Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В монастырь пора?

Здравствуйте, мне 25 и я девственница. Так сложилось. В институте была скромная и много училась. Потом начался круг работа-дом. Предвосхищая вопросы про внешность - тренируюсь в спортзале 2 года (вешу 59 кг при 169). Может и не писанная красавица, но и не уродка. Характер не вредный. Знакомилась с парнями на сз, были вроде как отношения, но в конце концов, думаю, их отпугивала именно моя девст. (мол никому не нужна была и мне тоже). Понимаю, что проблема во мне, но что конкретно изменить, подскажите. Устала от одиночества.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Заец Мерзавец
Хи-Хи! Хочешь, я буду твоим Зайчиком-мерзавчиком
Nina
Ну вы даете. Девственность - ценность. И преподносить ее нужно именно как ценность. Если для вас это проблема, то ваша проблема - в голове. Хотя даже для моей сверхнравственности девственность в 25 уже как-то..неожиданно. Может вы очень занудная, ну или, если откровенно, некрасивая. Уж не знаю, как в нынешнее время девственность можно сделать проблемой и считать, что раз не нужны никому, то и очередному не чета. Вы прямо поразили. Чтобы ценность превратить в проблему - еще нужно постараться. Проблема точно из головы.
Panthera tigris
Тупые парни вам попадались.

Девственность - это дорогой товар сейчас, поищите обеспеченного мужчину.
Если вы не хотите этого делать, то просто ищите себе парня, который нравится. И не говорите, что вы еще девушка. Это ведь вовсе необязательно подчеркивать. Начинайте встречаться, а там по ходу жизни разберетесь. Открою вам один секрет - мужики в этом ни черта не разбираются, хотя строят из себя экспертов. Он, скорее всего, ничего не заметит и не поймет, если сами не скажете. И если крови будет немного.
Excellent
Милая девушка! Гоните прочь серые мысли! Наслаждайтесь жизнью! Вы прекрасная и порядочная! Обязательно найдётся парень, умный парень, с которым вы будете счастливы! Я желаю вам взаимной любви! Любовь ваша уже где-то рядом!
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Милая девушка! Гоните прочь серые мысли! Наслаждайтесь жизнью! Вы прекрасная и порядочная! Обязательно найдётся парень, умный парень, с которым вы будете счастливы! Я желаю вам взаимной любви! Любовь ваша уже где-то рядом!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за Ваши слова)
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за Ваши слова)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на здоровье)) улыбайся жизни и жизнь улыбнётся тебе)
Алексей К.М.
Эх... И наоборот бывает, девушка 32 года, есс-но говорила, что были отношения, а на самом деле еле-еле с третьего раза всё-таки удалось...
Виктория Куличенко
если вы так переживаете из-за этого, то продайте ее))))
Виктория Куличенко
если вы так переживаете из-за этого, то продайте ее))))
СсылкаПожаловаться
Как раз коплю на ипотеку)
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз коплю на ипотеку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу купят вам квартиру.... зачем вам ипотека?)
Виктория Куличенко
сразу купят вам квартиру.... зачем вам ипотека?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну прямо таки! Я как-то по телевизору смотрел журналистское расследование кто покупает девственность. Думаете миллиардеры? Ничего подобного. Просто обычные мужички лет под 40, у которых просто никогда не было девственницы, чисто из интереса. Денег предлагают 20-100т в зависимости от своего дохода и запросов девственницы. Там нет четкого прайса. А вы сразу квартира...
Виктория КуличенкоВ ответ на Стэн
Стэн
Ну прямо таки! Я как-то по телевизору смотрел журналистское расследование кто покупает девственность. Думаете миллиардеры? Ничего подобного. Просто обычные мужички лет под 40, у которых просто никогда не было девственницы, чисто из интереса. Денег предлагают 20-100т в зависимости от своего дохода и запросов девственницы. Там нет четкого прайса. А вы сразу квартира...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор институт закончила. она образованная! только для миллионеров)
sea kerry
вряд ли дело в девственности, скорее всего в характере
АнонимВ ответ на sea kerry
sea kerry
вряд ли дело в девственности, скорее всего в характере
СсылкаПожаловаться
Вероятно, но я не могу понять, что не так. Не стерва, требовний не предъявляю. Большинство свидания проходят весело и приятно (иначе бы не звали на 2 и 3).
Волк МорскойВ ответ на Аноним
Аноним
Вероятно, но я не могу понять, что не так. Не стерва, требовний не предъявляю. Большинство свидания проходят весело и приятно (иначе бы не звали на 2 и 3).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в характере, хотя это имеет значение, проблема в другом. Жаль далековато живете))) Вы получили здесь ответ на Ваш вопрос? Передумали на счет монастыря?
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
Вероятно, но я не могу понять, что не так. Не стерва, требовний не предъявляю. Большинство свидания проходят весело и приятно (иначе бы не звали на 2 и 3).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит что-то не так идет на 2-3. Как вы реагируете на прикосновения? Подумайте, может какой-то ваш ответ меняет его настроение с хорошего на плохое. Может не даете прикоснуться к себе? Как реагируете на попытку поцелуя? Я, честно признаться, тоже не мастер. Для меня всегда была проблема перейти от дружеских отношений к более близким, я не знаю как правильно предлагать и долго с этим тяну. Нередко девушки считали что я гей. Но если девушка от меня отстраняется, в кафе садится напротив, а не рядом, отодвигается на скамейке, отрывает руку, вздрагивает когда я к ней прикасаюсь - это всё мне не нравится и я даже не предлагаю.
ExcellentВ ответ на Стэн
Стэн
Значит что-то не так идет на 2-3. Как вы реагируете на прикосновения? Подумайте, может какой-то ваш ответ меняет его настроение с хорошего на плохое. Может не даете прикоснуться к себе? Как реагируете на попытку поцелуя? Я, честно признаться, тоже не мастер. Для меня всегда была проблема перейти от дружеских отношений к более близким, я не знаю как правильно предлагать и долго с этим тяну. Нередко девушки считали что я гей. Но если девушка от меня отстраняется, в кафе садится напротив, а не рядом, отодвигается на скамейке, отрывает руку, вздрагивает когда я к ней прикасаюсь - это всё мне не нравится и я даже не предлагаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это всё зависит от симпатии) один человек прикасается и ты "улетаешь", а второй - думаешь...только бы не трогал меня.
Волк МорскойВ ответ на Excellent
Excellent
это всё зависит от симпатии) один человек прикасается и ты "улетаешь", а второй - думаешь...только бы не трогал меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как бы да, но бывает, парень не сильно нравится, от голоса у девушки аж "крышу" сносит. Вот смотришь иногда на девушку, простенькая, ничего особенного, но что то в ней меня возбуждает. А другая, картинка, хоть на обложку, а мне она совсем не интересна.
ExcellentВ ответ на Волк Морской
Волк Морской
Как бы да, но бывает, парень не сильно нравится, от голоса у девушки аж "крышу" сносит. Вот смотришь иногда на девушку, простенькая, ничего особенного, но что то в ней меня возбуждает. А другая, картинка, хоть на обложку, а мне она совсем не интересна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
многие голосом и "добивают", так бы слушала и слушала)
Волк МорскойВ ответ на Excellent
Excellent
многие голосом и "добивают", так бы слушала и слушала)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А знаете почему?
ExcellentВ ответ на Волк Морской
Волк Морской
А знаете почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет)
Волк МорскойВ ответ на Excellent
Excellent
нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну как же????? Вот вы женщины ничего про себя не знаете!!!! Всему вас учить то нужно. Ухо одно из самых эрогенных зон. Вам никогда не ласкали ушко? Сначала целуешь в щёчку девушку, а здесь и ушко близко. А там уже можно и в губы и ....... А кто не знает сразу в губы лезут, и получают по тем же губам. Но это лирика. Если по существу, то это из физики. У каждого в памяти свои ассоциации. Они формируются с детства. И одних тембр голоса может вызвать одна реакцию, у других другую. Так что у каждого индивидуально. Примерно так. Тема думаю придумана. Уже были подобные. Но хочу обратить внимание, темы уже нет в топе, а всё обсуждают и дают советы. Значит актуален вопрос.
Волк МорскойВ ответ на Волк Морской
Волк Морской
Ну как же????? Вот вы женщины ничего про себя не знаете!!!! Всему вас учить то нужно. Ухо одно из самых эрогенных зон. Вам никогда не ласкали ушко? Сначала целуешь в щёчку девушку, а здесь и ушко близко. А там уже можно и в губы и ....... А кто не знает сразу в губы лезут, и получают по тем же губам. Но это лирика. Если по существу, то это из физики. У каждого в памяти свои ассоциации. Они формируются с детства. И одних тембр голоса может вызвать одна реакцию, у других другую. Так что у каждого индивидуально. Примерно так. Тема думаю придумана. Уже были подобные. Но хочу обратить внимание, темы уже нет в топе, а всё обсуждают и дают советы. Значит актуален вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не физики, а физиологии. Это очепятка. С телефона пишу.
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Значит что-то не так идет на 2-3. Как вы реагируете на прикосновения? Подумайте, может какой-то ваш ответ меняет его настроение с хорошего на плохое. Может не даете прикоснуться к себе? Как реагируете на попытку поцелуя? Я, честно признаться, тоже не мастер. Для меня всегда была проблема перейти от дружеских отношений к более близким, я не знаю как правильно предлагать и долго с этим тяну. Нередко девушки считали что я гей. Но если девушка от меня отстраняется, в кафе садится напротив, а не рядом, отодвигается на скамейке, отрывает руку, вздрагивает когда я к ней прикасаюсь - это всё мне не нравится и я даже не предлагаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С поцелуями все хорошо, обнимашки вообще люблю.
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вероятно, но я не могу понять, что не так. Не стерва, требовний не предъявляю. Большинство свидания проходят весело и приятно (иначе бы не звали на 2 и 3).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если попробовать пофлиртовать с парнями в спортзале? Не "для серьезных отношений", а для души просто, похихикать и расслабится? В постель они Вас сразу не потащут (ну, которые адекватны), и девственность Ваша такому общению не помешает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем