Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москве обезвредили банду педофилов.

Родители, отправлявшие своих детей на отдых, не подозревали, что отдают их в лапы педофилов
Сотрудники МВД обезвредили в Москве группировку серийных насильников-педофилов, сделавших бизнес из сексуальной эксплуатации детей. Об этом сообщает РГ со ссылкой на пресс-центр силового ведомства.
“Сотрудниками главка уголовного розыска МВД во взаимодействии со следователями Следственного комитета России по Московской области задержаны подозреваемые в совершении серии насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних”, – рассказал представитель МВД.
Среди задержанных трое жителей Москвы в возрасте 27, 37 и 43 лет, их имена не раскрываются. В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ “насильственные действия сексуального характера”. В настоящее время устанавливается вина 34-летнего жителя Подмосковья.
16 октября
МариHa Ивaнoва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Красивая и Смелая
блииин, как ты надоела своими "новостями"... куда Михална делась - лучше б ты так и бегала за ней по темам, пятки ей покусывая )))
ПТИЧ
Я бы поспорил. Но только с нормальными людьми. Которые понимают, что в России на каждый частный ларек 38 надзорных органов, а в Италии нет ни одного, там ларьки (пицерии) люди открывают заявительным образом. И что в Италии реально выиграть суд с государством, а у нас даже подать на государство в суд нереально...
Ника Валуев
надо женщинам чаше мужикам давать, а не строить из себя недотрог и педофилов меньше будет. А то приучились по египтам и турциям мотаться в поисках членов.
SVAN В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
надо женщинам чаше мужикам давать, а не строить из себя недотрог и педофилов меньше будет. А то приучились по египтам и турциям мотаться в поисках членов.
СсылкаПожаловаться
Ага... и выглядеть помоложе... лет на 7...
Ника ВалуевВ ответ на SVAN
SVAN
Ага... и выглядеть помоложе... лет на 7...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
StephanieВ ответ на SVAN
SVAN
Ага... и выглядеть помоложе... лет на 7...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 15 ))
SVAN В ответ на Stephanie
Stephanie
На 15 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если выглядит на 15 лет это уже не педофилия...
Малика .В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
надо женщинам чаше мужикам давать, а не строить из себя недотрог и педофилов меньше будет. А то приучились по египтам и турциям мотаться в поисках членов.
СсылкаПожаловаться
Мужчины, интересующиеся женщинами, даже с сильной голодухи не полезут на детей. А педофилам взрослые женщины нафиг не нужны. Тут у людей и нЕлюдей вкусы и мозги совсем разные.
Ника ВалуевВ ответ на Малика .
Малика .
Мужчины, интересующиеся женщинами, даже с сильной голодухи не полезут на детей. А педофилам взрослые женщины нафиг не нужны. Тут у людей и нЕлюдей вкусы и мозги совсем разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное так
Визави
и в то же самое время каждые каникулы да и просто в свободные дни дети едут и едут пачками - автобусами, поездами, самолётами. Летят. и нормально возвращаются!
Ну я даже не знаю - какие такие левые люди должны были организовывать отдых детей, чтоб первому встречному можно было доверить своих детей. Да, риск всегда есть. Во всём.
CULT
Мари , мне вот интересно , Вы специально навязываете негативное отношение ко всему происходящему в России ?

У Вас есть опыт проживания на западе ?
Ветка Sarrы
У вас на почве выискивания негатива про Россию уже крышу рвет и не по детски... Уезжайте, зачем так рисковать здоровьем..)))
SVAN В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
У вас на почве выискивания негатива про Россию уже крышу рвет и не по детски... Уезжайте, зачем так рисковать здоровьем..)))
СсылкаПожаловаться
Денег нет.
Ветка SarrыВ ответ на SVAN
SVAN
Денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно..
ПТИЧ
Я всю жизнь живу в России и ни за что никуда никогда не уеду. Но это не значит, что в России нет негатива. Здесь есть и негатив, и позитив. И нельзя не замечать негатива. Его надо исправлять. Кстати за бугром его гораздо меньше.
Александра ВоробьеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я всю жизнь живу в России и ни за что никуда никогда не уеду. Но это не значит, что в России нет негатива. Здесь есть и негатив, и позитив. И нельзя не замечать негатива. Его надо исправлять. Кстати за бугром его гораздо меньше.
СсылкаПожаловаться
Согласна.И с тобой,и со Сваном.У автора какой-то перекос в отношении к России.К сожалению...
Изя ШтольцманВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Согласна.И с тобой,и со Сваном.У автора какой-то перекос в отношении к России.К сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.И с тобой,и со Сваном.У автора какой-то перекос в отношении к России.К сожалению...

Мне она Лерку Новодворскую сильно напоминает, а у той диагноз....
Александра ВоробьеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Согласна.И с тобой,и со Сваном.У автора какой-то перекос в отношении к России.К сожалению...

Мне она Лерку Новодворскую сильно напоминает, а у той диагноз....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не обладаю твоей проницательностью) Узнаю только Ёрика и ещё одного персонажа.
Изя ШтольцманВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Я не обладаю твоей проницательностью) Узнаю только Ёрика и ещё одного персонажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша, не нашу, а реальную, которая померла, земля ей пухом....
Александра ВоробьеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Саша, не нашу, а реальную, которая померла, земля ей пухом....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прости)Ильинична всё коммуняк ругала.
Изя ШтольцманВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Прости)Ильинична всё коммуняк ругала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С таким же остервенением )))
Александра ВоробьеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
С таким же остервенением )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне каецца,нет остервенения.Троллинг просто)
Изя ШтольцманВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Мне каецца,нет остервенения.Троллинг просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В духе Новодворской? быть может, я вообще сначала думала, что под этим ником органы неблагонадежных выявляют, но потом решила, что у меня паранойя )))
1303mail
Задержали- и славно.
А вот наказывать педофилов предлагают на наш с вами счет- в бюджете нет таких средств.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=...

Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов заявил, что закон о дополнительных мерах медицинского воздействия в отношении педофилов в стране есть, но он не используется из-за нехватки денег. В связи с этим детский омбудсмен предложил бросить клич и собрать деньги на кастрацию педофилов, пишет РИА Новости.

По словам Астахова, о том, что на кастрацию педофилов нет средств, есть соответствующее заключение правительства. Омбудсмен уверен, что при желании деньги найти можно.

«Вот клич бы бросили по стране: давайте соберем денег на, извините, кастрацию педофила, и соберут денег», - сказал детский омбудсмен.
CULTВ ответ на 1303mail
1303mail
Задержали- и славно.
А вот наказывать педофилов предлагают на наш с вами счет- в бюджете нет таких средств.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=...

Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов заявил, что закон о дополнительных мерах медицинского воздействия в отношении педофилов в стране есть, но он не используется из-за нехватки денег. В связи с этим детский омбудсмен предложил бросить клич и собрать деньги на кастрацию педофилов, пишет РИА Новости.

По словам Астахова, о том, что на кастрацию педофилов нет средств, есть соответствующее заключение правительства. Омбудсмен уверен, что при желании деньги найти можно.

«Вот клич бы бросили по стране: давайте соберем денег на, извините, кастрацию педофила, и соберут денег», - сказал детский омбудсмен.
СсылкаПожаловаться
Так вот об чем тема-то....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем