Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В монастырь пора?

Здравствуйте, мне 25 и я девственница. Так сложилось. В институте была скромная и много училась. Потом начался круг работа-дом. Предвосхищая вопросы про внешность - тренируюсь в спортзале 2 года (вешу 59 кг при 169). Может и не писанная красавица, но и не уродка. Характер не вредный. Знакомилась с парнями на сз, были вроде как отношения, но в конце концов, думаю, их отпугивала именно моя девст. (мол никому не нужна была и мне тоже). Понимаю, что проблема во мне, но что конкретно изменить, подскажите. Устала от одиночества.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Мимоза Листова
Не говорите, что девственница)) мол, был там один... давно...))
ЖаннаВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Не говорите, что девственница)) мол, был там один... давно...))
СсылкаПожаловаться

уморили)))))
Психея Моисевна Ватник
тут девачькавый форум.Мущщин- дефлоратороф акромя Пэтрова тут нет.
Психея Моисевна Ватник
тут девачькавый форум.Мущщин- дефлоратороф акромя Пэтрова тут нет.
СсылкаПожаловаться
Петров только мозг может вскрыть.
Звездафшоке
а при чем тут монастырь? в монастырь идут когда уже все дела на земле закончили и начинают о душе думать. Никто тебя не возьмет без Бога в душе. Девственность не показатель. Так что живи своейц жизнью.
Elena ZnakВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а при чем тут монастырь? в монастырь идут когда уже все дела на земле закончили и начинают о душе думать. Никто тебя не возьмет без Бога в душе. Девственность не показатель. Так что живи своейц жизнью.
СсылкаПожаловаться

Elena ZnakВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а при чем тут монастырь? в монастырь идут когда уже все дела на земле закончили и начинают о душе думать. Никто тебя не возьмет без Бога в душе. Девственность не показатель. Так что живи своейц жизнью.
СсылкаПожаловаться
В монастырь приходят люди совершенно разного возраста и социального положения. Это могут быть нищие старики, зрелые женщины или просто молодые , интеллигентные люди. Причина тому – самое обыкновенное человеческое желание покаяться, посвятить свою жизнь Господу, а также неудержимое стремление к самосовершенствованию. Заметьте разницу – в монастырь идут не неудачники, а люди решительные и энергичные! Ведь чтобы жить в условиях монашества, нужно быть мужественным и решительным человеком.
ЗвездафшокеВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
В монастырь приходят люди совершенно разного возраста и социального положения. Это могут быть нищие старики, зрелые женщины или просто молодые , интеллигентные люди. Причина тому – самое обыкновенное человеческое желание покаяться, посвятить свою жизнь Господу, а также неудержимое стремление к самосовершенствованию. Заметьте разницу – в монастырь идут не неудачники, а люди решительные и энергичные! Ведь чтобы жить в условиях монашества, нужно быть мужественным и решительным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я согласна.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а при чем тут монастырь? в монастырь идут когда уже все дела на земле закончили и начинают о душе думать. Никто тебя не возьмет без Бога в душе. Девственность не показатель. Так что живи своейц жизнью.
СсылкаПожаловаться
Как-будто в монастырь идут одни старушки, которые уже все сделали в жизни
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Как-будто в монастырь идут одни старушки, которые уже все сделали в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди которые все сделали в жизни туда идут. Независимо от возраста. А ты даже еще замужем не была. Соберись, повстречайся с мущиной старше тебя. Они любят молоденьких. семьи только не трогай. А вдруг срастется. Ты должна знать чем пахнут носки!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
люди которые все сделали в жизни туда идут. Независимо от возраста. А ты даже еще замужем не была. Соберись, повстречайся с мущиной старше тебя. Они любят молоденьких. семьи только не трогай. А вдруг срастется. Ты должна знать чем пахнут носки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и где перед на мужских труселях
ЗвездафшокеВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
и где перед на мужских труселях
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вот он лежит и спит, храпит, подушку мусолит, потом от него пахнет... - а ты мнишь его своей мечтой и все отдашь за него.
ммм....сладкие чувства....
Tatsiana VerbiloВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке

Вот он лежит и спит, храпит, подушку мусолит, потом от него пахнет... - а ты мнишь его своей мечтой и все отдашь за него.
ммм....сладкие чувства....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ржу)))) как жестоко вы к 25летнему анониму-девственнице )))) тут сразу одна мысль: да ну на х..))
ЗвездафшокеВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ржу)))) как жестоко вы к 25летнему анониму-девственнице )))) тут сразу одна мысль: да ну на х..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну думаю, в 25 хоть и дэвственгому анониму, можно скинуть розовые очки. ВСе люди -это биологические организмы. Меня, как остапа, понесло...я может, старые чуйства вспомнила...
может, это последнее что мне осталось-память ворошить
Tatsiana VerbiloВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну думаю, в 25 хоть и дэвственгому анониму, можно скинуть розовые очки. ВСе люди -это биологические организмы. Меня, как остапа, понесло...я может, старые чуйства вспомнила...
может, это последнее что мне осталось-память ворошить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, ладно))) не надо на себя наговаривать))) понесло..последнее, что осталось)) скажите прямо))) постебаться хочу))) мы кстати тоже)))
ЗвездафшокеВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ой, ладно))) не надо на себя наговаривать))) понесло..последнее, что осталось)) скажите прямо))) постебаться хочу))) мы кстати тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
интерсеная девушка. Сразу предупреждает. О своем интерсеном положении, типа дэвств. А что дальше будет - не говорит. я тож не поняла, то ли замуж хочет то ли просто с детством попрощаться. Но как оказывается, атвор потихоньку соцопросы то проводит, с парнями встречается...не такая и зашоренная как оказалась.
СтэнВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
интерсеная девушка. Сразу предупреждает. О своем интерсеном положении, типа дэвств. А что дальше будет - не говорит. я тож не поняла, то ли замуж хочет то ли просто с детством попрощаться. Но как оказывается, атвор потихоньку соцопросы то проводит, с парнями встречается...не такая и зашоренная как оказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хвастается
Алкоголик ВасяВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну думаю, в 25 хоть и дэвственгому анониму, можно скинуть розовые очки. ВСе люди -это биологические организмы. Меня, как остапа, понесло...я может, старые чуйства вспомнила...
может, это последнее что мне осталось-память ворошить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, не всем с вонючками спать пришлось)
Алкоголик Вася
Ну, не всем с вонючками спать пришлось)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ха.. с ними не заснешь
Алкоголик ВасяВ ответ на mmmm
mmmm
ха.. с ними не заснешь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наоборот, вдохнешь - и вырубишься)))
ЗвездафшокеВ ответ на mmmm
mmmm
ха.. с ними не заснешь
СсылкаПожаловаться
История переписки9



АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке

Вот он лежит и спит, храпит, подушку мусолит, потом от него пахнет... - а ты мнишь его своей мечтой и все отдашь за него.
ммм....сладкие чувства....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фуу блин мне аж чет дурно стало
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Фуу блин мне аж чет дурно стало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот такая жизнь...что делать. Все мы люди.
Психея Моисевна Ватник
и где перед на мужских труселях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как в анекдоте: отец сына учит надевать- желтым пятнышком спереди, коричневым-сзади
Да Ладно!
тут есть парень на форуме..вам стоит с ним познакомиться. ваш ровесник, отношений с девушкой никогда не имел..и тоже очень страдает от этого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем