Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 01:21, Главная форумов

В монастырь пора?

Здравствуйте, мне 25 и я девственница. Так сложилось. В институте была скромная и много училась. Потом начался круг работа-дом. Предвосхищая вопросы про внешность - тренируюсь в спортзале 2 года (вешу 59 кг при 169). Может и не писанная красавица, но и не уродка. Характер не вредный. Знакомилась с парнями на сз, были вроде как отношения, но в конце концов, думаю, их отпугивала именно моя девст. (мол никому не нужна была и мне тоже). Понимаю, что проблема во мне, но что конкретно изменить, подскажите. Устала от одиночества.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
239
Мимоза Листова
Не говорите, что девственница)) мол, был там один... давно...))
СсылкаПожаловаться
Мимоза Листова
Не говорите, что девственница)) мол, был там один... давно...))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

уморили)))))
СсылкаПожаловаться
тут девачькавый форум.Мущщин- дефлоратороф акромя Пэтрова тут нет.
СсылкаПожаловаться
тут девачькавый форум.Мущщин- дефлоратороф акромя Пэтрова тут нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Петров только мозг может вскрыть.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
а при чем тут монастырь? в монастырь идут когда уже все дела на земле закончили и начинают о душе думать. Никто тебя не возьмет без Бога в душе. Девственность не показатель. Так что живи своейц жизнью.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
а при чем тут монастырь? в монастырь идут когда уже все дела на земле закончили и начинают о душе думать. Никто тебя не возьмет без Бога в душе. Девственность не показатель. Так что живи своейц жизнью.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
СсылкаПожаловаться
В монастырь приходят люди совершенно разного возраста и социального положения. Это могут быть нищие старики, зрелые женщины или просто молодые , интеллигентные люди. Причина тому – самое обыкновенное человеческое желание покаяться, посвятить свою жизнь Господу, а также неудержимое стремление к самосовершенствованию. Заметьте разницу – в монастырь идут не неудачники, а люди решительные и энергичные! Ведь чтобы жить в условиях монашества, нужно быть мужественным и решительным человеком.
СсылкаПожаловаться
Elena Znak
В монастырь приходят люди совершенно разного возраста и социального положения. Это могут быть нищие старики, зрелые женщины или просто молодые , интеллигентные люди. Причина тому – самое обыкновенное человеческое желание покаяться, посвятить свою жизнь Господу, а также неудержимое стремление к самосовершенствованию. Заметьте разницу – в монастырь идут не неудачники, а люди решительные и энергичные! Ведь чтобы жить в условиях монашества, нужно быть мужественным и решительным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я согласна.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
СсылкаПожаловаться
Как-будто в монастырь идут одни старушки, которые уже все сделали в жизни
СсылкаПожаловаться
Аноним
Как-будто в монастырь идут одни старушки, которые уже все сделали в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди которые все сделали в жизни туда идут. Независимо от возраста. А ты даже еще замужем не была. Соберись, повстречайся с мущиной старше тебя. Они любят молоденьких. семьи только не трогай. А вдруг срастется. Ты должна знать чем пахнут носки!
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
люди которые все сделали в жизни туда идут. Независимо от возраста. А ты даже еще замужем не была. Соберись, повстречайся с мущиной старше тебя. Они любят молоденьких. семьи только не трогай. А вдруг срастется. Ты должна знать чем пахнут носки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и где перед на мужских труселях
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4

Вот он лежит и спит, храпит, подушку мусолит, потом от него пахнет... - а ты мнишь его своей мечтой и все отдашь за него.
ммм....сладкие чувства....
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке

Вот он лежит и спит, храпит, подушку мусолит, потом от него пахнет... - а ты мнишь его своей мечтой и все отдашь за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ржу)))) как жестоко вы к 25летнему анониму-девственнице )))) тут сразу одна мысль: да ну на х..))
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Ржу)))) как жестоко вы к 25летнему анониму-девственнице )))) тут сразу одна мысль: да ну на х..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
ну думаю, в 25 хоть и дэвственгому анониму, можно скинуть розовые очки. ВСе люди -это биологические организмы. Меня, как остапа, понесло...я может, старые чуйства вспомнила...
может, это последнее что мне осталось-память ворошить
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
ну думаю, в 25 хоть и дэвственгому анониму, можно скинуть розовые очки. ВСе люди -это биологические организмы. Меня, как остапа, понесло...я может, старые чуйства вспомнила...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, ладно))) не надо на себя наговаривать))) понесло..последнее, что осталось)) скажите прямо))) постебаться хочу))) мы кстати тоже)))
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Ой, ладно))) не надо на себя наговаривать))) понесло..последнее, что осталось)) скажите прямо))) постебаться хочу))) мы кстати тоже)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
интерсеная девушка. Сразу предупреждает. О своем интерсеном положении, типа дэвств. А что дальше будет - не говорит. я тож не поняла, то ли замуж хочет то ли просто с детством попрощаться. Но как оказывается, атвор потихоньку соцопросы то проводит, с парнями встречается...не такая и зашоренная как оказалась.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
интерсеная девушка. Сразу предупреждает. О своем интерсеном положении, типа дэвств. А что дальше будет - не говорит. я тож не поняла, то ли замуж хочет то ли просто с детством попрощаться. Но как оказывается, атвор потихоньку соцопросы то проводит, с парнями встречается...не такая и зашоренная как оказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хвастается
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, не всем с вонючками спать пришлось)
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
Ну, не всем с вонючками спать пришлось)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
ха.. с ними не заснешь
СсылкаПожаловаться
mmmm
ха.. с ними не заснешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
Наоборот, вдохнешь - и вырубишься)))
СсылкаПожаловаться
mmmm
ха.. с ними не заснешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9

СсылкаПожаловаться
Звездафшоке

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фуу блин мне аж чет дурно стало
СсылкаПожаловаться
Аноним
Фуу блин мне аж чет дурно стало
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
ну вот такая жизнь...что делать. Все мы люди.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
как в анекдоте: отец сына учит надевать- желтым пятнышком спереди, коричневым-сзади
СсылкаПожаловаться
всёначинается с
тут есть парень на форуме..вам стоит с ним познакомиться. ваш ровесник, отношений с девушкой никогда не имел..и тоже очень страдает от этого.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru