Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В монастырь пора?

Здравствуйте, мне 25 и я девственница. Так сложилось. В институте была скромная и много училась. Потом начался круг работа-дом. Предвосхищая вопросы про внешность - тренируюсь в спортзале 2 года (вешу 59 кг при 169). Может и не писанная красавица, но и не уродка. Характер не вредный. Знакомилась с парнями на сз, были вроде как отношения, но в конце концов, думаю, их отпугивала именно моя девст. (мол никому не нужна была и мне тоже). Понимаю, что проблема во мне, но что конкретно изменить, подскажите. Устала от одиночества.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Да Ладно!В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
тогда просто не говорите заранее. из постели в самом разгаре не убежит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже если она потеряет эту девственность с кем то из интересующихся ею ради спортивного интереса, где гарантия что, что-либо серьезное в итоге возникнет... имеешь ты девственность или нет, это еще не гарант , что рядом с тобой будет человек, с которым у тебя будут очень долгие близкие отношения. и ты не будешь страдать от одиночества после этого секса
Бет МидлерВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
даже если она потеряет эту девственность с кем то из интересующихся ею ради спортивного интереса, где гарантия что, что-либо серьезное в итоге возникнет... имеешь ты девственность или нет, это еще не гарант , что рядом с тобой будет человек, с которым у тебя будут очень долгие близкие отношения. и ты не будешь страдать от одиночества после этого секса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нее это основное препятствие для мужчин, которые не желают брать на себя "почетную обязанность". решать вопросы можно поэтапно. это этап первый
Да Ладно!В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у нее это основное препятствие для мужчин, которые не желают брать на себя "почетную обязанность". решать вопросы можно поэтапно. это этап первый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проблема в том что парни не заинтесованны в серьезных отношениях, вот такие ей кадры попадаются. а вовсе не в девственности как она думает.
Бет МидлерВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
проблема в том что парни не заинтесованны в серьезных отношениях, вот такие ей кадры попадаются. а вовсе не в девственности как она думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
начинать надо сначала))) а уж потом налаживать отношения.
Екатерина СкоробогатоваВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
даже если она потеряет эту девственность с кем то из интересующихся ею ради спортивного интереса, где гарантия что, что-либо серьезное в итоге возникнет... имеешь ты девственность или нет, это еще не гарант , что рядом с тобой будет человек, с которым у тебя будут очень долгие близкие отношения. и ты не будешь страдать от одиночества после этого секса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так в первую очередь вопрос стоИт об "откупоривании" (пардон), а не об отношениях прям сразу вот.
Екатерина Скоробогатова
Ну так в первую очередь вопрос стоИт об "откупоривании" (пардон), а не об отношениях прям сразу вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если у человека до 25 лет до сих пор никого не было, это говорит о позднем половом созревании , очень низком либидо.. и потом, чел прямо говорит - что устал от одиночества..а не просто об откупоривании, она просто интуитивно понимает, что откупоривание ничего не решит и ускользает от таких неприятных моментов, это на подсознательном уровне.....
ну не нашелся ей еще такой чел, которому бы захотелось отдаться сразу и без разговоров..
Екатерина СкоробогатоваВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
если у человека до 25 лет до сих пор никого не было, это говорит о позднем половом созревании , очень низком либидо.. и потом, чел прямо говорит - что устал от одиночества..а не просто об откупоривании, она просто интуитивно понимает, что откупоривание ничего не решит и ускользает от таких неприятных моментов, это на подсознательном уровне.....
ну не нашелся ей еще такой чел, которому бы захотелось отдаться сразу и без разговоров..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
АЛКОГОЛЬ!
Настя БеловаВ ответ на Екатерина Скоробогатова
Екатерина Скоробогатова
АЛКОГОЛЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Незаменимая вещь в данном случае!
Екатерина СкоробогатоваВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
если у человека до 25 лет до сих пор никого не было, это говорит о позднем половом созревании , очень низком либидо.. и потом, чел прямо говорит - что устал от одиночества..а не просто об откупоривании, она просто интуитивно понимает, что откупоривание ничего не решит и ускользает от таких неприятных моментов, это на подсознательном уровне.....
ну не нашелся ей еще такой чел, которому бы захотелось отдаться сразу и без разговоров..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Друг и помощник! ну и контрацепция, есесьна
Екатерина Скоробогатова
Друг и помощник! ну и контрацепция, есесьна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сомневаюсь что поможет...она холодная по всему видно..страсть это не ее конек..а куда ж без этого..первый раз может вообще не понравится..еще после этого подумает что она вообще фригидна..да ну нафик
Екатерина СкоробогатоваВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
сомневаюсь что поможет...она холодная по всему видно..страсть это не ее конек..а куда ж без этого..первый раз может вообще не понравится..еще после этого подумает что она вообще фригидна..да ну нафик
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хмм, а кому первый раз нравится?))) Ну вы прям крест жирный поставили... Вспоминается цитата из фильма: "Чтобы лишить её девственности, её пришлось бы везти на необитаемый остров и взрывать"
АнонимВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
сомневаюсь что поможет...она холодная по всему видно..страсть это не ее конек..а куда ж без этого..первый раз может вообще не понравится..еще после этого подумает что она вообще фригидна..да ну нафик
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не фригидна, врзбуждаюсь легко и петтинг мне нравится)
Ася МarineВ ответ на Аноним
Аноним
Я не фригидна, врзбуждаюсь легко и петтинг мне нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если Вы пробовали петтинг, Вы уже, строго говоря, не девственница. Чего ж не продолжили?
Волк МорскойВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Если Вы пробовали петтинг, Вы уже, строго говоря, не девственница. Чего ж не продолжили?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"...уже, строго говоря..." исходя из вашей логики куннингилиус и АС это тоже потеря девственности? А может не нужно строго?
Ася МarineВ ответ на Волк Морской
Волк Морской
"...уже, строго говоря..." исходя из вашей логики куннингилиус и АС это тоже потеря девственности? А может не нужно строго?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Несомненно. Все виды секса, а также сексуальных действий с другим лицом любого пола - уже секс.
Волк МорскойВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Несомненно. Все виды секса, а также сексуальных действий с другим лицом любого пола - уже секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тургеневская Ася, а Вы не путаете физическое понятие потери целостности Hymen с целомудрием? Исходя из вашей логики, то девственниц практически не бывает. Ведь многие дети ещё друг другу пиписьки показывают с детского возраста. А про раннюю детскую мастурбацию, особенно у девочек я вообще молчу. Да вы, женщины, ещё с детства все блудницы получается. О какой девственности тогда можно говорить. Кусочек плёнки возводится до абсурда. Учёные до сих пор не могут ответить, для чего сие придумала природа?
Ася МarineВ ответ на Волк Морской
Волк Морской
Тургеневская Ася, а Вы не путаете физическое понятие потери целостности Hymen с целомудрием? Исходя из вашей логики, то девственниц практически не бывает. Ведь многие дети ещё друг другу пиписьки показывают с детского возраста. А про раннюю детскую мастурбацию, особенно у девочек я вообще молчу. Да вы, женщины, ещё с детства все блудницы получается. О какой девственности тогда можно говорить. Кусочек плёнки возводится до абсурда. Учёные до сих пор не могут ответить, для чего сие придумала природа?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да не путаю я. Просто Вы о физике толкуете, а я о лирике.
Если половозрелая девушка занимается петтингом с юношей или девушкой, для меня она уже не девственница, даже являясь её физически. Душок разврата уже завладел её душой, как говориться...) А там где разврат, девственностью не пахнет.
Волк МорскойВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Да не путаю я. Просто Вы о физике толкуете, а я о лирике.
Если половозрелая девушка занимается петтингом с юношей или девушкой, для меня она уже не девственница, даже являясь её физически. Душок разврата уже завладел её душой, как говориться...) А там где разврат, девственностью не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Значит Вы ещё девственница!? И сколько же лет Вам?
Ася МarineВ ответ на Волк Морской
Волк Морской
Значит Вы ещё девственница!? И сколько же лет Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну и вопросики, однако!
Ну да ладно: я Вас не знаю, Вы меня не знаете... Нет. 40.
Волк МорскойВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ну и вопросики, однако!
Ну да ладно: я Вас не знаю, Вы меня не знаете... Нет. 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
То что ВЫ меня не знаете это точно, а вот.........
Ася МarineВ ответ на Волк Морской
Волк Морской
То что ВЫ меня не знаете это точно, а вот.........
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И что это меняет?
vivaВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
если у человека до 25 лет до сих пор никого не было, это говорит о позднем половом созревании , очень низком либидо.. и потом, чел прямо говорит - что устал от одиночества..а не просто об откупоривании, она просто интуитивно понимает, что откупоривание ничего не решит и ускользает от таких неприятных моментов, это на подсознательном уровне.....
ну не нашелся ей еще такой чел, которому бы захотелось отдаться сразу и без разговоров..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если до 25 лет никого не было,то это НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ, кооме как о жизненных обстоятельствах
Ira TekilaВ ответ на viva
viva
если до 25 лет никого не было,то это НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ, кооме как о жизненных обстоятельствах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что они были очень тяжёлые и неблагоприятные!))
vivaВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Что они были очень тяжёлые и неблагоприятные!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и что??????
Dietrich
Да проблема в голове в поведении, в отношениях ... да и на СЗ ничего хорошего не будет ))) Хотя чем чёрт не шутит )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем