали?
БензийВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Сослуживица однажды поразила, очень милая приличная скромная женщина средних лет, раскрепощенностью личной интимной жизни в прошлом и настоящем, а так внешне никогда не подумаешь, несоответствие имиджа внутреннему содержанию
СсылкаПожаловаться
откуда вы об этом узнали?
Маша с МедведемВ ответ на Бензий
Бензий
откуда вы об этом узнали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом, когда ближе познакомились, как бывает, когда много лет работаешь в одном кабинете, и человек от тебя уже ничего скрывает
БензийВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Потом, когда ближе познакомились, как бывает, когда много лет работаешь в одном кабинете, и человек от тебя уже ничего скрывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наболтать кто угодно может
Angee MoonВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Сослуживица однажды поразила, очень милая приличная скромная женщина средних лет, раскрепощенностью личной интимной жизни в прошлом и настоящем, а так внешне никогда не подумаешь, несоответствие имиджа внутреннему содержанию
СсылкаПожаловаться
и как вы об этом узнали?
Маша с МедведемВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
и как вы об этом узнали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позже подружились, ее личная жизнь уже проходила на моих глазах
Angee MoonВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Позже подружились, ее личная жизнь уже проходила на моих глазах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно
Angee Moon
смотри сама не клюнь))))))))
саша иванова
Ага. Мой брат. Пятый раз женат. Ботан ботаном, а девки прям вешаются.
Ишь ты, Ирина
дед-де бил что ли,чтобы на старух вешаться? ему девок молодых подавай.
Indi
ни к одной бабушке не клеится,


Ясное дело, что клеиться к бабушкам не интересно)
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
А дедушка больше уж не может гулять да и нагулялся. Но люди, мне кажется, не меняются. Обычно такие дедушки все равно не теряют интереса к женщинам.
Ната Ната
Знаю троих бабулек,сейчас такие скромные,с внуками занимаются,окружающих учат как жить,а молодость была у них ну очень бурная.
Кира _
Полно таких примеров. Обычно это серые мыши никакущие, замужние с кучей детей. Оказывается, что реально в тихом омуте водились не только черти, но ещё куча всякой дряни и нечисти, в т.ч. ЗППП, аборты и групповуха.
А теперь они всенитакие и осуждают таких.
ВарвараВ ответ на Кира _
Кира _
Полно таких примеров. Обычно это серые мыши никакущие, замужние с кучей детей. Оказывается, что реально в тихом омуте водились не только черти, но ещё куча всякой дряни и нечисти, в т.ч. ЗППП, аборты и групповуха.
А теперь они всенитакие и осуждают таких.
СсылкаПожаловаться


Ната НатаВ ответ на Кира _
Кира _
Полно таких примеров. Обычно это серые мыши никакущие, замужние с кучей детей. Оказывается, что реально в тихом омуте водились не только черти, но ещё куча всякой дряни и нечисти, в т.ч. ЗППП, аборты и групповуха.
А теперь они всенитакие и осуждают таких.
СсылкаПожаловаться
Все три красавицы,мужиками крутили как хотели
Дмитрий Афанасьев
а вы заслушайте дедушки версию
в бабушкиных они всегда жертвы
ЕкатеринаВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Дмитрий Афанасьев
а вы заслушайте дедушки версию
в бабушкиных они всегда жертвы
СсылкаПожаловаться
Дима, дедушки тогда кичились тем, что они мужчины, а не ныли о том, как их бабушки насиловали))))
Влада Коновалова
Не зачем ему старушки , есть просроченные тушки . Он гурман же в этом деле , мысли все о свежем теле . Потому вдвоем с порнухой , а не с милою старухой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем