Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москве на 20% выросла заболеваемость ВИЧ

Если выявлено 20%, то не выявлено ещё 40%. Обычно так
Мечта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
black soulВ ответ на Da
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хочу и пишу. Почему я должна согласится со всем что мне преподносят хавать, если я сомневаюсь?
Слишком много противроречий. У меня слишком много вопросов по этому поводу.
Da
Потому что все ипутся без разбора. А верить никому нельзя. Кстати заразиться можно и с презервативом.
Элейн
Фигня. Наша Кемеровская область вообще в фаворите по вич. Страшно очень. Собираемся уезжать отсюда. Плюс стимул,что и город наш по загрязнению тоже в в первой десятке.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
За что спасибо женщинам?
Комментарий удален.Почему?
Только нашим и только женщинам? Ну вы даете. Гомосекам и наркоманам двойное спасибо отправьте
Комментарий удален.Почему?
М
Вы держали свечку всем гомосекам? А про наркоманов, тут речь про шприц , вич еще и через кровь передается, если вы не в курсях.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что за бред несешь? Гомики как раз со всеми на свете готовы
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
Доигрались!!!...Ставлю своей стерильной девоньке ещё один плюсик...
Т
Не ерунда. Была на похоронах у человека с таким диагнозом. (100 процентов) Страшно.
с богом
Так они ещё дальше телепаются ,через год считать будем носителей,счас всем терпеть и пить антибиотики
Mb_Shl
Арифметика не для девочек.
eliza kabanova
Ау! Ну ладно жители других городов,москвичи то что молчат? У нас в Москве приезжих, я не россиян только имею ввиду, а иностранцев, даже официально учтёпых, больше чем местного населения. Таджиков немеряно. А откуда в Россию и через Россию идёт наркотрафик? И кстати медсправки при вьезде не требуют и анализ на таможне на ВИЧ не берут. А спид в среде наркоманов через иглу передаётся гораздо быстрее, чем половым путём.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем