Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москве полиция сорвала запись обращения жителей Люблина к Путину

НАТО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Head HunterВ ответ на Сакура
Сакура
А где голодомор был ? Фотки "украинского голодомора" оказались родом из США ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Историю России изучайте, снизойдёт озарение.
СакураВ ответ на Head Hunter
Head Hunter
Историю России изучайте, снизойдёт озарение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это которую выдумали те кто "выкопал "Чёрное море ?))
Ты отстал и от России и от истории России))
Если тебе уж совсем лень читать или изучать,то послушай украинского еврея Вассермана ,он тебе про того.что голодомора не было.подробно расскажет с фактами и ссылкой на документы)) В ютубе найдёшь.
Head HunterВ ответ на Сакура
Сакура
Это которую выдумали те кто "выкопал "Чёрное море ?))
Ты отстал и от России и от истории России))
Если тебе уж совсем лень читать или изучать,то послушай украинского еврея Вассермана ,он тебе про того.что голодомора не было.подробно расскажет с фактами и ссылкой на документы)) В ютубе найдёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После второго абзаца Вашего комментария мне стал понятен уровень интеллекта и воспитания моего оппонента, тыкаться будете под одеялом, мне не в первой отвечать диванным патриотам, которые не знают не только историю России (это моя Родина, поэтому розыгрыш украинской карты мимо, тем более, мне не интересны Ваши изыскания об украинских евреях на информационном ресурсе слива без фильтров, кстати американском)), но и свой родной язык, его грамматику и правила, правила этикета и речевого оборота, что, элементарно (Ватсон), к незнакомым людям обращаются на «Вы»- это вежливое, безличное обращение, так как даже с мужским полом Вы тоже в пролёте, я - женщина.
СакураВ ответ на Head Hunter
Head Hunter
После второго абзаца Вашего комментария мне стал понятен уровень интеллекта и воспитания моего оппонента, тыкаться будете под одеялом, мне не в первой отвечать диванным патриотам, которые не знают не только историю России (это моя Родина, поэтому розыгрыш украинской карты мимо, тем более, мне не интересны Ваши изыскания об украинских евреях на информационном ресурсе слива без фильтров, кстати американском)), но и свой родной язык, его грамматику и правила, правила этикета и речевого оборота, что, элементарно (Ватсон), к незнакомым людям обращаются на «Вы»- это вежливое, безличное обращение, так как даже с мужским полом Вы тоже в пролёте, я - женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень много слов у тебя, ни о чём,сразу видно ни чем кроме выдуманной копателями Черного моря истории,не интересуешься)) бедняжка ты.
Head HunterВ ответ на Сакура
Сакура
Очень много слов у тебя, ни о чём,сразу видно ни чем кроме выдуманной копателями Черного моря истории,не интересуешься)) бедняжка ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, понять смысл моих слов в Вашей пустоте двух не пересекающихся извилин, сложно. Хорошего дня и отличного настроения!)
СакураВ ответ на Head Hunter
Head Hunter
Да, понять смысл моих слов в Вашей пустоте двух не пересекающихся извилин, сложно. Хорошего дня и отличного настроения!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понять пустые слова,ни о чём ?
Это тебе не ко мне,это к ...




Он тебя сразу поймёт, а остальным,это не под силу))
СакураВ ответ на МУРка
МУРка
Мы на горе всем буржуям
Мировой пожар раздуем,
Мировой пожар в крови —
Господи благослови!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они уже у себя раздули,но их буржуи у власти почему то остались и к нам прибежали от своего "пожара";))
Комментарий удален.Почему?
МУРкаВ ответ на Салтычиха
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вы не терпите...на манежке запалите покрышки.... коктель молотова.... опять же булыжники... давайте.... что зря болтать.... я вам печеньки даже могу привезти.... овсянное подойдёт или галеты привезти?
Комментарий удален.Почему?
МУРкаВ ответ на Салтычиха
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тогда не надо трепаться... а вашу реакцию я знала. ..
СалтычихаВ ответ на МУРка
МУРка
тогда не надо трепаться... а вашу реакцию я знала. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и не трепись)))
Сакура
А более чем 12 летней записи тому назад. у тебя нет ?))
Совсем ты бедняжка,впал в прошлое,это старость ПавлушкО))
НАТОВ ответ на Сакура
Сакура
А более чем 12 летней записи тому назад. у тебя нет ?))
Совсем ты бедняжка,впал в прошлое,это старость ПавлушкО))
СсылкаПожаловаться
А эта запись какого времени?
НАТОВ ответ на Сакура
Сакура
А более чем 12 летней записи тому назад. у тебя нет ?))
Совсем ты бедняжка,впал в прошлое,это старость ПавлушкО))
СсылкаПожаловаться
Ещё раз, так-какого года это видео?
Head Hunter
НАТО, почему выбрали этот ник? Североатлантический военный альянс не является Робин гудом, это машина гегемонии и контроля власти в мире, а Вы не раз подымаете острые социальные и часто замолчанные темы, почему такой ник?
НАТОВ ответ на Head Hunter
Head Hunter
НАТО, почему выбрали этот ник? Североатлантический военный альянс не является Робин гудом, это машина гегемонии и контроля власти в мире, а Вы не раз подымаете острые социальные и часто замолчанные темы, почему такой ник?
СсылкаПожаловаться
Потому что захотел.
Head HunterВ ответ на НАТО
НАТО
Потому что захотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это неправильный ответ). Действия продиктованы внутренними мотивами. Но, Ваше право не отвечать.
Харитон Ермаков
Гы-Гы! Люблино? Ещё та дыра

Наиль. Галимов.
Не верю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем